Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 14:40

несколько раз

Мне назначили Сальвагин два года назад видимо от аднексита, хотя у меня цервицит. Мне нравилось ощущение, когда вводишь гель внутрь, начиналось тепло там приятное. Но после пяти использованных тюбиков легче не стало.

Сейчас начались частые вагиниты с жутким запахом. Обычно использовала Полижинакс и все нормализовывалось. И вот купила опять Сальвагин попробовать. Залила один тюбик на ночь, но никакого тепла нет,как раньше. Утром ничего из меня не вышло, выделений в течение дня не было. Болел низ только. А вечером когда пошла в душ, из меня вышла слизь со сгустками белыми слизистой и кровью, хотя месячные уже прекратились и даже мазни не было, а тут прям кровь и стало болеть сильнее.

Залила второй тюбик на ночь. Утром выпал из меня кусок слизистой уже больше,чем до этого и розового,явно с кровью смешанного чего-то. Боль да,есть, точечная в шейке матки.

Что за странная реакция?! Или чистится там все или это не подходит препарат?! У меня так кожа выходила после китайских тампонов.

Достоинства
  • Не вытекает на следующий день
  • Очень удобно использовать
Недостатки
  • - высокая цена
эрозия 100000000000рекомендует
09.10.2018
Отзыв меня еще раз убедил, что нельзя самостоятельно что-то "пробовать", ведь только мазок мог показать точный диагноз. Обильные выделения после использования сальвагина были и у меня, но я это нормой считала, ведь слизистая очищается от бактерий, безследно очищение не может проходить. А вот результат у меня был отличный, до сих пор вагиноза не было после сальвагина (тьфу-тьфу). Не знаю кому как, мне сальвагин понравился, быстро справился с бактериями.