Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:13

Это мой первый масляный тинт. Были другие, водные, которые давали яркий эффект, слегка стягивали губы, короче, впечатлений особых не оставили. Но этот... По своей мрачности, кровавости и готичности он затмил всё!

Тинт в такой коробочке, с кровоподтеками на черном фоне, сама бутылочка тоже в теме. Прозрачное масло и кровь на дне, если взболтать, получается пробирка с кровью.

Так вот, тинт на масле не сушит губы, вкусно пахнет фруктами. Наносится... сложно и неоднозначно. Он потрясающе окрашивает стык губ и слизистую, но сами губы неохотно. Приходится наслаивать и ждать, пока предыдущий слой схватится. Но это того стоит! Обязательно закажу еще. Очень стойкий!

На губах эффект самой настоящей темной крови, не отличить от настоящей. Это не красный, не бордовый, а вот порезала ты палец и размазала по губам. Выглядит так же зловеще, неравномерно, пугающе реалистично. Нанести его абсолютно ровно у меня не получается) И не надо. Я ЗА такой эффект)

Достоинства
  • большой объем
  • длительная стойкость
  • интересная текстура
  • красивые оттенки
  • не сохнут губы
Недостатки
  • неравномерность прокрашивания
  • нечеткий контур губ
  • сложность в нанесении
Karmelita-05рекомендует
это мне надо! Love
06.06.2016
Для какого-нибудь наряда вампира будет идеально Big smile действительно, губы выглядят разбитыми в кровь)
06.06.2016
Благодарю) Очень реалистично смотрится)
07.06.2016
Невероятно реалистичный оттенок Shock
19.06.2016
Здорово он смотрится на Вас! На мне - ни в какую, никак не хочет прилично ложиться, очень полосит( И дело не в тинте, а губах
19.06.2016
Green Raven , тоже раз на раз не приходится(( Но оттенок.. Оттенок!
  • 08.08.2015
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня расскажу о тинте для губ с новой для меня текстурой в виде двухфазного масла. Давно уже хотела попробовать подобный, а тут как раз делала заказ в корейском ИМ и была рада, что нашла там такой.
  • 28.05.2016
    К этому тинту пришлось приноровиться, так как он сложен в нанесении. И только тогда я смогла ему поставить полновесные 4 звезды. У меня очень эффектный цвет цвета едва созревшей вишни PK102 Bloody Berry - за него и купила, и заодно глянуть необычную текстуру двухфазного тинта.
  • Эта серия тинтов знаменита одним "кровавым" оттенком, о котором я давно мечтала, #RD801 Bloody Vampire. Тинт представляет собой смесь пигмента и масла, мне впервые встречается такого рода продукт, по типу знаменитых джуси шейкеров от Ланком, его надо потрясти, чтобы внутри все перемешалось.