Salvatore Ferragamo INCANTO Shine - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.05.2015 - 22:16
    Я искала его 10 лет!!! И наконец-то нашла!
    Всем привет! С Inkanto я познакомилась лет 10 назад. Я услышала его на своей подруге. Она шла впереди меня, а мне даже не хотелось догонять ее, так как я никак не могла надышаться этим необыкновенным запахом.
  • 17.10.2017 - 18:20
    Розовый пион, маракуйя, фрезия, кедр- волшебная пирамида свежего и искрящегося аромата AromaVis C-13
    Здравствуйте!   Устали от тяжелых и насыщенных ароматов? Тогда предлагаю обратить внимание на ненавязчивый и тактичный аромат AromAVis C-13 выполненный по мотивам небезызвестного аромата SALVATORE FERRAGAMO Incanto Shine.     Производитель: Франция, Грасс. Группа ароматов: цветочные фруктовые.
  • 21.11.2019 - 19:23
    Parfum Subtil Salvatore Ferragamo - букет красных тюльпанов кому?
    Parfum Subtil от Salvatore Ferragamo был куплен несколько лет назад, храним эти несколько лет в парфюмерной тумбочке, периодически изучаем на предмет "а так ли я тебе люблю?"... Недавно переехал к другой хозяйке, в добрый путь!
  • 29.04.2016 - 08:40
    Salvatore Ferragamo Attimo - элегантное созвучие груш и гардений!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об аромате Salvatore Ferragamo Attimo, рассказать вам как можно подробнее об этом аромате, о его звучании, стойкости, шлейфе и, возможно, помочь определиться с выбором (ведь в наше время многие покупают ароматы вслепую).
  • 01.06.2015 - 17:03
    Туалетная и парфюмированная вода Signorina очень отличаются между собой, не ошибитесь при выборе
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об итальянской водичке Signorina от Salvatore Ferragamo, а также о том, чем отличается туалетная вода Signorina от парфюмированной.
  • 25.08.2014 - 15:28
    Стойкий аромат от Salvatore Ferragamo, запах бабушкиной старой пудры в саду из роз + пирамидка и коллажи
    Привет Всем! Начну с того, что это первый аромат который был куплен мною по ошибке и без затеста. Как-то нам с сестрой достался пробник от Ferragamo . То ли я его получила в нагрузку в Лэтуале, то ли мне его кто-то подарил, в общем как точно было не скажу, но пробник был достаточного размера, чтоб…
  • 26.10.2015 - 06:53
    Почему так мало отзывов на такой восхитительный аромат? Вы прошли мимо него? ЗРЯ! Готовимся к зиме вместе с Emozione. Любительницы Coco Chanel Mademoiselle - ломитесь заказывать этот аромат! А пока что разберем пирамиду и я расскажу где купить его выгодно
    Доброго времени суток     Я немного в недоумении от того, что так мало отзывов на такой потрясающий парфюм. И хоть он вышел относительно недавно (почти год назад), я лично думала о том, что многие парфюмерные маньячки смогли его оценить.
  • Мы встретились случайно, и это была любовь с первого взгляда! В пирамиде два афродизиака — амброксан и сандал. А также ликер Кампари.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своими впечатлениями о туалетной воде, которая вскружила мне голову — Salvatore Ferragamo Amo . КАК МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ Уже около года ищу замену любимым духам Britney Spears Fantasy . Пользуюсь только ими каждый день около четырех лет, и мне просто надоело.
  • 05.05.2020 - 01:51
    Salvatore Ferragamo Incanto Heaven: приятная летняя, цветочно-фруктовая композиция. Простой повседневный аромат + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о втором аромате из моей коллекции из серии Инканто, от Сальваторе Феррагамо.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…