Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 14:11

месяц или более

Всем привет.

Это будет гневный пост,потому что шансов этому шампуню я давала три месяца. И с родной маской и с обычными средствами и даже,с самыми сильными. А теперь по порядку.

Покупала я тот шампунь в паре с одноименной маской. Так выходило дешевле. Первое время я радовалась набору. Даже посещала мысль скупить впрок еще больше. Но потом у меня очень быстро закончилась одноименная маска и я стала домывать этот шампунь. Который,к слову сказать,очень и очень экономичный. На столько,что мне его хватило аж на три месяца.

И вот тут началось самое интересное. Если с одноименной маской мне казалось,что шампунь очень деликатный и мягко промывает волосы не путая их, то без маски сам по себе шампунь это полная катастрофа.

Волосы у меня обесцвеченные и тонированные, чуть ниже плеч. Если использовать этот шампунь соло, то он сильно пересушивает мой тип волос и волосы сыпятся. Никакого восстановления или утолщения волосы не получают. Если мыть им один раз, то под струей воды кажется,что волосы мягкие. Если промыть дважды- волосам хана.

Волосы после шампуня, после других масок, когда высохнут не имеют никакой шелковистости или мягкости, расчесываются плохо, волосы лишены блеска, они не приглажены.

На рост волос шампунь не влияет, если вдруг, кто-то будет его покупать именно для роста.

Сам по себе шампунь очень плохой. Возможно он больше подойдет натуральным волосам, но на упаковке было написано,что именно для поврежденных.

Отзыв на супер маску всех времен: https://irecommend.ru/content/maska-bomba-zhal-cht...

Шампунь Не рекомендую.

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • *сушит волосы
  • Без несмываемых средств волосы электризуются
  • Не выполняет заявленных обещаний
Gudwinне рекомендует
  • 07.05.2019 - 10:50
    Настоящая ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА на кожу☠ Полный состав на русском, который наверняка отобьет у вас желание наносить на себя эту гадость. Провальные результаты моего недельного эксперимента►►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На фоне невероятной сухости кожи в эту весну, я перепроовала уже кучу, КУЧУ всего, и вот в очередной раз, забредя в аптеку за "спасением", приобрела Молочко для тела Пантенол (от него по сути то одно название).
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 23.02.2015 - 23:11
    Хотите иметь здоровые густые волосы?? Тогда вам сюда!+ моя история восстановления волос
    Всем здрасте! Хочу с Вами поделится своей наилучшей находкой для волос - это шампунь пантенол! Немного лирики: С краской для волос я познакомилась довольно рано в 12 лет и с тех пор меня преследовала мания сделать из волос паклю перекрасить волосяшки во все возможные и невозможные цвета, в школе…
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 15.12.2014 - 14:32
    Ароматно-винный шампунь, делающий волосы здоровыми и блестящими! подробное описание+фото волос!
    Девочки…) О марке MANUFAKTURA я знала давно и очень хотела попробовать что-нибудь из их линейки средств. Сегодня расскажу о необычном шампуне ВИННОМ !     Описание     Шампунь приехал ко мне в высокой пластиковой бутылке.     Объем 300 мл. Имеется интересное оформление бантик.
  • 18.07.2015 - 14:27
    Узнаем, так ли активно действует шампунь с добавление 3,5% пантенола от Librederm + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня будем проверять силу знаменитого и целительного пантенола. А для начала немного информации. Что такое пантенол? Почему пантенол нужен Вашим волосам? Что может пантенол? Что я жду от шампуня с добавление пантонала?
  • 26.07.2020 - 10:17
    И вновь я обгорела лицом на солнце . В ближайшем магазине был крем Пантенол Декспантенол 5% от EVO. Как за 4 дня он привел мою кожу лица в порядок И чем грозят частые обгорания кожи лица.
    Привет За это лето я уже обгораю второй раз. Первый раз лицо и тело лечила по частям разными кремами крем Депантенол Новатенол и Пантенол с ромашкой Эколла И вновь, будучи в отеле у моря, я пошла в обед позагорать с защитой спф 30 и этого оказалось мало для лица.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 16:56
    Маска - бальзам, которая смогла меня приятно удивить. Расскажу какой нюанс обязательно нужно учитывать при использовании.
    Добрый день) Не так давно моя копилочка средств от Аванта Пантенол EVO неожиданно пополнилась новыми средствами. Почему неожиданно, спросите вы? Просто потому, что я даже не знала, что у этого бренда есть еще и шампунь, и маска-бальзам) Сразу скажу, что наличие D-пантенола в составе любого средства …
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.