Опубликовано 18 Май, 2022 - 08:07

Если вы обладательница блонда, время от времени приходится пользоваться оттеночным шампунем, чтобы сохранить светлый тон, убрать желтизну или предотвратить её появление.

А светлые волосы особенно хрупки и подвержены влиянию внешних факторов: после окрашивания может появиться сухость, цвет - и вовсе начать желтеть или появится тусклость. Что делать?

Для этих целей есть профессиональный уход в виде шампуней, кондиционеров и масок, которые продлят эффект от окрашивания (или поддержат и восстановят свой натуральный оттенок)

В этом отзыве делюсь впечатлениями от кондиционера для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage, очень качественного ухода, который убрал всю желтизну и сделал мои волосы супер-мягкими и ухоженными ❤️ О шампуне Redken писала здесь

Общая информация

• Объём: 300 мл
  • Тип волос: для всех типов, для окрашенных
  • Где купить: оф.сайт, WB, Рив Гош, у вашего мастера в салоне

Состав

aqua/water, sodium laureth sulfate, coco- betaine, glycol distearate, cocamide mipa, sodium lauryl sulfate, parfum / fragrance, amodimethicone, sodium chloride, sodium benzoate, polyquaternium-7, polyquaternium-10, peg-40 hydrogenated castor oil, ci 60730 / acid violet 43, salicylic acid, carbomer, bht, trideceth-6, linalool, arginine, glutamic acid, serine, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, cetrimonium chloride, coumarin, sodium acetate, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, citric acidв:

О моих волосах:

Волосы от природы светлые, крашу у своего мастера в свой тон, но если не пользоваться специальными средствами, волосы очень быстро станут цвета мышары тусклыми и жёлтыми.

Поэтому чтобы продлить эффект от окрашивания, пользуюсь профессиональными средствами.

Впечатления от продукта

• Пользовалась долго, так как не вижу смысла строчить отзыв после 1-2 раз применения. Там только понять можно понравился/не понравился, подошёл/не подошёл
  • Эффект есть. Да, заметен после первого применения. Хорошая новость - накопительный
  • Пользовалась в паре с шампунем из той же линейки для усиления эффекта, поэтому оцениваю в комплексе
  • Аромат бесподобный
  • Волосы после использования кондиционера имеют отражающий блеск и ухоженный вид
  • Волосы не путаются, легко расчёсываются

А теперь показываю наглядно, что будет с волосами после применения кондиционера Redken Conditioner Color Extend Blondage
Для начала предосторожность: пользуйтесь перчатками. В первый раз я не придала этому значения, но если вы пользуетесь совместно с шампунем, который имеет сильно выраженный цвет, то окрашивание кожи рук неизбежно. Въедается в мелкие складочки ладоней, а вдруг вам кто руки будет целовать, зачем вам такие руки мертвеца? Правильно, низачем.

Далее показываю не самые мои удачные фото, но очень удачные для наглядности работы кондиционера.

До применения:

После первого применения:

Постоянное применение:

На всех фотографиях волосы высушены естественным образом без применения фена и укладочных средств.

Кондиционер справляется со своей первостепенной задачей - осветлением и нейтрализацией желтизны, а также разглаживает волосы, не сушит ни волосы, ни кожу головы.
Рекомендую 👍

Как вам результат, кстати?

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает легкий холодный подтон
  • Приятный аромат
  • Равномерно тонирует
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
cherry-pashkaрекомендует
18.05.2022
По описанию очень похож на Матрикс Брасс офф, это мой самый любимый кондей)
18.05.2022
Maximovaa, спасибо за подсказку, попробую его тоже 😘
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что кондиционер разглаживает Ваши волосы, не сушит ни волосы, ни кожу головы, а также осветляет и нейтрализует желтизну.
❤️