Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:39

Раньше уборка на кухне была настоящим мучением, этот жир никак и ничем нельзя было отмыть, а сейчас с моющим средством для кухни от Amway уборка превратилась в праздник!!!!!!!!!!!!!! это средство я купила 9 месяцев назад ( флакон 500 мл ), как видите на фото бутылочка уже почти пустая. Посоветовала знакомая, когда я сказала, что жир на кухне ничем не могу отмыть!!!!! Прикупила средство и начала все отмывать........ Результат просто поразил меня!!!!!! Развела средство во флаконе-распылителе, нанесла на подоконники, стол, шкафчики, стулья , почти на все поверхности на кухне...........самой большой бедой было отмыть жир с пластиковых панелей, которыми обшита вся кухня, особенно в том месте где стоит плита газовая. Результат - все чисто!!!!!!!!!!! Распылила, оставила на 5-10 минут, затем смыла и все чисто, старый въевшийся жир отмылся на ура!!!!!!!!!!!!!! Можно также не разводить средство, смотря какая загрязненность. Также запах супер, лимончиком, иногда с этим средством мою пол в доме, хорошо отмывает грязь, въевшуюся в линолеум!!!!!!!!! Сама рада и рекомендую всем хозяйкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Многофункионально
  • Приятно пахнет
  • Экономично
  • Эффективно
zoja 1986рекомендует