Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:11

Мой муж любит лосьоны после бритья, вроде все друзья об этом знают, но все-таки в маленькие презентики перепадают всякие новинки на пробу. Так и с этим бальзамом, муж, конечно же, забраковал, сказал, что не будет пользоваться, отметив при этом тонкий, приятный аромат.

Бальзам после бритья Eveline Men Extreme Sensitive 5 в 1
Мне выбросить было жалко и я себе его пристроила. Когда бреешь подмышки, то идеальный уход он обеспечивает. Состав обычный как и у других, я стараюсь об этом не думать.

Бальзам после бритья Eveline Men Extreme Sensitive 5 в 1

Текстура у него тающая и приятная) Сам он довольно густоват, но с другой стороны хорошо ухаживает за кожей, нет ложится пленкой на лице, что позволяет использовать под креиа.

Бальзам после бритья Eveline Men Extreme Sensitive 5 в 1
Полностью высыхает или впитывает минут за 20, кожа очень нежная и гладкая получается.
Бальзам после бритья Eveline Men Extreme Sensitive 5 в 1

Это сразу после нанесения, как видно немного жирнит, но преображается уже через 5 мин. Остается красивый и шелковистый узорчик

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Ухаживает при порезах
Недостатки
  • Состав может и не идеален
bukvaрекомендует
16.06.2015
ну вот, хоть мужу и не пригодился, зато вам подошел Smile
26.06.2015
Я мужскими бальзамами ноги после бритья мажу Big smile
26.06.2015
Я часто использую мужские средства для и после бритья, они какие-то более мягкие и щадящие, на мой взгляд. Shy
26.06.2015
хоть я не одна такая))))
28.06.2015
иногда пользуюсь бальзамом после бритья мужским, вкусный запах у них)
04.07.2015
А моему нравится продукция для бритья от Eveline тоже тырю иногда. Party
Smile возьму на заметку
  • 03.05.2011 - 10:20
    Муж полюбил
    У моего мужа очень много косметики, любит за собой ухаживать. Поэтому у меня не возникает вопросов, что подарить на день рождения или 23 февраля. Обычно на все мои подарки реагировал одинаково, спасибо, чмок в щёчку, особых восторгов не испытывал, пользовался, нравилось.
  • 09.01.2014 - 17:29
    Действенно, вкусно, но состаааав мама не горюй. Фото..
    Схватил муж этот бальзам, так как все остальные надоели и нужно было что-то взять. Вообще он предпочитает жидкие лосьены, а этот взял как исключение из правил. Я и сама затестила его и у мужа спросила как эффект))) Вообще Eveline марка забавная. Я называю это дешево и сердито.
  • Я хорошенький бальзамчик прикупила...и себе и мужичкам я угодила 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я приоткрыла Вам страшную тайну: Муравьишка бреет свои мохнатые лапки, да-да). И даже рассказала, какой именно бритвенный станок она выбирает для этой процедуры.
  • 26.09.2012 - 19:20
    До идеала далеко, но все таки этот бальзам неплохой + Фотографии бальзама и состава
    Подарили брату Бальзам после бритья Gillette Интенсивное охлаждение 2 в 1 вместе с дезодорантом в подарок. Объем 200 мл. По консистенции бальзам жидкий, белого цвета.Впечатления от использования : 1. Средство быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска на коже;2. Увлажняет кожу;3.
  • 24.02.2015 - 12:00
    Бальзам как бальзам :) За что такие деньги?
    Привет всем заглянувшим! Пользуюсь периодически этим бальзамом попеременно то с этим средством от Ив Роше, то с этим от AVON. Скорее бы его уже домазать и больше точно его не куплю. Не подумайте, что оно плохое. Нет. Оно вполне достойно мужского внимания, как уходового средства после бритья.
  • 15.10.2016 - 21:06
    Причины того, почему стоит попробовать этот бальзам после бритья =) +++ФОТО+++
    Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели. Сегодня я вам расскажу о бальзаме после бритья Yves Rocher Baume apres-rasage )   Как то мне подарили набор для бритья Yves Rocher France.
  • 28.03.2018 - 12:25
    Бальзам для всех.
    Ещё один качественный бальзам от NIVEA - Original-Mild After Shave Balsam. Классическое средство для ухода за кожей после бритья. Бальзам не содержит спирт, обладает приятным ароматом.
  • 22.05.2020 - 21:23
    Хорошое бюджетное средство по уходу за кожей, который не шипит кожу.
    Полное название: Бальзам после бритья Arko Men Sensitive . Общее характеристики: Обьем: 150 мл. Производитель: Турция. Серия: Sensitive. Состав: Упаковка. Пластиковая емкость белоснежного цвета со скромным дизайном. Немного ребристая за счет этого очень удобно держать в руке.
  • 02.03.2013 - 23:25
    Кто бы еще додумался... мужчинам не читать!
    Начну с того, что использовать это средство не по назначению пришла мне спонтанно, просто сложилась ситуация, что так полюбившийся крем для бритья, о котором я писала здесь найти на полках магазина мне не удалось, будем искать))) Бритье с пеной для бритья, от которого жуткое раздражение и…
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 12.03.2021 - 09:43
    Оттенки: Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Бургундская Сталь, Глянцевый Шоколад . Свотчи на руке и на губах. Сравнение оттенков с каталогом.
    В каталоге Oriflame представлено огромное множество разнообразных помад, отличающиеся финишем, оттенками, ценовой категорией, тубами... Каждый может найти для себя именно ту помаду, которая нужна.
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • 13.02.2021 - 13:13
    Дайте два. А если серьезно, здесь совсем другой уровень очищения от известкового налета. Фото До и После.
    Я перепробовала массу бытовой химии. Что-то было лучше, что-то хуже, жиже, дешевле, дороже. В борьбе с известковым налетом трудно удивить. Faberlic удалось. Гель очищающий для туалета Faberlic 5 в 1 с ароматом лимона нечто новое в этом списке. Ничего от геля для туалета Faberlic не ожидала.
  • 26.02.2021 - 19:57
    Крем для сухой кожи? Нет, скорее для нормальной. И очень-очень узнаваемый аромат.
    Всем огромный привет)))) Сегодня хочу вам рассказать о вкуснопахнущем креме для тела от марки Eveline - "5 драгоценных масел" в линейке Botanic Expert. На самом деле, мне не очень везёт с их продукцией, и из всего, что пробовала - повторно покупаю только базу под тушь и кремы для тела.
  • 05.04.2021 - 10:04