Опубликовано 18 Июль, 2016 - 12:20

Сейчас в интернете все большую популярность набирает новая процедура6 очищение организма с помощью солевого медицинского раствора Натрия Тиосульфата. Я, как и все нормальные адекватные люди, беспокоюсь о своем здоровье. И в то же время, как и все психопатичные ипохондрики, я люблю на себе пробовать все новомодные рецептики из интернета. Из-за этой своей склонности к опробованию подобных рецептов, я и решилась на чистку организма натрий сульфатом.

Очищение проводится так: покупаете в аптеке пачку этого самого натрия тиосульфата. Стоит дешево, 70 рублей. В упаковке 10 ампул медицинского солевого раствора. Вообще-то, его надо колоть в вену, но для нашего кустарного рецепта очищения организма мы будет его пить.

В общем, давилась я десять дней этим раствором. Растворяла ампулу в стакане водички чистой, и выпивала. На вкус нормально, как минеральная вода. Побочек у меня никаких не было: ни расстройства живота, ни головокружений, вообще ничего такого. Но и пользы и живительного очищения я тоже не заметила. Говорят, что после курса Натрия Тиосульфата белеют белки глаз, очищается кожа, появляется бодрость. Ничего подобного у себя я не заметила. Честно говоря, особенно я ждала побеления белков глаз, ибо они у меня мутные и выдают во мне нездорового человека. Увы, побеления я так и не дождалась. Вообще, никаких улучшений после Натрия Тиосульфата я не дождалась.

Дорогие Читатели, кто это сейчас читает! Не ведитесь на все эти интернет-рецепты о чудодейственном очищении и прочем. Можете конечно, попробовать – ибо стоит этот раствор дешево, и вреда вроде не приносит. Но и улучшений от него тоже никаких не дождетесь!!

PoityMeeне рекомендует
29.08.2019
мда...
  • 05.12.2018 - 12:40
    Кофеин в таблетках- мощный копеечный стимулятор? Будем с ним "летать" или нет? Ставлю эксперимент, рассказываю об ощущениях.
    Наверное если вы заглянули в этот отзыв, то вам знакомы такие "симптомы", ощущения и мысли:   - Засыпание на ходу в транспорте : "Опять проехал остановку, твою ж налево!" - Ползаешь как сонная муха на работе и хочешь поскорее свалить домой... А времени еще только 10 утра... - "Снова утро?
  • 02.09.2016 - 06:47
    Вши?!??.Ааааа!!!!.Куда бежать??.Прощайте волосы??!. Спокойно. Не спешите стричься налысо. Нужно лишь немного узнать биологию этих букашек. Не верьте про «избавление с первого раза».ПЕДИКУЛЕН+ГРЕБЕНЬ+АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ=скажите им «прощайте».БЕЗОПАСНО ДЕТЯМ
    Решила написать свой, наверное, самый мерзкий отзыв (брезгливым лучше не читать). Точнее, отзыв-то, надеюсь, будет полезен, но враги героя отзыва - действительно мерзкие тварюшки.
  • 29.06.2018 - 15:10
    Избавил от Gardnerella vaginalis всего лишь за курс лечения, состоящий из трех дней.
    Всем привет! Данный препарат был мне назначен для лечения гарднереллеза . Конечно, когда возникают проблемы в сфере гинекологии, то обычно имеются несколько вирусов или инфекций, с которыми нужно бороться.
  • 27.11.2018 - 07:05
    Глазные капли Сульфацил натрия при инфекционном конъюнктивите - дешево и сердито. Очень сердито! + ОСТОРОЖНО, ФОТО результата (не очень приятные)
    ...или история о том, как капли для глаз Сульфацил натрия спасли не только веко, но и ПОЛ ЛИЦА, которое РАЗДУЛО от конъюнктивита +ФОТО результата (весьма неприятные, о чем сразу предупреждаю тех, кто планирует зайти или уже зашел в отзыв).
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 28.11.2012 - 05:34
    Мощнейший сжигатель жира за копейки
    Все кто когда либо пользовался косметическими средствами для по уходу за телом, в частности избавлялся от целюлита,сжигал жир и т.п. прекрасно знают, что в составе таких кремов, гелей и прочего присутствует кофеин.
  • 18.02.2018 - 18:34
    Анальгин: на 5 видов боли ответ один. Анальгин в составе знаменитой литической смеси (тройчатки). Побочки от анальгина. Кому и когда ни в коем случае нельзя анальгин)
    Кто не знает анальгин? Давно известное и эффективное средство от разных видов боли. И что немаловажно - дешевое! Цена одной пластины 6-7 гривен (или порядка 0,25$) Сколько я себя помню, столько у нас в аптечке "живет" анальгин.
  • 25.09.2013 - 20:58
    лето 2013г. и мне впервые не хочется здохнуть!
    мои мучения с аллергией на пыльцу длятся оооочень давно! все самое страшное начинается в середине мая и до середины сентября! насколько я люблю лето, настолько я его и ненавижу!
  • 14.02.2020 - 23:36
    Хорошее средство за смешную цену. Помогают от конъюнктивита за три дня детям и взрослым.
    В путешествия с детьми, я всегда беру с собой аптечку. Трое детей всегда преподносят сюрпризы. Обычно кладу и альбуцид. В этот раз забыла и конечно, ребёнок подхватил, на четвертый день отдыха, конъюнктивит.Утром мы проснулись со слипшимися, загноившимися глазками. Здравствуй аптека.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.03.2021 - 18:35