Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:27

Более нежного крема я не встречала! И запах очень тонкий, горько цветочный. Цвет крема, как и его консистенция, напоминает розу, самого светлого розового оттенка. Впитывается моментально. У нашего малыша атопический дерматит, соответственно кожа сухая и раздраженная. При нанесении некоторых кремов, ребенок плачет. Значит крем вызывает жжение. Этот крем ребенок очень полюбил. Наносит его на себя сам. Значит ему комфортно. Крем ему подошел. Если он подошел нашему маленькому атопику, я уверена, что и здоровым деткам он отлично подойдет. Находится крем в приятном резиновом тюбике. Тюбик не скользит в руках. Он не порвется и крем не разольется. Экономичен. Лишние миллилитры не вытекут, как иногда бывает у других кремов. Цена вполне доступная. Когда крем заканчивается, можно тюбик разрезать и обнаружить там еще некоторое количество крема. Самое главное, что кожа малыша становится нежной и увлажненной. Пользуемся им уже три месяца. Ребенок доволен и мы!

Достоинства
  • приятный запах
Basted080883рекомендует
  • 04.12.2016
    Попросила супруга купить детский крем, чтобы мазать чем то более или менее безопасным руки, так как часто контактирую с кожей нашей дочи. Супруг принес этот кремик)) Дизайн и объем тубы вроде ничего так: Информация от производителя: Сам крем розоватого цвета, с резким запахом...
  • 06.12.2017
    Всем привет! И сейчас я расскажу Вам про замечательный детский крем Johnson's baby Soft crea m. Купила я этот крем в качестве увлажняющего молочка для тела . И он меня удивил !)) Я наносила его сразу после душа , и кожа становилась мягкой, нежной, увлажненной .
  • 13.12.2015
    Знаю, что джонсонс беби у большинства деток вызывает аллергию. Своей дочери я его не покупала, ведь много альтернатив. И вот была как-то в магазине. Нужно было для себя купить какой-нибудь детский крем и вот она акция на джонсонс беби. Конечно же я его взяла. Крем гипоаллергенный.