Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:00

Краску для бровей купила по совету консультанта в магазине профессиональной косметики. Со слов продавца, краска пользуется популярностью среди покупателей. У меня оттенок 3:

В работе с данной краской использую вот этот окислитель в пропорциях 1/1:

Всё смешиваю "на глаз", каплю краски и несколько капель окислителя, причем последнего можно добавить чуть больше. Смешиваю в маленькой стеклянной таре. Можно это делать палочкой, которая продаётся совместно с краской, можно кисточкой. Для окрашивания бровей я купила кисточку с коротким скошенным ворсом:

Очень ею довольна. Полученная при смешивании краска имеет коричневый цвет, но преждевременно из-за этого переживать не стоит, так как на бровях впоследствии не будет теплых оттенков, а только холодный темно-русый.

Вот так выглядят мои брови до окрашивания:

Я наношу краску очень плотно, буквально накладывают её на волоски.

Короткие, еле заметные волоски я также прокрашиваю, но краска на них держится недолго и прокрашиваются они не очень хорошо. Вот такой результат окрашивания после 50 минут:

​​​​​​На фото видно, что волоски под бровью не ярко выражены, поэтому здесь я слегка прорисовываю карандашом с целью сделать их шире.

Кстати, карандаш использую Relouis #06. Он очень подходит к этому оттенку.

Вот такие брови в итоге. На фото они выглядят чуть светлее, чем на самом деле получились.

Держится краска около двух недель. Не нужно усердно после окрашивания их мыть и тереть.

Sonya Saharaрекомендует
21.04.2021