Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:44

Это были наши первые подгузники, купили их еще до рождения ребенка, чисто случайно, в магазине по ним была акция, цена совсем смешная. Самый главный, в дальнейшем выявленный недостаток - раздрожение на коже. Возможно это индивидуальная непереносимость моей малютки. На ощупь тоже оказались неприятны, как будто изготовлены из бумаги. Если за неимением лучшего, днем на пару часов одеть можно, то на ночь точно не стоит. Жидкий стул не впитывается, вытекает сзади и по бокам. На мой взгляд подгузники отвратительные. Больше мы их не покупали.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Вызывают опрелости
  • Жесткие
  • Плохо впитывают жидкий стул
  • Протекают
alenikне рекомендует
  • 18.06.2014
    Нам эти памперсы посоветовала знакомая, сказала не дорогие и приличное качество. До этого мы пробовали фирму памперс и в сравнении с ней хаггисы конечно выиграют, но по окончанию пачки к ним мы уже не вернемся. Плюсы: 1 материал хоть и грубый, за то похож на что то натуральное.
  • 06.09.2010
    Не понимаю, что там натирает и где нет места для "мальчиковых штучек"... Всё там хватает - брать надо по размеру! Очень удивлена негативом: нормальные подгузники. Вот памперсы слип энд плэй - действительно отстой! Сняла - а они внутри мокрые.
  • 30.09.2013
    Первое время мы пользовались японскими подгузниками, они очень мягкие, не спорю, но постоянно у нас протекали, приходилось часто менять, а так как стоят они дороговато, для семейного бюджета было ощутимо.
  • 11.09.2013
    Значит так, хочу рассказать об этих жутко не экономичных подгузниках. Купили маленькую пачку всего 18 штук, так как срочно нужны были на смену, а любимых Памперс слип энд плей рядом не было...и что же...Меняем как только ребенок покакал - сразу протекает!!!