Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик! Искала я термозащиту для волос на Вайлдбериз, и, читая рейтинги и отзывы остановилась на интересном уходовом средстве для волос -"Комплексный уход для волос 18 в 1" Mokko. И вот, спустя 2 недели использования, решила написать отзыв. К моему удивлению, никто еще на айреке не писал о нем отзывы...очень жаль, что такое хорошее средство еще не столь популярно! Поэтому я исправлю это недоразумение, и поделюсь с вами находкой!

Стоимость на вайлдбериз: 280-300 руб.

Объём:250 мл.

Срок годности после вскрытия:6 мес.

Срок годности общий:24 мес.

Изготовитель: ООО "Капиталпродукт", Московская обл.

Крем находится в пластиковом флаконе с дозатором, упакован в картонную коробку. На флаконе была еще крышечка, но я ее потеряла.

Средство кремообразной консистенции (как у бальзама для волос), белого цвета. Запах косметический приятный, сладковатый (чувствуются нотки ванили). На сухих волосах остается аромат, если поднести волосы к самому носу.

Я покупала крем как термозащиту, но он имеет гораздо больше функций: как заявляет производтель- целых 18 задач он выполняет!

Вот они:

15. Придает естественный объем

16. Устраняет пушистость

17. Не склеивает волосы

18. Облегчает укладку волос

В составах я не сильна, поэтому почитайте а упаковке:

но из знакомых компонентов встретила кератин, протеин, масло макадамии, глицерин.

Способ применения: наношу на влажные чистые волосы перед сушкой феном. Выдавливается крем маленькими дозами, на фото одно нажатие:

Мне на волосы средней длины нужно 3-4 нажатия. Я наношу средство только на длину, кожу головы не мажу. Но производитель говорит, что средство ускоряет рост волос и питает корни волос... Возможно его нужно наносить и на кожу, но я пока не проверяла, мне главное защитить основную длину волос от воздействия фена.

Результат: средство действительно хорошо увлажняет и распутывает мои длинные волосы. Теперь расчесывать волосы и сушить феном одно удовольствие! Волосы после крема очень послушные, мягкие и блестящие! Лежат волосок к волоску как после салона! И, что самое интересное- крем не оставляет липкости и не склеивает волосы. Это чудо!

После крема и укладки феном
Я, как обладательница пушистых и пористых волос, которые к тому же склонны к завиванию, очень довольна результатом!

Вот фото моих волос без крема в обычной жизни: тусклые и спутанные.

волосы без крема (до).
Фото после крема:
после

Итого: за 300 рублей мы получаем полгода салонного ухода и термозащиты для своих волос! Жалею только об одном- что не узнала об этом средстве раньше!

Helga_Belousрекомендует
Интересно. В закладки