Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 14:36

месяц или более

Всем привет!🌅

Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю -
массажёру для лица и шеи Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin для лифтинга омоложения и подтяжки кожи.

🍓Небольшое вступление:

Любая девушка прекрасно знает, что лицо - это самая уязвимая и нежная часть тела. Оно в буквальном смысле слова "открыто всем ветрам". Ведь в первую очередь мы всегда обращаем внимание именно на лицо. Его красота особенно привлекает взгляды окружающих, но оно же сильнее всего выдает возраст человека. Как же образом массажеры лица помогают сохранить молодость и в чем все-таки польза массажера для лица?

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin для лифтинга омоложения и подтяжки кожи

Что нам обещают производители? С помощью массажера для лица можно прекрасно подтянуть кожу, убрать второй подбородок, устранить отеки и улучшить кровообращение. И ещё много, много всего.

И это действительно так. Массажер для лица помогает в борьбе с главным врагом красоты – морщинами. Если обратить внимание на отзывы купивших такой массажёр, то очень многие подтверждают эффект нехирургического лифтинга. Как же было не купить?)))

🍓Описание препарата:

Микротоковый массажер Electric vibration Dolphin Neck Skin от Ms.W - это уникальный электрический антивозрастной массажер для улучшения состояния кожи лица и шеи.

Массажер предназначен для лица и шеи, для решения ряда задач по оздоровлению кожи, идеален для коррекции морщин, двойного подбородка и других возрастных изменений. Запатентован компанией Ms.W и является их новейшей разработкой.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Поговорим немного о микротоках. Что же это такое в косметологии?

Эффективность терапии микротоком давно доказана множеством разнообразных исследований. Это весьма популярная салонная процедура.

Микротоки имитируют естественные электрические токи нашего тела и восстанавливают поляризацию клеточной мембраны, что в итоге способствует нормализации работы клетки.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
Под действием микротоков улучшаются обменные процессы и, как следствие, происходит оздоровление и омоложение нашей кожи, сосудов и мышц на клеточном уровне.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Курс микротоковой терапии оказывает на лицо омолаживающий эффект — аппарат имитирует естественные токи нашего тела и способствует оздоровлению кожи на клеточном уровне.

Так как под воздействием микротока с циркуляцией крови усиливается дренаж лимфы, а значит исчезают отеки, припухлости, мешки под глазами.

Микротоки стимулируют мелкие мышцы, что способствует улучшению тонуса кожи.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Помимо этого не стоит забывать, что это в первую очередь - массажер. А массаж, как мы знаем, во время сеанса усиливает кровообращение. Поры раскрываются, в них активно проникает кислород, а заодно и действующие вещества крема или любого косметического продукта.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
Нашей коже придают упругость и прочность - эластин и коллаген. С годами выработка этих веществ замедляется. Вот тут то и приходит на помощь массажер для лица. Воздействуя на глубокие слои кожи, массаж снова "запускает" механизм их выработки. Поэтому массажер для лица работает не хуже, а лучше модного ботокса и коллагенсодержащих кремов. Зачем вводить в кожу "чужой» коллаген? Лучше "научить" ее вырабатывать свой, с помощью массажера.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

🍓При каких проблемах помогает аппарат:

• Лимфодренаж
  • Уменьшение двойного подбородка
  • Разглаживание морщин
  • Улучшение тонуса и внешнего вида
  • Насыщение кожи питательными, увлажняющими веществами
  • Снятие спазма мышц
  • Подтяжка контуров лица
  • Возрастные изменения кожи лица
  • Морщины мелкие и глубокие, кожные складки
  • Дряблость кожи, снижение тонуса и тургора
  • Нарушение четкости контура лица
  • Снижение тонуса мышц лица и шеи
  • Эффект "потери объема" в некоторых областях лица
  • Неровный тон кожи, тусклый цвет лица
  • Расширенные поры
  • Последствия акне (шрамы, рубцы)

Список весьма внушителен. И со многими проблемами помог и мне.

🍓Принцип действия массажера:

Это - умная вибрация, технологии нагрева/охлаждения, что помогает расслаблять мышцы шеи и укреплять кожу. В результате кожа становится более гладкой, подтянутой и шелковистой.

Микротоковая терапия абсолютно безвредна, а самое главное — эффективна. Микротоковая терапия – это воздействие током сверхмалой амплитуды (от 40 до 1000 мкА) и частоты (от 0,1 до 500Гц) на клетки кожи, мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Возникает эффект будильника: клетка просыпается, активизирует обмен веществ и открывает мембранные каналы, через которые начинается движение молекул.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
Микротоковая терапия показана для ухода за сухой, увядающей кожей или кожей, у которой наблюдаются первые признаки старения.

🍓Массажер имеет три режима работы:

1. Низкоскоростной режим

• Частота вибрации 6 200 раз/мин
  • Синий свет

Успокаивает кожу, сужает поры, эффективно борется с акне. Рекомендован для применения, если у вас чувствительная, склонная к раздражениям кожа.

2. Режим средней скорости

• Частота вибрации 9 500 раз/мин
  • Температура 45С
  • Зелёный свет

Идеально подходит для кожи смешанного типа, выравнивает цвет лица, корректирует пигментацию.

3. Высокоскоростной режим

• Частота вибрации 12 500 раз/мин
  • Температура 45С
  • Красный свет

🍓Использование массажера:

Массажером очень легко пользоваться. Он не имеет никаких кнопок и переключателей. На ручке расположен смарт-датчик, который мгновенно отреагирует на прикосновение к коже и начнет деликатный массаж. Нужно просто держать массажер , положив палец на этот датчик.

Процедура в целом длится :

• Не менее 5 -10 минут в день.
    • Через 60 дней регулярного использования будет максимально желаемый эффект.
    • Затем, для поддержания, достаточно использовать его 3 раза в неделю.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
    На схеме четко показано, как использовать этот массажер. Все очень доступно и понятно.

Но перед процедурой необходимо провести нехитрые манипуляции:

1. В обязательном порядке я очищаю кожу от макияжа своим косметическим средством. Немного распариваю лицо и использую тоник. Если пользуетесь контактными линзами, обязательно их снимите.
    2. Так как этот массажер с эффектом микротока, он помогает косметическим средствам проникать глубже в слои эпидермиса. После массажа можно нанести крем — так он значительно лучше проникнет между слоями кожи.
    3. Включаю массажер и стараюсь водить им по массажным линиям, не надавливая и не растягивая кожу. С каждым шагом переключая на разный режим.

🍓Моя кожа:

• 35+
    • Мимические морщины
    • Сухая, т-зона более жирная
    • Склона к пигментации
    • Шея немного дряблая

🍓 Мои ощущения:

При использовании абсолютно не больно. Прибор слегка вибрирует и от него исходит приятное тепло. Есть легкое покалывание. В целом, процедура очень деликатная и комфортная. Никаких неприятных ощущений не испытывала.

Прибором очень довольна, хоть и пишут что результат через 6 недель, но первый результат увидела сразу. Делая на ночь массаж расслабляющий (красный цвет) - утром я просыпаюсь порядком посвежее. Нет синяков под глазами и кожа сияет. Утром делаю зелёный-тонизирую кожу.

🍓Преимущества прибора:

• Стильный и компактный дизайн
    • Многофункциональный
    • Интеллектуальный датчик. Никаких кнопок и переключателей
    • Быстро заряжается
    • Долго держит заряд
    • Прекрасно справляется с поставленной задачей. Тонизирует кожу, ускоряет процессы регенерации, улучшает циркуляцию крови, выработку коллагена. Эффективно борется с морщинами, в том числе мимическими.
    • Морщинки стали менее заметными
    • Тугор кожи заметнее изменился, стал более подтянутым
    • Кожа на шее уже не выглядит явно дряблой
    • Лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим
    • Уменьшились отеки и темные круги под глазами
    • Безопасное и безболезненное, легкое и удобное использование
    • Экономия времени и средств: один аппарат заменяет 5 профессиональных процедур
    • Подходит для кожи любых типов и обеспечивает немедленные и длительные видимые результаты
    • Не требует специальной подготовки и времени на восстановление
    • Прибор можно брать с собой в поездки и путешествия, он имеет компактные размеры и небольшой вес
    • Проводите процедуры тогда, когда это удобно вам. Не надо тратить время и записываться в салон, вы можете сами выбирать время и место процедуры

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
    Среди недостатков, наверное только цена. Но он того стоит.

Есть и свои противопоказания:

Острые воспаления на коже (экзема, герпес, пиодермия и т.п.), большое количество родинок и папиллом, царапины и ссадины на коже, беременность, онкологические заболевания, вживленный кардиостимулятор или иные электроимпланты, металлические предметы (штифты, золотые нити), нервно-психические заболевания, так же не рекомендуется использовать в период острых заболеваний организма.

🍓Внешний вид прибора:

Массажер упакован в презентабельного вида белую с золотым - коробку. Сделанную из плотного гладкого картона. Сверху нанесено название прибора и бренда. Внутри массажер крепко закреплён в углублении. Никуда не выпадет.

В наборе: массажер, юсб кабель, гарантийный талон, инструкция и салфетка.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
    Сам массажер белого жемчужного цвета с элементами золота. Очень симпатично и футуристично выглядит. Его весьма удобно держать в руке. Он имеет пузатую обтекаемую ручку. Сверху, на головке закрывается на крышечку. Вообще форма мне напоминает женский бритвенный станок. Только более крупный.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Массажная головка сделанная под углом 45° специально разработана для плеч и шеи.

Микротоковый массажер для омоложения кожи Electric vibration Dolphin Neck Skin от Ms.W способствует кровообращению, стимулирует точки иглоукалывания шеи, очищает меридианы, улучшает обмен веществ, способствует выделению давно накопленных токсичных веществ, замедляет старение клеток кожи, расслабляет шею, уменьшает отечность, устраняет усталость, разглаживает морщины и восстанавливает физическую форму.

🍓Как заряжается:

На дне ручки имеется отверстие для юсб кабеля. Просто вставить кабель и включить в сеть. Заряжается 15-30 минут. Держит 2 часа (это около недели работы) если процедура 10 минут.

Прибор перестаёт мигать, когда заряжен. Во время зарядки мигает синим цветом, а когда заряжен полностью-горит синим постоянно.

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin

Встроенный аккумулятор избавит от необходимости покупать и менять батарейки.

Работает прибор для лифтинга кожи от встроенного аккумулятора на 650mA, который заряжается от любого источника с USB разъемом.

Спецификация

Комплектация

• Аппарат ST-H309 со встроенным аккумулятором
    • Кабель USB
    • Салфетка для очищения прибора
    • Инструкция по эксплуатации на украинском языке
    • Подарочная упаковка
    • Гарантийный талон

Покупала здесь тык.

Цена 2600 грн. или 6800 руб.

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Итог:

Я очень рада, что купила этот массажер. Он действительно справляется с моими проблемами. Главное дисциплина! Не лениться и заниматься собой. В течение курса процедур результаты усиливаются и сохраняются на длительное время после его завершения. То есть эффект имеет пролонгацию. Что несомненно радует. Стоит только начать. Такой прибор заменит походы в салоны. Ведь как приятно устроиться дома, с удобном кресле, заняться собой. Посвятить себе 10 минут в день. Ваша кожа скажет вам - спасибо!))

Массажёр для лица Ms.W микротоковый Electric vibration Dolphin Neck Skin
      Помимо этого массажер очень компактное устройство, которое без труда поместится в женской сумочке. Маленький, изысканный эргономичный прибор будет с вами всегда, чтобы обеспечить необходимый уровень ухода, где бы вы ни находились.

Начните применять массажёр для кожи лица и шеи от Ms.W и вы удивитесь, насколько эффективно он заменит дорогостоящие походы к косметологу.

Даже если вы еще молоды, и ваша кожа находится в хорошем состоянии, не стоит пренебрегать уходом за кожей шеи!

Конечно же я рекомендую этот чудесный массажер!👍

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍓🍓🍓

Ваша Юлия.

Достоинства
      • Бесшумная работа, компактный размер, небольшой вес
      • Отличный результат
      • Стильный
      • Эффективность
      Dragaрекомендует
      Какой интересный аппарат)
      Он супер!)
      Ого,интересная вещица Wink
      Да, весьма)
      12.06.2020
      Какой интересный массажёр. Я не любитель салонов-не всегда доверяю, не всегда качество=цене. А такие штуки для домашнего использования очень люблю. Спасибо Вам за такой подробный отзыв, обязательно возьму на заметку.
      Спасибо за приятные слова! Я старалась 💎💎💎
      Классный аппарат, просто вау!
      Очень омолаживающий
      У Вас всегда такие обзоры интересные! И видео, и подача - Вы молодец! 😉
      Мне безумно приятно это читать! Огромное спасибо! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
      12.06.2020
      Ух ты, настоящий помощник в уходе за кожей. Как думаете, с какого возраста можно использовать?
      12.06.2020
      Вы знаете, об этом ничего не написано. Но думаю где-то с 25 нормально будет. Вреда он не принесет. Только пользу.
      12.06.2020
      Ну да, это же массаж, а не химия в уколах Laughing out loud
      Отличное приобретение! Беру в закладки
      12.06.2020
      Спасибочки 🌸 Берите, не пожалеете!))
      Надо же какой необычны. Симпатично смотрится. У меня есть похожий, но площадь действия у него меньше. А этот удобный.
      12.06.2020
      Да, ч сумочку спокойно помещается
      12.06.2020
      я пока еще скептически отношусь к массажерам для лица, но почитать было интересно
      Понимаю Вас.)
      12.06.2020
      Потрясающее действие, только цена смущает.
      12.06.2020
      Но какая экономия на салонах!))
      волшебный прибор Innocent
      👍🌺🌺🌺
      Какой интересный))
      Очень)))
      И не дорогой, и эффективный, у меня есть аналог, но не такой красивый и удобный, как этот вариант.🥰
      12.06.2020
      Да, мне очень понравился внешний вид
      Какая классная штуковина👍
      👍👍👍🌺🌺🌺
      12.06.2020
      У него такой космический дизайн, так сразу и не догадаешься, что это за гаджет.
      И не говорите)))
      Правда оживляет кожу?
      Ну с собой брать не обязательно. Такие процедуры все же на чистую кожу хочется проводить, но то, что на ночном столике мало места займет- совсем не плохо.
      12.06.2020
      Правда))) Ну а почему не взять с собой, когда проходишь курс? Я вот в командировку брала)
      12.06.2020
      Интересный массажёр, главное не забывать его использовать Wink
      Это точно!))
      12.06.2020
      Не слышала о подобном) спасибо за отзыв, узнала много нового😉
      Спасибо большое за прочтение! 🌺🌺🌺
      Очень интересно. Не слышала о таком до вашего отзыва Smile
      🌸🌸🌸 мерси
      12.06.2020
      спасибо, Юлия, что познакомила с чудо-приборчиком! отзыв красивый, и главное полезный
      Wink
      Спасибо большое! 🌼🌼🌼
      12.06.2020
      Буду знать!) очень интересно было почитать ваш отзыв Love
      12.06.2020
      Спасибо за внимание к моему отзыву 🌸🌸🌸
      12.06.2020
      Очень интересный и подробный отзыв! Полезный прибор. Похоже, что с таким можно обойтись без "уколов красоты". Я к ним с подозрением отношусь. Неизвестно что и какими умелыми руками будут колоть.
      Поэтому я его и купила)) Благодарю! 🌸🌸🌸
      Интересный прибор Wink
      👍🌼🌼🌼
      12.06.2020
      Очень удобно, что почти заменяет салонные процедуры Wink
      Именно так))
      Красотка! Love
      Спасибочки 🌸
      12.06.2020
      Есть микротоковый массажер,но другой.)
      Классно!)
      Суперская вещь Exclamation Mark
      Да! 👍🌸🌸😁
      12.06.2020
      Интересный и полезный прибор.
      Согласна с Вами👍🌸🌸🌸
      12.06.2020
      Гаджет просто супер, когда то делала процедуру микротоки, эффект нравился.
      Рекомендую!))
      13.06.2020
      Отличное вложение денег! Для шеи и мне бы такой пригодился!
      Советую и даже очень!))
      13.06.2020
      Как хорошо, что есть зарядное устройство, а не батарейки! Smile
      Да!))
      Сколько положительных моментов, от использования этого массажера!
      👍🌸🌸🌸
      супер массажер!
      🍓🍓🍓👍
      13.06.2020
      Интересная вещица для красоты Love . Спасибо большое, буду знать!
      13.06.2020
      Спасибо за внимание к моему отзыву!🌸🌸🌸
      13.06.2020
      Очень интересно, спасибо за отзыв Smile
      Спасибочки 🌸
      13.06.2020
      Между бровей этот прибор не работает?
      13.06.2020
      Если на бок повернуть, вполне)
      13.06.2020
      отличный прибор! и красивый Laughing out loud
      И эффективный))
      13.06.2020
      Очень интересный аппарат, а как себя ведёт тройничный нерв при его использовании?
      Да нормально) Висок я не массирую. Таня, прибор 🔥
      13.06.2020
      А я на Али такую штучку видела. Наверное стоит к ней присмотреться
      13.06.2020
      А я тоже что-то видела подобное)
      Надо бы взять, интересненько Smile
      14.06.2020
      👍👍👍
      Ещё 19 комментариев
      • 19.05.2016 - 15:47
        Отличная пилка для ног! Подробный фотоотчет, фото в процессе и результат, а также мои впечатления найдете в отзыве! А также небольшое сравнение с пилкой Scholl.
        Всем привет, сегодня хотела бы рассказать Вам про мою очередную покупку с сайта Алиэкспресс, это электрическая роликовая пилка для педикюра. Покупала я ее здесь , цена около 800 рублей, у продавца очень много заказов и положительных отзывов.
      • 07.11.2018 - 16:13
        Великолепный домашний массажер♥♥♥ Снимает усталость и боль, как рукой!
        Всем прекрасного дня и хорошего настроения! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об электрическом роликовом массажере шиацу для тела марки LaGuerir с инфракрасным подогревом.
      • 15.02.2017 - 01:38
        В конце рабочего дня незаменим
        Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться своими впеатлениями о массажере для шеи "Massager of neck kneading". Производители также рекомендуют данный прибор и для массажа поясницы, бедер, икр. Массажер neck kneading сделан и привезен из Китая. В моём доме он появился в такой коробке.
      • 01.03.2019 - 17:56
        Неужели китайская подделка ничем не уступает знаменитой Foreo Luna? Рассказываю про китайский аналог за копейки!
        Всем привет! Многие слышали о шведской компании щеточек для умывания Foreo, которая удачно зарекомендовала себя среди покупателей. Я не готова была просто так отдавать большие деньги (а это 11 тысяч за стандартную Foreo Luna), несмотря на уймы положительных отзывов от блоггеров и обычных…
      • 20.02.2013 - 15:32
        Виброудовлетворитель + подробные фото
        Я люблю массаж получать, но не делать. И вот узнаю я про это чудо технической мысли и замечтала его приобрести, чтобы массировать близких, а заодно и себя побаловать. Купила его в спортивном магазине и не сразу, пришлось ждать, так как раскупали его как горячие пирожки. Штука классная.
      • 31.01.2013 - 18:30
        Масажер для лица и мышц
        Нашла сайт [ссылка] На этом сайте очень много различных продуктов НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ массажер FitStudio . Отличная вещь! После работы расслабляет Принцип работы ручного массажера заключается в ритмических ударах и высокочастотной вибрации насадок.
      • 11.02.2013 - 16:31
        Нам помогла кровать выпрямиться
        Никогда и слыхом не слыхивала про Витал Райс Кровать массажную, пока на Биглионе не увидела акцию - за 260 рублей 10 посещений массажа на массажной кровати Витал Райс по 40 минут. У меня как раз полгода прошло после ручного массажа, который я делала по 600 рублей за спину , за полчаса.
      • 13.02.2013 - 23:15
        Целлюлит, берегись!
        Начинать подготовку к сезону бикини нужно зимой. И в качестве основного инструмента в борьбе с целлюлитом я купила этот массажер.В принципе, все и так понятно, исходя из картинок.
      • 23.02.2013 - 01:46
        Массажная подушка WellLife: цена кусается, но есть положительный эффект для спины (фото, опыт использования и технические характеристики)
        Массажер для спины для меня - вещь, овеянная легендами. Он всегда приходит на выручку, спасает от боли между лопатками, и мой отец, король по совместительству, отдаёт ему в награду полцарства... Ведь именно столько готов отдать сколиозник, чтоб только перестали болеть мышцы вокруг позвоночника.
      • 03.09.2020 - 20:34
      • Радуйся, попа! Радуйтесь бока. Скажем целлюлиту: "Бай, бай! Пока".✨ О том, как работает Массажер Welss Коррекционная антицеллюлитная система Welss Werty WS 8818 и каких результатов ждать.✨
        Добрый день! Красивая кожа- это невероятно привлекательно, а лето- это самое время продемонстрировать ее. Я не страдаю от избыточного веса, мои параметры: 172 см рост и вес 52 килограмма. Но, апельсиновая корочка, дряблость кожи никак не зависит от худобы.
      • 28.07.2020 - 14:48
      • 28.08.2020 - 08:25
        Увеличить губы в домашних условиях | Увеличить губы без филлеров | Гаджет, который безболезненно преобразит ваши губы за пару минут.
        Всем привет!   Наверное, пухлые губки - мечта любой девушки. Но не все хотят прибегать к инъекционной косметологии. Как раз для тех, кто боится уколов или просто не готов к филлерам, есть очень интересный гаджет, о котором я сегодня и расскажу.
      • 08.09.2020 - 22:20
        отзыв на массажер для тела, который станет вашим помощником в борьбе с целлюлитом.
        Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о массажере YAMAGUCHI YUGANA. Массажер создан для улучшения кровообращения, снятия усталости, расслабления мышц, помощник в борьбе с целлюлитом и является заменителем ручного массажа.
      • 21.07.2020 - 14:44
        Gezatone Mezolight M9910 мезотерапия без иглы - эффективный прибор для улучшения состояния кожи. Поделюсь лайфхаками использования и покажу результат.
        Здравствуйте! Недавно я начала писать серию отзывов, которую могу озаглавить "Омоложение без уколов и боли". Открыла я эту тему отзывом на китайский массаж Гуаша для лица , продолжила темой кросстейпирование лица .
      • 31.08.2020 - 08:31
        Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
        Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
      • 19.07.2020 - 17:52
        Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
        Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
      • 02.09.2020 - 17:38
        Приятный массаж, хороший эффект
        Доброго времени суток всем, заботящимся о своей внешности без уколов, используя при этом естественные методики и инновационные технологии!   Когда-то давно у меня был массажёр-бабочка для тела, приобретённый ещё в далёкие двухтысячные...
      • 19.09.2020 - 03:28