Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 17:43

Эта самая лучшая диета, на которой я когда либо сидела! (диета Ana Boot Camp 50 дней) Не скрою, да, по началу было сложно ограничивать себя в пище(потому что всё равно чтобы вы не ели, калорийность у каждого продукта своя. и съесть плитку шоколадки, сделав вид , что её не было, уже не получится), да и довольно нудно в ручную подсчитывать калории. ( хвала небесам, за не стоящие на месте технологиям, сейчас полно приложений, которые сами расчитают калорийность кусочка сыра массой 25 гр ).

После долгого кушанья в 1000-2000 калорий съехать на 300-400 и не почувствовать сонливости, усталости и редких головокружений - не реально. Когда вы садитесь на эту диету, стоит реально рассматривать ваши силу воли и здоровье. А ещё за одно прикидывать, а оно вам надо?

Но если всё-таки надо, тогда рассмотрим хорошие стороны диеты -

1)большое количество ушедших без возврата кг,

2)улучшенный обмен веществ ( после двух недель диеты( больше не стала - вес меня устраивал) я могла вечером наесться сладкого и не почувствовать привеса на утро,

3)за время диеты моё меню составляли в основном фрукты и овощи , естественно, улучшились волосы и ногти, само самочувствие стало лучше.

4)Вес долго не набирался, пока через несколько месяцев я не переехала к бабушке. где сами понимаете жрала как восставший, безумно голодный после ледникового периода мамонт. Но даже тогда я прибавила от силы 3-4 кг.

5)Реально похудели ноги(1-2см), бедра(2-3см) и ягодицы(3см), талия(5см).

6)существует ещё несколько разновидностей диеты, которые вы можете найти в интернете. Это ABC light (каллорийность на 300-400 кк выше,чем в простой ABС и расчитана она на 30 дней , понятно, что кг будут уходить медленнее), ABC+ шоко, ABC+ питьевые дни.

7) отсидеть диету можно и все 50 дней, и отвес обещают около 25 кг, а можно ровно столько, сколько вам необходимо для скидывания ненужных кг .

P.S. В общем диетой я осталась очень довольна. Она из самых действенных диет. всем удачи, всем отвесиков Smile надеюсь, вам помог мой отзыв )

Достоинства
  • 100 % эффективность
  • Быстро и действенно
  • Кг не возвращаются
  • Почти 10 кг за 2 недели !!
  • Разгон обменки с потерей килограммов
  • Разнообразие продуктов
Недостатки
  • Могут быть срывы
  • Может навредить здоровью
Ониксиярекомендует
18.02.2014
Про обмен веществ-это вы зря
21.07.2014
Да какая то опасная диета,это практически голодовка!Я сама сидела как то неделю,если не меньше на низкокалорийной диете,где 500 кал за день,и худела по 1 кг в день,но за это время я стала ужасно раздражительная,уставшая,вялая,и как потеряла я эти пару кг так и набрала быстро еще и с прибавкой.Ну и конечно же после срыва стала поглощать все что видела.Я думаю,что если уж хотите подсчитывать калории,лучше вот эта диета http://irecommend.ru/content/healthy-skinny-girl-d... Потому,что все диетологи говорят,что если ешь меньше 1000 кал в день,обмен веществ не работает.Так,что скорее всего вы потеряли воду,а не жир,а если и жир,то чем быстрее он уходит,тем быстрее возвращается!
13.08.2014
8 килограмм это круто! Но если посмотреть, сколько ушло по объемам, то результат ни о чем, уж простите. из 8 килограмм жира ушло однозначно не много, а ушли мышцы и лишняя вода. Иначе потеря сантиметров была бы больше.
По-моему важнее сантиметры, чем килограммы)
05.11.2015
Мотивирует и напоминает о былых временах)