Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Август, 2013 - 07:33

Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?

Крем был подарен мне в наборе, я рада, потому что экспериментирую с маркой "100РК", после того как попробовала их замечательный скраб. Но продолжим о креме, а потом вернёмся к обсуждению марки.

Моя кожа в целом комби/жирная, летом ближе к комби, довольно проблемная и капризная, поры-прыщики-блеск и прочие "радости". Сейчас очень жарко, палящее южное солнце не жалеет, хочется максимум увлажнения.

Крем справляется! У меня есть крем Гидра Вежеталь от Ив Роше, так во сколько раз он дороже, а эффект одинаков. У скромника от "Ста рецептов" также очень приятный аромат, нежная текстура, которая не оставляет блеска, а только ощущение комфорта и бархатистости.

Я удивлена, просмотрела предыдущие отзывы (обычно стараюсь этого не делать, чтобы быть объективной) и действительно не понимаю столь низких оценок. Он классный! Серия "Увлажнение и свежесть вообще довольно классная, в основном мне всё нравится (но не всё ещё пробовала):

- тот самый скраб;

- маска-гель с явным эффектом;

- тоник.

Так же на моём лице-теле-руках побывали:

- Маска с ароматом пластмассовой клубники;

- Жуткий, гадкий и отвратительный лимонный лосьон;

- Славный, сладкий и восхитительный кофейный гель.

- Яичная маска-плёнка

Эксперименты продолжаются, следите за эфиром и выбирайте только лучшее!

Chocolatteрекомендует
12.08.2013
Юля привет! ЗдОрово, что тебе крем подошел! Знаешь, насчет оценок, иногда писатели ставят низкие оценки со словами "это ж чисталия линия, 100 рецептов, бабушка Агафья".. И прочее... Я считаю это совершенно не объективно. Это совсем другой ценовой сегмент и сравнивать бабушку с Шанель смешно.. Big smile поэтому если тебе подходит, то и правильно, что ты ставишь высший балл!!! Exclamation Mark
12.08.2013
Согласна с Аделей. Тоже смешно, когда сравнивают бабушку с Шанель Big smile А вот СРК вполне достойная марка. Пусть не все у них радужно, но было несколько средств, которые мне очень понравились. Вот сейчас пользуюсь кремом для тела "Арбуз и виноград", очень классный, реально увлажняет. Он, правда, для лица и тела, но на лицо не мажу. Не понимаю такой многофункциональности Shy
12.08.2013
Офигенно, когда в средстве все нравится и цена и качество. Laughing out loud :D Laughing out loud Побольше бы таких средств отзывов на них!
Никогда не понимала людей "Я пользуюсь только люксом..."
12.08.2013
это хорошо, что тебе подошел Smile мне больше всего скраб нравится Wink
12.08.2013
Мне как то эта марка косметики не очень подходит, пока еще ничего не понравилось. даже не знаю, пробовать этот крем или нет Smile
12.08.2013
Был у меня когда то гель с тоником от ста рецептов, очень нравились)
12.08.2013
Почему бы и нет! Иногда больше подходит именно недорогое средство. А супер-пупер разрекламированный тюбик, так и остается не у дел Smile
заинтриговали.
12.08.2013
Это же хорошо, когда крем отлично подходит Smile
12.08.2013
У меня был ночной крем из этой серии, очень нравился Smile
13.08.2013
Обязательно попробую!
14.08.2013
я неоднозначно отношусь к этой марке... Smile но в большинстве случаев средства от СРК мне подходят) крема пока не пробовала. можно будет и купить, тем более цены на их косметику незначительные Smile
попробуем)
16.08.2013
Отличный отзыв! Laughing out loud
17.08.2013
Прохожу мимо такой косметики, а зря!
23.08.2013
Присоединяюсь к Вашему восторгу! Мне очень понравились кремчики этой серии Smile
  • 08.01.2011
    Была в восторге от кремя для ног этой марки и решилась на покупку других средств (геля для умывания и крема для лица). Гель для умывания не понравился, но на утилизацию пока не пошел, а вот крем уже там и иже с ним . Большой ошибкой было не посмотреть его состав еще в магазине.
  • 22.08.2013
    Начну с того, что моя кожа комбинированного типа достаточно проблемная. От любого плотного крема на ней быстро появляются неприятные воспаления, а при отсутствии должного увлажнения - сухости. Таким образом, мне нужен был крем, который не жирнил бы Т-зону, но и увлажнял, в тоже время, лицо.
  • 03.07.2013
    Чем попало свою кожу никто мазать не хочет. Вот я берегу свою и без того капризную кожу на лице, жирную и краснеющую, почти от всех косметических средств и даже жесткой воды из под крана. Сама, я никогда не купила бы такой крем, меня всегда смущает дешевизна продукта.