Salvador Dali Laguna - отзывы

• 2
  • 3
  • 18.09.2020 - 19:21
    Сальвадор из преисподнии
    Привет!   Вслед за отзывом о Salvador Dali Dali Parfum de Toilette хочу сразу же и рассказать о своих впечатлениях об аромате Dali Parfum Salvador Dali, самой первой версии в которой поучаствовал сам Маэстро достоверно ! на мой взгляд эти версии похожи, поэтому будет отзыв - сравнение.
  • 27.12.2016 - 15:47
    Очередной "развод" покупателя. Обёртка новая, а конфетка - всё та же. Как фанатка парфюмерии Salvador Dali, не думала, что рука поднимется поставить тройку аромату этой марки. Но нет - поднялась, и я объясню, почему такая оценка. Laguna Maravilla.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю парфюмерию Salvador Dali. Не совру, если скажу, что пробовала в деле почти все ароматы этой марки, и все они мне очень нравятся. Ну или почти все, за редким исключением.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.
  • 14.01.2018 - 18:22
    Пробника достаточно, чтобы оценить этот аромат от Дали! ►► Fruité, Boisé , Ambré◄◄ \ Это Laguna /
    Я не знакома с ароматом лагуны...никогда не доводилось бывать в этом очаровательном месте...       Пробничек я заказала в ИМ Make Up.     Информация с сайта       Существуют конечно и полноразмерные флаконы в 30,50, 100мл. Описание и цена на официальном сайте парфюмов Дали отличаются.
  • 19.07.2017 - 08:24
    Русалочий аромат с головой из роз
    Ох.. дети 90-х помнят ароматы Дали. При миллениуме они были у всех! Правда у всех была Лагуна, а у моей мамы - Женщина с причудливой головой. Я боялась трогать эти духи, да и духи в принципе - жили мы мягко скажем небогато, да и было понимание того, что нехорошо это и отхватить могу.
  • 20.10.2017 - 14:31
    Эх, Salvador, как же ты так меня подвел впервые в жизни?... Мой первый аромат от этой марки, от которого свербит в затылке) Если это Little Kiss, то есть Маленький поцелуй, то мне даже страшно представить остальные "ПОЦЕЛУИ" этой "поцелуйной" коллекции)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Я редко пишу "отрицательные" отзывы, так как везет - крайне редко случаются не самые удачные приобретения, к счастью   Но вот здесь я сдержаться не смогла - прямо как накипело.
  • 25.02.2019 - 00:54
    Как девочка с персиками становится бабушкой с курагой ))) Почему я расстроилась из-за этих духов.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы ! Спешу поделиться с Вами новостью о том, что теперь и я примкнула к широким рядам влюблённых в парфюмерный бренд Salvador Dali ) В последнее время начала читать книги этого известного сюрреалиста и может быть, даже гения.
  • 03.03.2016 - 14:30
    Ода весне и букету сирени
    Здравствуйте! До недавнего времени я и знакома не была с творениями парфюмерного дома Salvador Dali, а сейчас являюсь обожательницей этих прекрасных и небанальных парфюмерных творений. И сегодня мой отзыв об аромате, который является одой весне и цветущей сирени - Salvador Dali Purplelight.
  • 07.08.2018 - 11:30
    Кто-то слышит в аромате Salvador Dali RubyLips прохладу, кто-то ловит летний бриз. А что услышите ВЫ? Мой отзыв после месяца использования.
    Лето - время открывать новые для себя ароматы! А когда ещё так хочется открытий? В этом году мой июль прошёл под знаком аромата Salvador Dali Eau de RubyLips. В нём меня покорило всё: от самого аромата до коробочки и флакона.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 18.09.2020 - 19:21
    Сальвадор из преисподнии
  • 01.07.2020 - 09:49
    Тысячи испанских рассветов и ласковых поцелуев моря в одном флаконе! Прохладный, бальзамично-цитрусовый аромат ✺ Акварельные морские переливы Sunrise In Cadaques Salvador Dali ✺
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня пишу отзыв на один из самых странных и необычных ароматов моей коллекции. И если 6 лет назад это место занимал удивительный аромат Laguna Salvador Dali, о котором у меня тоже есть отзыв-старичок. То сейчас речь пойдет о туалетной воде Salvador Dali....
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.