Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:22

В моем городе сети магазинов "Поляна" нет, но я часто бываю в поездках, и недавно впервые его посетила.

Итак, понравился мне ассортимент: продукты, канцтовары, бытовая химия, посуда, текстиль, техника - в общем все и даже больше (садовые качели, всякие раскладные стулья и т.п), настоящий ГИПЕРмаркет! Цены средние, не сказала бы, что супернизкие, но и высокими их язык не поворачивается назвать. К тому же в магазине бывают хорошие акции.

Дисконтные карты выдаются бесплатно, достаточно подойти к администратору и вписать свои личные данные. Знакомые мои, с которыми я туда ходила, набрали на 800 с копейками рублей, с этой суммы скинули всего 11р с копейками. Вот что сама "Поляна" пишет о своих картах лояльности - тык.

Я же лично купила всего 3 единицы: набор полотенец и 2 тетради. Смело говорю - "Поляна" пудрит мозги своими ценниками! По порядку: ценник, который относился к набору полотенец (на нем было название производителя и название самого набора "Гранат") сообщал покупателям, что в наборе 4шт, а не 2, как выяснилось дома. В сложенном виде выглядит действительно как 4 штуки, согласитесь?

Видимо этим и воспользовались работники маркета. Виновата сама, не спорю, на этикетке ведь написано, что их 2, внимательнее надо было быть.

Теперь 2 другие единицы - тетради. Для начала напишу как было дело: на ОДНОМ ОТДЕЛЬНОМ стенде лежало много-много видов тетрадей, все 48 листов, все лежали бок о бок стопками. Посредине всей этой кучи стоял большой ценник 11 (если правильно помню) рублей, это была якобы "акция". Выбрала себе парочку тетрадок. В итоге в чеке пробито АБСОЛЮТНО другие цены, которых я и в глаза то не видела: 30 и 18 рублей.

Ничего возвращать не стала, не на тысячу надули, но все же осадок есть. Буду знать, что в "Поляне" нужен глаз да глаз и в следующий раз, даже если обман будет на копейки, буду возвращать товар. Я в этом плане принципиальна, такое отношение к себе никому не понравится.

В целом же сеть магазинов советую, но будьте внимательнее с ценниками!!!

Маркеты "Поляны" есть в следующих населенных пунктах: Кемерово, Абакан, Белово, Новокузнецк, Ачинск, Боготол, Топки, Киселевск, Юрга, Шушенское, Саяногорск, Зырянск, Томск, Асино, Северск.

Марина_рекомендует
15.02.2014
здравствуйте марина я вот хотела спрасить ответили вам на ваш отзыв???
15.02.2014
nastja8905, нет, и, думаю, вряд ли их интересуют отзывы Smile
Если Вы столкнулись с таким хамским поведением, пишите сразу на их официальный сайт - ссылка. Опишите как все было, напишите город, в котором живете и др. информацию. Думаю, меры примут)) А еще лучше пошли бы к администрации того магазина, в котором были.
  • 22.09.2015
    Несколько дней назад в этой сети проходила акция на яйца 1 категории. Акционная цена - 29,9руб. Я купила такие яйца в г. Юрге. Большинство яиц оказались непригодны для употребления в пищу.
  • 15.02.2014
    здравствуйте придя в магазин 13февраля2014 года поляна в городе боготоле увидела Кассира в нитрезвом виде оскорблявши людей не цензурными словами, зовут её Наталья Макусева после чего я сделала ей замечание она начала ругатся матом и на меня, на следуюющий день 14 февраля где-то примерно около…
  • 20.05.2013 - 22:41
    Алкоголь покупаю только здесь! + фото карточки постоянного покупателя, последних покупок и афиш мероприятий
    Лирическое отступление . Я люблю хороший алкоголь - от сухих вин, и заканчивая крепкими напитками. Пью не так чтобы часто, но люблю чтобы в домашнем баре всегда было несколько бутылочек качественного спиртного на любой вкус. И естественно, бар нужно периодически пополнять.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 22.08.2022 - 01:08
    Магазин низких цен Светофор - кусочек помойки в самом сердце Москвы.
    Я часто слышала про магазин для бедных Светофор. Ну, допустим, я бедная. Сильно дешевую еду я бы брать побоялась, но бытовую химию, всякие тряпки для уборки, может дешевые кремики, почему бы и нет? Пятки то от них не отвалятся?
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.
  • 09.10.2022 - 10:06
    🎃 Готовимся к Хэллоуину с Fix Price. Почему я всё же захожу в этот магазин. Фото интересностей.
    Когда у нас появились магазины Fix price, они показались мне совершенно никчёмными и не стоящими внимания. "Не товары, а какой-то мусор" - думала я и абсолютно равнодушно проходила мимо.
  • 10.11.2022 - 13:51
    🖤Четыре покупки, две хорошие, одна под вопросом и непонятки с ювелиркой
    Зима близко, пора и о зимней обуви подумать и мы с мужем отправились в Кари. Хотели успеть застать акцию 1+13. Зашли в магазин, увидели что она ещё действует это хорошо. Почему Кари? Да как сказать. Я брала обувь не только там, частенько заходила и в Зенден например.
  • 03.08.2022 - 19:09