Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 22:03

один раз
    67 руб

Вкус хмеля ощущается плохо, по-моему состав довольно честно указывает что его там либо нет либо совсем низкосортный (зато есть хмелепродукты). Вердикт: берите темное пиво в составе которого 3-4 наименования. Этот камрад явно подвёл. Еле допил 0.5 бутылку. Хайнекен делает паршивое крушовице. Чехи бы такое не сварили

Оценка 5.5 из 10

Недостатки
  • Нет аромата
xxxpromне рекомендует
17.06.2019
Да, вот тоже его взяли. Вкуса никакого, вода Puzzled
  • 17.09.2016
    Пивоваренная компания "Krusovice" меня привлекает очень давно, раньше брал в основном светлое пиво этой марки, недавно решил попробовать и тёмное. Оно оказалось очень вкусным, поэтому сегодня я купил ещё четыре бутылки.
  • 29.09.2013
    Сегодня пробую самое популярное Чешское пиво в России. Пена хорошая, липнет к бокалу. Цвет в норме. Аромат очень слабый, мед и чуток жженки. Вкус тоже невыразительный, приемлемая кофейная горечь, чуток сладости и кислинки. Похоже все таки шварцбиры не моё, какие-то они все без вкуса и запаха.
  • Доброго времени суток! Сегодня статья будет посвящена любителям пенных напитков (пива), а именно темного пива Krusovice Cerne ЧерноеНу что начнем, Дизайн бутылки красивый, крышка горлышка бутылки закрыта фольгой. Пиво на вкус очень приятное, особенно достаточно охлажденное!
  • 07.05.2018
    Еще один известный бренд пива начали производить в Радомышле Житомирской области. На этот раз -пиво Krusovice Черное ( темное). Следует отметить, что темный сорт получился гораздо лучше чем светлый. У пива стойкий хмельной аромат и приятная густая пена. На вкус пиво с приятной освежающей горчинкой.
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 08.06.2014 - 09:51
    Не берите наборы со стаканом.. (фото того, как этот чудесный стакан испортил мне субботний вечер)
    Не так давно были с мужем в Метро, и, как обычно, решили прикупить какого-нибудь интересного пива для выходных. Выбор наш пал на набор пива Krusovice Royal, содержащий 2 бутылки 0,5 и подарочный стакан. Ну почему бы и нет?) Я люблю красивые стаканы для пива.
  • 17.10.2017 - 01:26
    Пшеничное пиво Krusovice
    Добрый день, уважаемые любители пива! Итак, сегодня решил рассказать вам о пшеничном пиве Krusovice . Да, да, именно пшеничном. Тоже был приятно удивлен его наличием в местной Пятерочке.
  • 09.04.2019 - 14:52
    Лёгкая версия от оригинальной Крушовицы
    Находясь несколько раз в Чехии, в т.ч.на экскурсии на заводе Krusovice,я приверженец классическому образцу imperial(экспортный вариант), хотя также все другие сорта от этого легендарного производителя.
  • 10.12.2019 - 10:45
    Крушовице здорового человека.
    Собственно, этот небольшой отзыв навеян мыслями о вреде локализации для имиджа бренда. Наткнулся на ряд отзывов о пиве Крушовице. И оказалось, что большая часть из них описывает локализованный продукт пивоварен "Хайникен". Ну и отзывы соответствующие. Так вот хочу поделиться мнением.
  • 01.07.2022 - 20:35
    Неплохое пиво, но к чешскому оно не имеет никакого отношения, так как сделано в России
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Расскажу сегодня пиве Krusovice светлое. Сразу оговорюсь, произведено по лицензии в России. Пиво вроде неплохое, красивое, янтарное, горьковатое. Но есть нюансы... Скажу честно, не в моем вкусе эта самая горчинка. Если лёгкая горечь, то ещё нормально.
  • 05.11.2021 - 21:11
    Красивое снаружи, странное внутри.
    Всем привет!   Продолжая погружение в мир пенного, из ближайшего гипермаркета было принесено это пиво. До этого дня я пробовала остальные варианты напитка этой марки, но именно пшеничку я никогда раньше не видела. Не знаю с чем это связано. С тем что это новинка?
  • 27.05.2017 - 11:39
    Хмелевое безумие в красивом чёрном теле.
    Чёрный брат-близнец Прачки обычной . И финальная часть трилогии о dark IPACDA, включающей также Olympia, wa от Бакунина и Чёрные паруса от Victory art brew. Этикетка является чистой копией этикетки Прачки обычной, являясь лишь как бы закрашенной в чёрный цвет, в некоторых местах, однако, под…
  • 15.03.2018 - 23:39
    Необычное сочетание
    Вот и новиночки от "Августин" подъехали! Совершенно недавно туляки выпустили чёрносмородиновую ИПУ и Имперский Стаут. О втором поговорим попозже, а вот необычную ипу в американском стиле я уже попробовал. Этикетка выглядит вполне концептуально. Сразу примерно представляешь, что тебя ждёт в бокале.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 02.06.2022 - 12:22
    Прекрасное светлое пиво! Бонус - рецепт мяса в пиве
    Из всех видов спиртных напитков я предпочитаю светлое пиво. В Северной Осетии, по моему мнению, лучшим пивом является светлое пиво Владикавказского завода "Дарьял". Его состав очень простой - вода, солод и хмель. И я всегда доверяю продуктам, у которых ограничен срок годности.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 26.06.2022 - 18:02
    🤢После двух глотков вылили все пиво в раковину! Ужасное! Вот тебе и красный эль (
    Всем доброго вечерочка!   Я такие надежды возлагала на эту серию, особенно после дегустации имперского стаута, что ипу и красный эль ожидала с предвосхищением. Кто бы знал, что впечатление от них будут падать стремительнее полета последней банки в мусорку.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.