Salvador Dali Laguna - отзывы

• 2
  • 3
  • 18.09.2020 - 19:21
    Сальвадор из преисподнии
    Привет!   Вслед за отзывом о Salvador Dali Dali Parfum de Toilette хочу сразу же и рассказать о своих впечатлениях об аромате Dali Parfum Salvador Dali, самой первой версии в которой поучаствовал сам Маэстро достоверно ! на мой взгляд эти версии похожи, поэтому будет отзыв - сравнение.
  • 27.08.2022 - 22:34
    Поностальгируем? Божественный аромат Salvador Dali
    Знаете, когда-то в далеком детстве, когда было в дефиците практически всё, я отчетливо помню, что некоторые люди всё же умудрялись наряжаться и благоухать Моя мама всегда находила способ купить себе баночку Сальвадора Дали.
  • 27.12.2016 - 15:47
    Очередной "развод" покупателя. Обёртка новая, а конфетка - всё та же. Как фанатка парфюмерии Salvador Dali, не думала, что рука поднимется поставить тройку аромату этой марки. Но нет - поднялась, и я объясню, почему такая оценка. Laguna Maravilla.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю парфюмерию Salvador Dali. Не совру, если скажу, что пробовала в деле почти все ароматы этой марки, и все они мне очень нравятся. Ну или почти все, за редким исключением.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.
  • 26.04.2019 - 21:57
    Парфюм эксцентричный, сильно на любителя
    В этом отзыве речь пойдёт о достаточно известной линейке парфюма SALVADOR DALI, которая олицетворяет всю неординарность самого великого Дали, который являлся не только непревзойдённым художником, но и основателем парфюмерного дома.
  • 14.01.2018 - 18:22
    Пробника достаточно, чтобы оценить этот аромат от Дали! ►► Fruité, Boisé , Ambré◄◄ \ Это Laguna /
    Я не знакома с ароматом лагуны...никогда не доводилось бывать в этом очаровательном месте...       Пробничек я заказала в ИМ Make Up.     Информация с сайта       Существуют конечно и полноразмерные флаконы в 30,50, 100мл. Описание и цена на официальном сайте парфюмов Дали отличаются.
  • 19.07.2017 - 08:24
    Русалочий аромат с головой из роз
    Ох.. дети 90-х помнят ароматы Дали. При миллениуме они были у всех! Правда у всех была Лагуна, а у моей мамы - Женщина с причудливой головой. Я боялась трогать эти духи, да и духи в принципе - жили мы мягко скажем небогато, да и было понимание того, что нехорошо это и отхватить могу.
  • 17.05.2010 - 15:28
    Задорный девчачий аромат на каждый день
    Я плохо умею подбирать духи конкретно под себя - в моей коллекции целая куча высокопарных ароматов "для тех кому за 50". Видимо, подсознательно я хочу видеть себя более взрослой и солидной Но на этот раз с возрастной группой повезло - я купила туалетную воду Little Kiss.
  • 25.02.2019 - 00:54
    Как девочка с персиками становится бабушкой с курагой ))) Почему я расстроилась из-за этих духов.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы ! Спешу поделиться с Вами новостью о том, что теперь и я примкнула к широким рядам влюблённых в парфюмерный бренд Salvador Dali ) В последнее время начала читать книги этого известного сюрреалиста и может быть, даже гения.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 29.07.2022 - 08:55
    Aqua di Laguna Dilis - аромат, который смог заменить мне отдых на морском побережье 💙 Это действительно наслаждение и эйфория за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Я очень люблю гурманские ароматы и готова скупить их все. Но иногда, преимущественно весной и летом, мне хочется чего-то более свежего и воздушного. Кстати, в моей коллекции всегда есть ароматы, которые ни к чему не обязывают. Одним из таких был Aqua di Gioia Giorgio Armani.
  • 27.08.2022 - 22:34
    Поностальгируем? Божественный аромат Salvador Dali
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!