Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:01

Давно знаю этого производителя, покупала косметику себеи зубную пасту для семьи, очень довольна, правда раньше чтобы что-то купить у этого производителя надо было сильно постараться. А сейчас в Ашане увидела что полно детских кремов этого производителя и зубных паст дестких. Чему очень рада. Купила этот крем всего за 9 рублей, потому что в составе есть чистотел, состав хороший, констистенция приятная, нежная, запах имеет легкую отдушку, котрая быстро выветривается, крем впитывается, хорошо снимает всякие раздражения, питает и смягчает. Вот в данном случае мажу спинку ребенку после моря. Сначала пользовалась спец.кремом после загара, а когда краснота спала и он стал жаловаться что чешется - мажу этим кремчиком. Вообще и лицо мажу себе и руки. Очень рекомендую этот крем и картинки очень милые и нежные, и сын любит песенку АБВГДейка, а это как раз кремчик с таким логотипом.

Муля Ивановарекомендует
  • 29.07.2019 - 02:14
    Так себе шампунь, да и шампунь ли это...
    Вот ну дёшево и сердито. Это я про серию детской косметики Страна сказок от ООО "Шанте Бьюти". Пену пробовали. А неплохо получилось. Решили взять что-нибудь ещё. Выбор пал на этот самый шампунь-бальзам. Цена относительно низкая. В районе 50 рублей. А запах какой...
  • 21.07.2017 - 04:22
    Невесомый крем для комбинированной и чувствительной кожи "Чудо Доктора". Моя счастливая, но короткая история знакомства. Тот случай, когда золото то, что блестит
    ЦЕНА - 35 рублей. ОБЪЁМ - 100 мл. Можно было бы подумать, что за такую цену такой объём это гарантированное "Ну, таким кремом только пятки мазать" (а почему нет? пятки что ли не родные!?) - но конкретно этот крем оказался действительно чудо как хорош. И правда, Чудо Доктор!
  • 13.10.2016 - 16:24
    Прекрасная альтернатива в качестве крема для ВЗРОСЛЫХ рук, по цене в пол-доллара/50 сent.
    Этот отзыв я пишу для того, что бы популяризировать товары украинского производства. Так же предлагаю нестандартный подход к использованию вроде бы элементарных вещей. Косметические средства категории -"для детей", прекрасно подходят для взрослой кожи.
  • 25.02.2012 - 12:06
    Лучший из детских кремов, что я пробовала!
    Я всегда пользуюсь детскими кремами: для лица, для тела, для ног после эпиляции. И беру те крема, которые заживляют, снимают раздражение и покраснение. Вот и этот крем привлек своими характеристиками : способствует заживлению мелких поврежений кожи.
  • 09.03.2015 - 12:51
    А Вы знали, что у легендарного детского крема от Аванты есть ещё и совершенно иной крем: лёгкий, нежный, быстровпитывающийся? Я до этого момента не знала, но теперь точно уверена, что именно этот крем будет радовать меня в тёплое время года!
    Всем доброго времени суток! Я уже немало писала про детские крема, ни всегда есть в моей косметичке, но большинство кремов либо жирные, либо жидкие, ну или мне так везёт. Одни из любимых у меня был и является им по сей день - крем от Аванты , который все шелушения устраняет в миг!
  • 22.06.2012 - 21:00
    Неплохой детский крем с приятным запахом миндаля.
    Что-что, а пахнет он действительно замечательным ароматом миндаля. Можно использовать и для личика. Текстура нежная и приятная. Только вот впитывается он не полностью, остаётся липкий эффект, как на коже малышки, так и на моих руках.
  • 30.07.2015 - 13:10
    Хваленая Mustela, от которой у ребенка был жуткий диатез на щечках. Как оказалось не всем подходит!
    C косметикой фирмы Mustela я познакомилась на семинаре для будущих мам - там нам раздавались пробники крема под подгузник и гели для купания. Все нахваливали ее гипоаллергенность и поэтому у меня даже сомнения не было, что я буду использовать, когда родится моя девочка.
  • 28.08.2015 - 18:26
    Девочки, если увидите такой крем - берите сразу два, а лучше три!
    Здравствуйте девушки! Мои дети столкнулись с такой проблемой, как сезонный ринит(( Все знают, чем заканчиваются вечно бегущие сопли и бесконечные чихи - коркой на щечках, под носиками и на подбородках.
  • 01.07.2016 - 14:51
    Крем за 10 рублей на страже заботы о Ваших ручках! Шикарный детский крем АБВГДейка спасет от сухости и покраснений. ЭФФЕКТ моментальный! ФОТО в доказательство
    Доброго времени суток! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на крем за 10 рублей из Ашана, да еще под таким забавным названием. Но после эффекта, который он оказывает на ручки, все же решила поделиться.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 21.04.2021 - 16:52
    Купила крем, который мне не особо нужен чисто ради аромата, который перенесет меня в самое раннее детство.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, который мне был совершенно не нужен, но я знала, что у него тот самый потрясающий запах, который переносит лет на 25 назад, в самое ранее детство) Точно знаю, что такой же аромат есть у детских средств Mustela, но они слишком дороги для…
  • 26.02.2021 - 16:32
    А крем то дорожает)))) Детский, почти советский крем Аванта. Да, я до сих пор его покупаю)
    Здравствуйте!   Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:   Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки Описание: Состав :   Объем : 75 мл Стоимость : 65 рублей Срок годности : 36 месяцев Срок…
  • 27.02.2021 - 10:20
    Потрясающий крем с календулой для детской кожи.
    Всем доброго дня,   Для ребёнка я стараюсь выбирать самую качественную продукцию, которая не будет вызывать аллергию или раздражения и справится с питанием нежный кожи. Детский крем для лица с календулой от Weleda Общая информация.   Объём - 50 мл. Цена - варьируется от 500 до 700 рублей.
  • 17.03.2021 - 11:45