Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 16:35

полгода или более
    235 руб

Всем доброго дня.

Хочу показать вам мой любимый приборчик приехавший мне с Али.Называется он массажер очищающий для кожи лица.

Массажер имеет пять насадок.

1 насадка щеточка для очищения с гелем для умывания.

2 насадка с шариками для массажа лица.Можно этой насадкой разносить масло или крем по лицу для лучшего эффекта.

3 насадка с розовой пемзой для шлифовки кожи.

4 насадка с латексной губкой для умывания со скрабом.

5 насадка с поролоновой губкой для скатки или смывания масок.

Можно много применений найти для этих насадок.Я их использую не только для лица но и для шеи,зоны декольте и рук.

Я очень довольна таким массажером.Первый был куплен пол года назад у хорошего продавца,который переживал за свой товар и старался что бы его покупатели получали товар быстро и в целости и сохранности.Но к сожалению,ссылка по которой я заказывала первый раз сгорела.

Мне понадобился второй приборчик на дачу.И я стала искать нового продавца.Выбирала по рейтингу продавца и по количеству хороших отзывов....нашла,заказала и вот я получила посылку....

Посылку ждала три месяца!Коробка с приборчиком была засунута в простой посылочный пакет даже без пупырки.В процессе пересылки,где уж она валялась и что с ней делали не знаю,пакет протерся и коробка естественно тоже.

На коробке не было,как говорится живого места.Вся измята,повреждена.На подарок такой массажерчик не купишь,в такой коробке не подаришь.

Открывала коробку с замиранием сердца...а жив ли массажер?...но с насадками все было хорошо хоть они свободно мотались по измятой коробке...массажер тоже работал но,был потерт...через дыру в пакете и коробке потерлась ручка массажера.

Я не любитель открывать споры...написала продавцу,хотела по хорошему решить этот вопрос.Понимаю что сам массажер копеечный,но у первого продавца он был еще дешевле и там все было хорошо с пересылкой,доставкой и упаковкой.Но продавец включил дурака и сделал вид что не понимает о чем я говорю и отвечал одной фразой,ждите ваш товар в пути и скоро будет у вас.Я влепила ему одну звезду и написала все как есть,приложила фото.

Массажер советую однозначно,продавца нет.

У это продавца не берите

Буду рада если помогла вам с выбором.

Желаю вам только хороших покупок.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мои отзывы,будет еще много интересного.

Еще мои отзывы:

бейсболка

красивое кольцо

красивенные серьги

Достоинства
  • Лекгий
  • Многофункциональный
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Плохая упаковка
  • Плохой продавец
Ирина Иркинарекомендует
  • 25.01.2018
    Добрый день! Ух, сколько я всего перепробовала в борьбе за чистую кожу. И вот этот прибор для чистки лица - одно из этих средств.Когда я его покупала, то ожидала, что эти волшебные щеточки из набора вычистят мое лицо, сделают его невероятно гладким и свежим. Однако я очень сильно ошиблась.