Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2011 - 12:48

Я как родила, то настолько была занята малышом,что бедный кот ел один раз в день и ласки был лишен. Недоедал, бедолага. Со временем, когда освоилась с ролью матери, дошли руки и до кота. Гляжу,а мой пушистый..с шикарной шкурой кот превратился в войлок и главное стал шею расчесывать в кровь. Мама дорогая, я как заметила спекшуюся кровь на шее, да еще очагами, то занята ли нет ли, но котишке увеличила питание и купила витамины Ceva для кастрированных и стерилизованных кошек. Раньше тоже покупала коту витамины, но как то взяла витамины, вероятно не подошедшие моему котишке. Кот с них бешенным становился. Носился по комнате,как бешенный, глаза на выкате. Жуть. И с тех пор как то повременила с витаминками. Так вот, купила я CEVA. Стала давать сначала по 2 витаминки в день,где то недели 3, потом по одной. И...кот расцвел. Шкурка залоснилась.Все ранки зажили. Котиша стал пушистый, гладкий, блестящий. Взяла вторую пачку витаминок, теперь каждый день по штучке даю. Тем более не дорого,а эффективно. Рекомендую...Эх, "сама бы ела, да денег нет"))))
Достоинства
  • Коту нравятся
  • Недорого
  • Шерсть блестящая
Юлианнарекомендует