Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:17

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для рук Home SPA Manicure от Perfecta Pharma Group Japan.

Этот набор я купила уже давно в "Подружке" и благополучно про него забыла до вчерашнего дня! Стоил он около 100 рублей, но можно найти и подешевле. Очень хороший уход за руками по привлекательной цене, который можно использовать как дома, так и в поездке!

Место покупки: "Подружка"

Цена: около 100 рублей

Объем: 2*5 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Разглаживающий пилинг на базе сапфирового порошка, жидкого парафина, масла из апельсиновой кожуры, глицерина и аллантоина. Отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Создаёт на поверхности кожи тонкий слой жира. Регенерирующая маска-сыворотка для сухой потрескавшейся кожи рук на базе горной арники, жидкого парафина, масла джоджоба, аллантоина и глицерина. Увлажняет, смягчает кожу, успокаивает и ускоряет заживление микротравм эпидермиса. Создаёт на руках так называемые «невидимые перчатки», защищающие от потери воды.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

1 ШАГ: Массировать руки скрабом в течение 5 минут, смыть водой и высушить руки.

2 ШАГ: Нанести маску-сыворотку на руки и оставить до полного впитывания.

| СОСТАВ |

| УПАКОВКА |

Скраб и маска находятся в 2 пакетиках-саше, которые скреплены между собой перфорацией, оторвать их друг от друга очень легко! Сверху - скраб, снизу - маска.

С обратной стороны находится вся информация: краткое описание, способ применения, состав.

Дата изготовления указана и на скрабе, и на маске, так что можно делать их и по отдельности.

Для более удобного открывания есть специальные надсечки, но мне не понравилось, что они расположены слишком низко, из-за этого при открывании средство начинает сразу же выливаться во все стороны. Я отрезала ножницами и чуть выше, предварительно распределив средство в нижнюю часть упаковки.

| О ПРОДУКТЕ |

СКРАБ:

Открыв упаковку, я очень удивилась тому, что увидела - скраб был не скрабом, а просто белой субстанцией, очень похожей на крем, я даже подумала, что перепутала пакетик скраба с маской, но нет.

Он белого цвета, по консистенции густой, думаю, что пакетик даже можно разделить на два раза, но я выдавила сразу весь.

У скраба просто великолепный цитрусовый аромат, это не просто апельсин, а я бы сказала сладкий цитрусовый бисквит с ванильным кремом, от аромата которого просто сходишь с ума!

МАСКА:

Внешне маска очень похожа на скраб, тоже белого цвета и с тем же приятным ароматом.

По консистенции немного жидковата, но распределяется по коже хорошо.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Сначала наносим скраб. Может показаться, что он не имеет никаких частиц.

Но это не так, при распределении по коже начинаешь ощущать мелкие твердые частички - это сапфировый порошок.

Они очень маленькие, но твердые, отшелушивают очень хорошо, я люблю, когда пожестче, а этот как раз-таки тот случай!

Массировать руки надо 5 минут, затем смыть. После скраба кожа просто в великолепном состоянии, пропадает сухость и всевозможные шелушения, она становится очень гладкой и мягкой, такая нежная, словно кожа младенца!

После скраба переходим к маске. Ее в упаковке очень много, поэтому я решила разделить на 2 раза, так как делала эту процедуру днем. Если же нанести ее под специальные маникюрные перчатки и оставить на ночь, то лучше использовать все саше.

После отшелушивания скрабом маска легко скользит по коже, хорошо распределяется и быстро впитывается.

Она отлично дополняет уход после скраба, увлажняя кожу и питая ее, создавая на коже специальную пленку, которую производитель называет "невидимыми перчатками".

После этого комплекса у кожи рук будто открывается второе дыхание, кожа обновленная и на ощупь словно бархатная! Ежедневно я очень часто контактирую с водой, но эффект от скраба и маски до сих пор держится! Также для ухода за руками я использую свой новый корейский крем.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился набор для рук Home SPA Manicure от Perfecta Pharma Group Japan. Теперь для качественного ухода за руками достаточно лишь купить данный набор средств. Он очень бюджетный, но его эффект способен заменить салонные процедуры. Рекомендую всем попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
    • Аромат
    • Можно растянуть на пару раз
    • Увлажняет
    • Хорошо скрабирует
    Недостатки
    • Не везде можно купить
    ElishevaLilyрекомендует
    10.07.2019
    Отличная цена для такой процедуры
    Согласна Big smile
    Надо будет попробовать!
    Очень советую Wink
    Хороший набор
    Glasses
    10.07.2019
    У меня в городе нет *подружки*?
    10.07.2019
    Очень жаль! Но можно поспрашивать и в других косметических магазинах, наверное, в них тоже есть Shy
    10.07.2019
    Рекомендую еще холодный парафин для рук попробовать, эффект классный тоже.
    Взяла на заметку, спасибо Sexy
    Надо будет попробовать Smile
    Классный эффект дает Love
    10.07.2019
    Мне всегда казалось, что это ерунда.
    Рекомендую попробовать! Мне результат очень понравился Party
    10.07.2019
    Отличный набор по отличной цене.Поздравляю с полезной покупкой.
    Спаси-и-ибо Big smile
    10.07.2019
    хорошее средство, два в одном Wink
    10.07.2019
    Главное, что работающее Laughing out loud
    Интересный наборчик
    Cool
    Big smile кипит работа
    Не говори Big smile Laughing out loud
    10.07.2019
    Впервые о такой марке слышу.
    10.07.2019
    У меня это тоже их первое средство, но не разочаровало!
    Классный набор!)
    Laughing out loud
    10.07.2019
    Классный набор! Надо поискать)
    Очень крутой Wink
    10.07.2019
    Какой классный набор, увижу — куплю)
    Big smile
    У меня был похожий Smile эффект очень понравился
    Ага Love
    10.07.2019
    Да за ручками тоже надо ухаживать Smile
    Согласна Glasses
    Надо будет попробовать, интересно
    Рекомендую Sexy
    Весьма неплохой результат! Smile
    Laughing out loud
    На заметку ?
    Рада быть полезной Innocent
    10.07.2019
    Моим ручкам такой набор не помешает)
    11.07.2019
    Думаю, он никому не помешает Big smile
    не видела такой, интересно
    Очень хороший наборчик)
    классный уход получился)
    Smile
    11.07.2019
    крем выглядит как начинка от эклера!
    Есть схожесть Laughing out loud
    11.07.2019
    у нас как раз недавно Подружка в городе открылась.
    надо наконец туда заглянуть.)
    11.07.2019
    О-о, поздравляю! Теперь будет еще одно место, где оставить половину зп Laughing out loud
    в поездку, например, очень удобно такое брать)
    Это точно Glasses
    11.07.2019
    отличное средство по такой цене)
    Love
    12.07.2019
    Интересное средство
    15.07.2019
    Советую попробовать, если увидите где Wink