Опубликовано 19 Июль, 2012 - 21:08

Эти прокладки мне подсунула мама.Ей тоже пришлось купить их целый чемодан ( а вскоре я к своему ужасу обнаружила, что у нас в квартире уже несколько этих чемоданов!!!).В общем - деваться было некуда, надо было как-то от них постепенно избавляться. Сначала, честно скажу, эти прокладки не вызвали во мне особого восторга. Я привыкла к более тонким и ароматизированным. Но мама так настойчиво меня убеждала в их необыкновенном лечебном эффекте! и даже рекомендовала носить их каждый день (сама она так и делает, говорит, что болячек гинекологических уже стало меньше). Ну а у меня поскольку никаких болячек не наблюдалось, я ими и пользовалась только раз в месяц. Скажу сразу - боли они мне не снижают. И , наверное, я бы и дальше относилась к рассказам о том, что эти прокладки - панацея от всех болезней,как к очередной сказке, если б не один случай с моим мужем))) ОН, в общем, как-то раз пришел домой с громадной шишкой на лбу(врезался со всей дури в стеклянную остановку). Шишка правда была нереально большой, красной, уже начинала синеть, а к ночи стала размером почти с весь лоб! Я не знала, что предпринять! Вот тут то я и вспомнила про мамины чудо-прокладки.))Думаю, ну, раз она рассказывала, что от всех болезней - хуже не будет! Мужу я, конечно, не стала рассказывать, что за чудо-компресик я ему на лоб приклеила)))Но приклеила-таки, и всю ночь он с ним проспал. На следующее утро я не поверила своим глазам! потому что от шишки реально не осталось и следа!!! А муж меня спросил: "как ты это сделала???" Тогда пришлось ему, конечно, рассказать, что же было у него на лбу всю ночь)) Мы долго смеялись, а я после этого правда поверила, что если есть какие-то проблемы - то эти прокладки действительно могут помочь! Для всех же остальных их тоже можно носить просто в качестве профиллактики, хуже точно не будет. Что-то волшебное в них там действительно содержится)))
Достоинства
  • Лечебные, обеспечивают чистоту и сухость
  • Пропускают воздух, дышат
  • Стерильные
  • Хлопковая поверхность
lianiferрекомендует