Опубликовано 23 Январь, 2015 - 17:07

Я и не думала ее покупать, просто неожиданно затормозила у стенда Givenchy и при затесте мне так понравился эффект, что я понесла ее на кассу. Плюс ко всему, я взяла предпоследний экземпляр, это тоже сыграло роль.

Нанесена на все лицо

Оформление очень весеннее, девочковое, смотришь на этот футляр и сердце радуется. Шарики, которые перекатываются в под прозрачным отелом крышки просто микроскопические и не создают неприятного шума. Это скорее шелест листьев, очень похоже)

Открываем пудру. Она имеет тонкий конфетный аромат, практически незаметный, только если принюхиваться. Очень приятный.

Она разделена на две части. Верхняя - это сектор, видимо, и есть "Конфетти", на нежно розовом фоне множество разноцветных вкраплений - красота неописуемая) Тут и беж, и золото, и голубой и сиреневый, оранжевый и фуксия.

Нижняя часть рельефная. Это теплый, нежный, сливочный нейтральный беж. Этот тон ничего не скроет на лице, как и верхняя часть пудры. Но оба сектора (?) придадут коже живости, сияния, света, исходящего изнутри, лоска, ухоженности.

Эффект не похож на "Метеоритный". Здесь совсем нет блесток, вся пудра имеет сатиновый перламутровый финиш. Такую штуку можно спокойно нанести тонким слоем на все лицо, как завершающий штрих, а погуще на выступающие части лица - спинку носа, верхнюю часть скул, под бровь, галочку над верхней губой.

Вес пудры 10 г, что очень много, а в нижнем ярусе лежит хорошая и упругая кисть для нанесения)

Я обязательно отсниму эффект пудры на лице, как только застану солнышко.

Цена: 2350 руб. с максимальной скидкой в ИДБ.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Тонкий аромат
  • Эффект лоска на коже
Недостатки
  • Лимитка
Karmelita-05рекомендует
24.01.2015
Она имеет тонкий конфетный аромат.
Не уверена, пахнет чем-то синтетическим.
24.01.2015
Видимо дело в восприятии) приятный и очень тонкий аромат, менее интенсивный, чем у рассыпушки Le prisme
24.01.2015
А по мне, так вообще ничем не пахнет Smile Хочу розочек как в постоянной версии Smile
Съездила за этой пудрой аж в два магазина Shy Классная Smile
И мне показалась по эффекту похожей на новые компактные метеориты в 4 оттенке Smile
24.01.2015
Люблю лето, если такой эффект дают компактные метеориты, то это очень круто! Я тоже люблю аромат роз у рассыпушки
28.01.2015
супер,хочу)
30.01.2015
Интересно, а для жирной и комби кожи подойдет ли эта пудра?
30.01.2015
ufo-59, у меня как раз комби) Нос очень жирный (очень), а щеки сухие. Так вот сухие участки тщательно увлажняю, на нос прозрачную минеральную пудру для долгого матирования, или матирующую базу. А сверху эту пудру, как финишную. На мой взгляд, она не дает жирного блеска, только легкий лоск.
30.01.2015
Понятно, спасибо! Подумываю о покупке этой новинки, очень уж нравится Smile
31.01.2015
ufo-59, рада была помочь)
07.02.2015
Хорошая))
13.02.2015
Упаковка красивая Smile
13.02.2015
Olgywwka, шарики шелестят и завораживают, перекатываясь)
30.03.2015
Спасибо за прекрасный и информативный отзыв!!!! Вам прекрасно идет данная пудра! Подскажите, что за блеск/помада такая красивая на последнем фото?
30.03.2015
Sweetsemina, спасибо за комментарий! На губах блеск для губ Clarins prodige 04.