Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:15

Скажу сразу, что среди моих бесчисленных запасов шампуней и бальзамов индивидов по-типу всяких Пантинов, Глис-Куров, Давов и прочего не было уже много-много лет и отношения к ним всегда были лишь чуть теплее, чем в заморозки на Севере Smile

Но на новый год коллега торжественно презентовала мне сей шампунь. Я поблагодарила, в голове смутно покрутился один из их рекламных роликов и шампунь был отложен далеко и на долго в закрома косметического маньяка, ибо на очереди было много куда более интересных и полезных индивидов Smile

Но однажды мои любимцы закончились, другие как-то не подходили, сушили волосы поголовно и чем чёрт не шутит? выбор пал на Дав Smile

Изучаем бутылёк:

1. Состав...ну это сразу можно повеситься и болтаться)) буков много, поголовная химия. Это печально, минусуем

2. Обещают нам термозащиту и увлажняющую микросыворотку...это радует Smile хоть слова красивые...Половина звездочки в карман

3. Пластик более менее добротный, дозатор есть, крышку отвинчивать-привинчиватьп остоянно не надо - тоже в плюсы

Консистенция и иже с ней:

4. Шампунь кремового цвета, довольно густой, но в меру. Расходуется экономично, пениться на ура. Запах уже не помню (хотя весь пузырёк таки-закончила используя ежедневно), значит - не навязчивый и не яркий. Что ещё нужно от данного пункта? ничего, Ещё одна звезда Smile

Результат применения:

5. Шампунь абсолютно не сушит волосы -это меня порадовало сразу же, при смывании.

Хотя бальзамом я всё равно пользовалась ежедневно (т.к. волосы плохо расчёсываются у меня всегда, тут один шампунь не справиться никогда-)

Нет эффекта соломы, как от многих шампуней. Волосы остаются мягкими, при этом шампунь хорошо промывает даже мои жирные волосы. Справляется с остатками средств для укладки и так же легко смывается сам. Четвёртая звезда!

6. Про термзащиту, объективно, не скажу ничего. Феном пользуюсь каждый день и хочется верить,что он всё-таки что-то мне там и защищал Smile

7. Ну и единственный видимый и осязаемый эффект от шампуня - волосы блестят чуть больше обычного! для шампуня вполне достаточно на этом) ещё половина звезды итого -четыре

Итог: вполне себе достойный шампунь среди масс-маркета, в случае, если что-то схватить надо и схватить не раздумывая - обязательно выбор упадёт на него, на заметку взяла..

Соответственно - рекомендую!

Но лично у меня таких ситуаций практически не бывает, потому что закрома Родины полны Smile

Достоинства
  • Усиливает блеск
  • Экономичный
Любознатикрекомендует
  • Здравствуйте, красавицы! (:Вот уже месяц, как я держусь на косметической диете. За это время потихоньку расходуются мои хомячьи запасы, так сказать, лакокрасочных веществ Дошла очередь и до шампуней.
  • 24.09.2012
    После химии мои волосы ясно дело превратились в солому и вот эту солому я и мыла прекрасным шампунем Dove пермозащита. Внешне никто изменений не замечал но я то свои волосы трогаю чаще и оценила что они СТАЛИ мягче- не шолк конечно но МЯГЧЕ, и расчесывались лкчше даже влажные.