Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:02

Здравствуйте! Я отращиваю волос, не знаю какое окрашивание хочу в дальнейшем, и мне хотелось освежить свой цвет, при этом не краситься.
Мои волосы пожелтели, и мне не нравился их вид. Мой парикмахер посоветовала мне домашний уход Fabuloso.
Мне нужно было нейтролизовать желтизну. И придать волосам ухоженный вид.

Почему я не взяла оттеночную маску? Подумаете вы! А все потому что оттеночная маска оставляет в волосе пигмент, когда Fabuloso этого не делает. Что очень хорошо при дальнейшем окрашивании, так как не будут ждать сюрпризы, какой пигмент вылезет. У меня часто рыжина проявляется.

Производитель: Австралия.

Объем: 250 мл.
Цена: 2500.

Тип: Оттеночный бальзам.

Тип волос: Сухие, нормальные, поврежденные окрашенные.

Можно брать не готовый уход, а чтобы вам специалист смешал индивидуальный для вас оттенок. Вы говорите свои предпочтения, а колорист делает свое дело.

Для меня намешали такой оттенок.

Fabuloso

Сзади флакона подробное описание.

Описание:

Volume Volumising Conditioner Base.
База-основа индивидуального цвета, для нормальных, сухих, поврежденных окрашенных волос.

Бальзам-основа для создания индивидуального цвета сохраняет и продлевает стойкость цвета, питает, восстанавливает, придает волосам эластичность и блеск.

• Без сульфатов, парабенов, диэтаноламина, триэтанопамина и пропиленгликопя.
  • Смешивание и пигмент- гелям Fabuloso pro для смягчения интенсивного оттенка.
  • Разглаживающий/ антистатический эффект: полирует кутикулу, укрощает непослушные волосы и придает им сияние.
  • Поддерживает объем.
  • Мягкое воздействие на волосы и кожу головы.

Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте для воздействия на 2-3 минуты, смойте водой.

Итак!
Мои волосы до применения фаблосо.

Как применяю! Советы парикмахера-колориста.

Перед применением я мою голову обычным для меня способом.
Есть два способа нанесения, о которых мне рассказала моя колорист. При чем они отличаются от рекомендаций на флаконе.

Первый способ:

Наносите очень много продукта на волосы, не смешивая со своим бальзамом, тщательно расчесываете волосы, если не расчесать может все лечь пятнами. Лучше конечно, чтобы вам наносил маску кто-то другой.

Выдерживаете 15 минут. Смываете теплой водой, вымывайте тщательно, иначе будут не приятные сюрпризы.

Второй способ:

Возьмите свой бальзам которым вы пользуетесь, и смешайте его с фаблоса, так как вы хотите. Тогда можно не прочесывать так тщательно волос.

Я смешаю как в руках, так и в миске.

Fabuloso

Бальзам можно наносить на всю длину, он придает красивый блеск.
Применять его можно после каждого мытья!

Когда нанесли бальзам, сразу смывайте все с ванной и с шторки в ванную, так как окрашивает она все на своем пути. Кожу не окрасит.

Выдерживаю на волосах 5-15 минус в зависимости от способа нанесения.

Тщательно промываю волосы, и сушу феном.

Так выглядят волосы, спустя месяц регулярного применения.

Fabuloso

Столько осталось в флаконе, пользуюсь уже 1 месяц и 1 неделю. Еще бальзама мне хватит на неделю. В неделю я мою голову 2 раза. То есть такого флакона мне хватает на 1.5 месяца.

Я очень довольна результатом, я такой эффект и хотела. Просто показала колористу фото из интернета, что бы я хотела, и она мне намешала нужный оттенок.

Данный уход я советую, и конечно же повторю еще и не один раз. Wink

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
  • +быстро смывается
  • Красиво тонирует светлые волосы
  • Легко тонирует
Оксаночка1811рекомендует
10.06.2019