Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:56

Купила эту маску в дополнение к шампуню и кондиционеру для разглаживания волос. И была очень приятно удивлена.

Нежная, тающая консистенция хорошо распределяется по волосам, активно их питает и возвращает жизненную силу и упругость. Наношу после шампуня и держу от 5 до 10 мин. Очень быстро действует. Имеет приятный запах и глубоко проникает в волосы. Регулярно делаю своим волосам такие Спа процедуры - 2 раза в неделю.

Восстанавливает сухие кончики, препятствует появлению секущихся кончиков и помогает сохранить волосы при регулярных укладках феном и утюжком.

После применения, во время укладки, я могу не пользоваться утюжком и волосы сами гладко лежат!!!

Единственный минус: дурацкая упаковка...Я не люблю в баночки руками лазить. Лучше тюбик.

Amway вывел серию Сатиник на новый уровень профессионального ухода за волосами и не прогадал - продукты очень действенные и оправдывают свою цену.

Привожу состав маски:

Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Glycereth-26, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Ethylhexanoate, Fragrance/Parfum, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Hectorite, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isopropyl Myristate, Phytantriol, Tetrasodium EDTA, Aleurites Moluccana Seed Oil, Creatine, Butylene Glycol, Polyquaternium-39, Sodium PCA, Sodium Lactate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Arginine, Lanolin Acid, Aspartic Acid, PCA, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Glycine, Alanine, Ceramide 2, Ceramide 3, Serine, Valine, Behenic Acid, Cholesterol, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal.

Цена 910 руб. Купила в ТЦ Amway в г. Екатеринбург

skorost72рекомендует