Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:56

Купила эту маску в дополнение к шампуню и кондиционеру для разглаживания волос. И была очень приятно удивлена.

Нежная, тающая консистенция хорошо распределяется по волосам, активно их питает и возвращает жизненную силу и упругость. Наношу после шампуня и держу от 5 до 10 мин. Очень быстро действует. Имеет приятный запах и глубоко проникает в волосы. Регулярно делаю своим волосам такие Спа процедуры - 2 раза в неделю.

Восстанавливает сухие кончики, препятствует появлению секущихся кончиков и помогает сохранить волосы при регулярных укладках феном и утюжком.

После применения, во время укладки, я могу не пользоваться утюжком и волосы сами гладко лежат!!!

Единственный минус: дурацкая упаковка...Я не люблю в баночки руками лазить. Лучше тюбик.

Amway вывел серию Сатиник на новый уровень профессионального ухода за волосами и не прогадал - продукты очень действенные и оправдывают свою цену.

Привожу состав маски:

Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Glycereth-26, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Ethylhexanoate, Fragrance/Parfum, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Hectorite, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isopropyl Myristate, Phytantriol, Tetrasodium EDTA, Aleurites Moluccana Seed Oil, Creatine, Butylene Glycol, Polyquaternium-39, Sodium PCA, Sodium Lactate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Arginine, Lanolin Acid, Aspartic Acid, PCA, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Glycine, Alanine, Ceramide 2, Ceramide 3, Serine, Valine, Behenic Acid, Cholesterol, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal.

Цена 910 руб. Купила в ТЦ Amway в г. Екатеринбург

skorost72рекомендует
  • 01.10.2015
    До приобретения восстанавливающей маски для волос SATINIQUE я считала, что эти средства ровным счетом ничего не дают. Мой внутренний критик говорил мне - есть действительно нужные средства, а есть те, которые выпускают лишь для того, чтобы вытащить деньги из кармана потребителя, который, бедняжка,…
  • Доброго времени суток,читатели! Я нашла маску для волос , которая помогает волосам обрести ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вид,например,после долгих окрашиваний,сушкой феном и постоянным использованием выпрямителя или плойки. Я довольно редко покупю такие маски для волос,не верится мне ,что они помогают...
  • 17.04.2014
    Девушки, я в восторге от новой маски для волос SATINIQUE, она появилась совсем недавно на российском рынке в компании Амвей. Скажу сразу, что я в нее влюбилась сразу и думаю навсегда (если еще лучше не выпустят). В чем же ее преимущества перед другими масками?
  • 27.08.2019 - 19:34
    Так много обещаний, а что в итоге?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о восстанавливающей маске для волос шведской фирмы Sachajuan. В основе косметики лежит Достался мне в подарок к заказу на сайте cultbeauty , у меня объем 50 мл. На том же сайте стоимость за 100 мл. средства составляет 12 фунтов, 250 мл. - 23.
  • 16.01.2011 - 00:22
    средняя по качеству, но обладающая важным для меня плюсом маска
    Очень люблю пробовать новые средства для волос, эту маску купила в небольшом магазине проф. косметики, бюджетная линия производителя CEH:KO, всего в линии 4 маски с разными составляющими, банки объемом 1000 мл ( знаю, что сейчас уже выпускаются и меньшие объемы, в тубах).У меня маска с молочными…
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • Отличная маска для моих сухих, тонких, пушашихся волос!
    Всем привет! Я думала, что сегодня расскажу о новинке, но просмотрев отзывы других девушек, поняла, что "новинке" этой уже лет пять, т.к. один из отзывов датирован 2011 годом ;D Но не в этом суть, конечно. Итак, к делу.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 26.07.2012 - 16:54
    обычная
    Маска с кашемиром и коллагеном для поврежденных волос. Была куплена в Польше. Кстати как сама дешевая маска. Решила просто попробовать. Ну что я хочу сказать. Маска не плохая, волосы чуток оживляет, но для поврежденных волос ее маловато.
  • 24.07.2017 - 06:41
    "Гладкость и выпрямление волос", "шёлковое расчёсывание и блеск", "эффект "локон к локону" - и это все о ней!!!
    Это моё первое знакомство с белорусской косметикой. Вообще после корейских волшебных средств найти что-то действительно стоящее сложно, но здесь я попала в точку с этой маской.
  • 29.11.2015 - 14:34
    Превращаем волосы в шелковую гладь. Часть 1: МАСКА
    С уходовыми средствами для волос Orofluido мне хотелось познакомиться давно, т.к читала про эту испанскую марку много хвалебных отзывов. Поэтому, совершая покупки в ИМ [ссылка] , поспешила бросить в корзину маску и эликсир от данного производителя.
  • Ну давай же, ну еще хоть немного! Увы, эта слабачка безнадежна 😢
    Заказала данную маску исключительно из-за 100 положительных отзывов на Айреке. Мне нужна была хорошая увлажняющая маска, а рейтинг у сего белорусского чуда достаточно высокий (сейчас его подпорчу), да и цена бюджетная. Вот я и купилась... Место покупки: сайт Сима-ленд Цена : 92 руб. Объем : 220 мл.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.