Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 23:44

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу сегодня рассказать о достоинствах и недостатках моего любимого бренда.

О Бренде

Love Republic это российский бренд, рассчитанный на молодых женщин 25 и старше лет. В его же группу входят Be Free (одежда для молодежи) и Зарина( одежда для женщин за 30) .

Дизайн магазинов

Открылся он в 2009 году. Я смотрела на эти магазины и думала, что одежда там очень дорогая и долгое время даже не заходила туда. Все магазины выполнены в "будуарном" стиле-все черное с красным, кожа кружево, очень просторно.)))) Одежда никогда не свалена в кучу-все аккуратно висит на рейлах, по цветам, четко видно, где распродажа, а где новая коллекция.

Примерочные тоже выполнены в таком стиле и, как мне кажется, темноваты.

Обслуживание

Продавцы всегда очень вежливы))))), сразу относят вещи в примерочную, всегда спросят, подошел ли размер, если надо-принесут еще. Это очень приятно, можно не бояться ошибиться с размером. Консультанты всегда приветливы, расскажут обо всех акциях и наличии цветов.

Цены

Изначально цены завышены сильно. Все-таки это масс-маркет, а платья продают и по 10 тысяч рублей. НО!

1) Есть скидочная карта, которая действует во всех магазинах Melon Fashion Group. Скидка небольшая,около 5 %

2) РАСПРОДАЖИ! В этом магазине они постоянно! Всегда есть вещи со скидкой, периодически устраиваются крупные распродажи 40-50%. Часто я жду ее, чтобы купить понравившуюся вещь, но некоторые модели успевают полностью раскупить до начала скидок. Так что если очень нравится- можно и побаловать себя.

Качество

Качество в этом магазине выше среднего! Пока что мне не попадались вещи, которые бы быстро вышли из хорошего состояния, порвались, расползлись или выцвели. Нет, все очень даже хорошо !Бывают вещи из шерсти, хлопка - т.е из натуральных материалов. Даже синтетика хорошего качества, выглядит достойно.

Модели

Именно за его женственные, сексуальные модели я его и полюбила! Все-таки русские женщины хотят наряжаться, быть привлекательными, нежными))) Одежда из Лав Репаблик всегда отлично подчеркивает фигуру,делает акцент на талии. Даже простой свитер будет иметь какую-нибудь женственную деталь!

РОСТ! Есть два варианта роста 164 и 170. Для меня это очень важно! На меня идеально садятся модели на 170! Никаких коротких рукавов или свитеров, где виден живот-нет все идеально рассчитано.

ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО! Присутствует большое количество вещей вульгарных-леопардовые платья, блески, пайетки. Многих это отпугивает, но поверьте, не все вещи в магазине такие!

Интернет-магазин

Имея доступ к розничному магазину я полюбила делать покупки в интернет-магазине. Почему?

1) Очень хорошее качество фотографий. Всегда можно досконально рассмотреть ткань, точно передан ее цвет. Всегда есть комментарии, там могут написать об особенностях-например платье сидит очень плотно или джемпер немного колется. Всегда ориентируюсь на эти комментарии

2) Приходят вещи чистые немеряные никем, нитки не торчат, никогда ничего не оторвано. В обычных магазинах часто так случается, что вещь нравится, но ее померили столько раз, что она уже похожа на тряпку.

3) Скидки только для интернет-магазина. Некоторые акции не захватывают розничную сеть.

4) Курьерская доставка. Во время последних акций она была бесплатной при оплате онлайн. Очень удобно-вещь принесут прямо вам домой.

5) Я часто меряю в розничном магазине, жду начала скидок и заказываю через интернет-магазин. Приходит чистенькая, новенькая вещь ко мне домой))

А теперь несколько моих вещей

Мне, как и многим , очень нравятся платья.

Покупаю вещи для работы:( и брюки и водолазка от Лав Репаблик)

Красная блуза от Лав Репаблик

И еще мне нравятся по качеству свитера

И вот эти два куплены осенью 2015

Это не все мои вещи, лишь некоторые))Всем советую данный магазин))

Мои отзыв на магазин Золла

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Качественные вещи
  • Красивый интерьер
  • Оригинально
  • Приветливые консультанты
  • Стильные и модные вещи
Недостатки
  • Завышенные цены
golden dandelionрекомендует
26.12.2015
У меня есть платье как у вас на 1 фото) Согласна, вещи хорошего качества. Но цены завышены. Тоже жду скидок и покупаю дешевле.
26.12.2015
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду
26.12.2015
О, этому платью уже года три наверно и оно сохранилось в первоначальном состоянии))Люблю его))
27.12.2015
у них часто очень элегантные кружевные платья) правда, мне многое не походит по фигуре
27.12.2015
Да, их платья многие хвалят
27.12.2015
У меня рост 160 см, платья абсолютно не садятся...получаются очень длинными...хотя модели мне там очень нравятся, по лекалу мне платья не подходят(
27.12.2015
У меня есть подруга рост 158, ей тоже платья не подходят, к сожалению(((даже рост 164
27.12.2015
Цены там действительно завышены, но фасоны удачные. У меня рост 165 см, все сидит отлично - и ростовка на 164, и на 170, за исключением брюк
27.12.2015
Из -за завышенных цен практически все стараюсь купить на распродаже. Хорошо, они там часто бывают☺
27.12.2015
Блин, блуза с бантиком то что надо...теперь такую и не найти)) зааависть завииисть.. Smile
Спасибо
27.12.2015
Блуза с бантиком два года назад была куплена )))
30.12.2015
Да, я это платье еще в 2013 году покупала. И оно как новое)
Хорошо написали, согласна)
14.08.2016
Белое платье (фото 2) очень крутое. Сидит на Вашей фигурке идеально.
14.08.2016
Miss JuN спасибо! Но минус этого платья-в нем видно каждый лишний килограмм Big smile
21.02.2019
Буду знать, отличные вещи и сидят на вас хорошо Smile