Опубликовано 26 Январь, 2018 - 19:37

Начну с того, что я первое свое омбре делала в августе 2016 года. Вызывала на дом парикмахера, девочка делала мне 3.5 часа. Получилось хорошо, с оттенком рыжего ? первый час для меня было непривычно и мне не нравилось, потом я влюбилась в это окрашивание ☺️

В феврале 2017 года мне сделали окрашивание и объёмные пряди, смотрелось хорошо.

Волосы до окрашивания

Прошёл уже почти год и мне захотелось перед новым годом обновить окрашивание, но запись у парикмахеров была забита и мне места не нашлось...

До окрашивания

Зашла я в магнит косметики очень долго держала в руках эту коробочку для окрашивания в домашних условиях в технике омбре... Но, перед новым годом я не решилась экспериментировать...

В процессе

Долго думала покупать краску или нет, смотрела видео на ютюбе и читала отзывы... Ночами не спала ?

После 20 минут

В общем решилась сама первый раз в жизни покраситься!

Финиш

Перед нанесением краски я очень волновалась, начинала с малых количеств краски и делала все медленно ?

Потом вошла в азарт и начала много мазать???

В тюбике у меня кстати осталась краска после окрашивания! Средство я не экономила.

Инструкция описана доходчиво, ничего сложного.

Я сидела 40 минут 20 из них в фольге.

Единственный минус ➖ сильный запах аммиака был.

Мне результат понравился и было не сложно сделать себе окрашивание! ☺️ но кое где у меня получилось пятно, на фото видно.

На естественном оттенке цвет получился рыжий, остальные просто стали светлее.

За 350 рублей результат отличный!

Достоинства
  • Достаточный обьем
  • Осветляет
Недостатки
  • Отсуствие кондиционера
  • Очень неприятный и сильный запах
marifkaportnovaрекомендует
27.01.2018
Хороший результат)
28.01.2018
Благодарю Smile
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш продукт. Будем и дальше для Вас стараться.
Попробуйте также увлажняющий шампунь для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve - мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.
Команда L`Oreal Paris.