Салонный фильтр Filtron Угольный - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Filtron
Тип техники: Салонный фильтр

• Добрый день. Весна самое время для смены салонного фильтра в автомобиле, вместе с весной приходит пыль и жара. Обычно салонный фильтр меняю до 10 тыс. км (примерно раз в год). Я покупаю угольный, но всё же склоняюсь к тому, что он не чем не лучше обычных. Служит только как средство от пыли.
  • 01.08.2021
    Салонный фильтр Filtron - Польша производитель. Качество и комфорт этот производитель гарантирует, у меня нет оснований не верить в это. Вполне себе хороший фильтр. Меняю салонник два раза в год. Весналето- угольный. Осеньзима - обычный.
  • 14.04.2019 - 08:58
    Фильтр салона автомобиля от фирмы Filtron
    Моя семья старается менять автомобильный салонный фильтр как можно чаще, ежегодно или через каждые 15 000 км пробега, так как от этого зависит качество вдыхаемого воздуха и запотевание окон. К счастью, есть варианты в продаже с приемлемой ценой и неплохим качеством.
  • 17.02.2021 - 12:16
    Хороший заменитель оригинального салонного фильтра для Тойота.
    Здравствуйте! Сегодня напишу свою небольшую рекомендацию о расходнике для автомобиля Тойота Камри V40 2008 года выпуска. Речь пойдет о салонном фильтре. На этот раз напишу о хорошем заменителе. Кстати эта модель фильтра подойдет для многих автомобилей марки Тойота с 2008 по 2018 г.в.
  • 18.05.2017 - 23:09
    Недорогая альтернатива дорогому оригиналу
    Цены на оригинальные фильтры салона неприятно удивляют! Но я стараюсь менять фильтра как можно чаще, так как от этого зависит качество вдыхаемого воздуха. К счастью есть варианты с приемлемой ценой и неплохим качеством.   Угольные фильтры TSN я применяю уже два года.
  • 16.04.2016 - 16:36
    Терпимо
    Артикульный номер 9.7.13 Решил «Сэкономить» и «поддержать отечественного производителя» купив данный пылевой салонный фильтр за 150 рублей (для сравнения оригинальный 482,00 рубля) Упаковка нормальная, обычная, запечатанная, но когда я достал его оттуда, ожидал чего-то лучшего.По краям видно…
  • 20.07.2021 - 21:49
    Недорогой, но качество супер!
    Приветствую! Надеюсь мой отзыв поможет многим сэкономить вроде бы на такой простой, но значимой вещи как салонный фильтр, от которого зависит чистота воздуха в салоне, и в то же время не прогадать в качестве.
  • 08.05.2021 - 21:57
    Польский производитель по бюджетной цене
    Проходила очередное ТО, в этот раз купила все фильтры одного бренда - это воздушный, о котором пойдёт речь, масляный и салонный, о нём уже писала ранее Салонный фильтр Filtron Угольный . Данный фильтр использую для автомобиля Mitsubishi Lancer.
  • 17.05.2016 - 19:57
    Угольный фильтр салона Лада Калина
    Автомобиль Лада Калина универсал 2010 г.в. с кондиционером. Покупал разные, дешевые и дорогие, угольные и простые, но мое предпочтение это угольные салонные фильтры, помимо пыли они еще и снижают запахи, оставленный грузовиком облако гари от дизеля едва улавливается запах.
  • 03.10.2018 - 07:51
    Российский аналог многократно превзошел корейского собрата! Учимся экономить с умом.
    При проведении тех. обслуживания авто, каждый сталкивается с заменой салонного фильтра. Официальный дилер его меняет при каждом ТО, хотя он требует замены гораздо чаще (при ежедневной эксплуатации авто). Я же меняю фильтр приблизительно 3 раза вгод.
  • 27.01.2021 - 13:09
    Рекомендую. Хороший производтель и фильтр. Покупаю не первый раз
    Беру не первый раз. Садится ровно, в отличии от некоторых моделей, где приходится кодхозить. Воздух в салоне чистый, без пыли. Рекомендую, хороший фильтр и производитель.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 01.07.2021 - 03:06
    Вот мы и купили EVA коврики. Правда, пока в машину жены. Для зимы и лета. Задерживают воду и грязь. Подходят под кошачий лоток.
    Начну с того, что у нас в семье 2 машины: мой Фольксваген и Калина жены . Но мы ездим на них по желанию. Поэтому я вполне могу оценить коврики, которые мы купили пока в машину жены. Себе тоже такие хочу. На коврики EVA мы смотрели давно. А тут в Калине как раз коврики порвались сильно.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.