Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:28

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну что, расскажу вам о своей истории с тем, как я мыла микроволновую печь HORIZONT 20MW700-1378B и испортила слюду в ней.

У меня эта микроволновая печь однажды сильно закоптилась, делала в ней картофель, а пока он готовился, смотрела что то по телефону, потом чувствую запах, что то горит, а там дым коромыслом на всю кухню. Сгорела картошка и обуглилась моя новенькая микроволновка. Естественно, пошли все средства которые только можно было использовать для отмывания. В итоге сейчас микроволновая печь внутри с коричневым оттенком, но при этом, слюда осталась живой.

В инструкции написано, что слюду нельзя ни в коем случае удалять при мойке микроволновки, что я и делала много времени, а именно два года. Но тут, я переборщила со средством и она попала на слюду, и слюда просто разбухла. Думала, достану тихонько и аккуратно уберу остатки средства, а она сломалась пополам. Думаю, что делать? Давай искать ее в продаже по городу, в нашем нет, в другом есть, но дорого, и ехать далеко. Сразу решила искать на Алиэкспресс, который всегда выручает и она там оказалась.

Слюда для микроволновой печи 10,7*6,4 см

Пришла быстро, за 14 дней. Целых 5 шт. Размеры соответствовали той, коротая до этого у нас стояла в микроволновой печи. Качество хорошее, она не тонкая, запаха никого нет.

Слюда для микроволновой печи 10,7*6,4 см
Пока мы ждали посылку, я слюду склеила скотчем, хоть как то ей пользоваться.

Слюда для микроволновой печи 10,7*6,4 см

Когда слюда пришла я ее заменила. Сначала вставила одну сторону слюды, потом аккуратно чуть чуть подгибая другу сторону, все хорошо подошло.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Нет
Mudrayрекомендует