Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:59

При выборе автокресла основным моим пожеланием было наличие удобного положения лёжа, т.к. наш сынок частенько засыпает в дороге по пути к бабушке и нам нужно, чтобы ему было комфортно поспать. Остановилась я на Лорелли по следующим причинам:

1) наличие сертификата, подтверждающего соответствие европейским стандартам безопасности,

2) вес, на который рассчитано кресло, - до 18 кг, а значит пользоваться им сможем до трёх лет вполне,

3) приятная мякенькая обивка, которая похожа на велюр, легко снимается и гладится,

4) небольшая, весьма приемлемая цена (около 3000 рублей),

5) самое главное, наличие трёх положений спинки, по крайней мере так было заявлено в рекламном описании данного кресла.

Новенькое автокресло радовало глаз своим видом:

дома, до начала тест-драйва))

Итак, что же показала жизнь??? Через полгода активнейшего использования могу сказать следующее:

- креслице удобное, ребенок там как в лукошке, комфортно спит!! самих трёх положений спинки, я честно говоря, не заметила: скорее можно сказать, что у кресла есть два положения - чуть более сидя и чуть более лёжа)))) но как показала жизнь, этого положения чуть более лежа вполне достаточно!

сынок спит

- обивка мякенькая, легко протирается, легко снимается, стирается;

- выявленный единственный мною минус - ремни застегиваются не совсем просто, одной рукой тут не справишься, нужно одновременно два ремешка вставлять в разъем, и отрегулировать длину ремней тоже непросто.

В целом, за свои деньги, отличное кресло, поэтому однозначно рекомендую!!

Достоинства
  • Недорогое
  • Удобное
Недостатки
  • Не очень удобно застегиваются ремни
dream_irineрекомендует
20.08.2014
хорошее кресло.
20.08.2014
Спасибо!!! И мы рады, что остановили свой выбор на нем!!!
07.12.2014
Прям дирехтор Big smile :bigsmile: