Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 19:09

♥️♥️♥️Clarins Masvelt body shaping притягивал и манил меня на полке в магазине - крем который помогает похудеть! Я пользовалась и дорогими и дешёвыми кремами, которые должны были подтянуть кожу, а в результате они просто хорошо увлажняли. Но отзывы на Clarins Masvelt крем впечатляли! Смущала только цена, но и в свою очередь, она не давала усомниться в качестве)

🎀🎀🎀

Крем получила в подарок за покупки в объёме 100мл.(2банки,поэтому у меня полноценный объём )

Сразу отмечу положительное :

1. Крем снимает лёгкие отёки, а это уже очень хороший эффект. Кожа выравнивается и подтягивается!
  2. В составе ментол, слегка холодит, но очущения тоже только положительные. Никакого леденящего холода!
  3. Когда используешь крем перед работой, Clarins Masvelt впитывается моментально, можно сразу одеваться.
  4. На ночь-снимает ощущение усталости за день)
  5. Главный плюс -это визуальное действие, крем за наc не похудеет.Но ни один бюджетный крем не обладал эффектом фотошопа! (Похожее действие у меня было от миниатюры Collistar) Нанося крем по массажный линиям снизу вверх мы подтягиваеим кожу зрительно. Например, мне это необходимо для смелости надеть коротенькие шорты)

Главный недостаток - цена. В Беларуси Clarins Masvelt стоит 140рублей,т.е.около 70$.В то время как средства о целлюлита производства РБ-5рублей!Мне повезло, проходила акция, при которой за покупку ухода Clarins давали этот крем в таком отличном объёме 100мл)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Есть результаты
  • Кожа более гладкая
  • Подтягивает кожу
  • Эффект холодка
lialiaрекомендует
  • 10.10.2010
    Сразу скажу: не ждите, что вы тут же начнете активно худеть, будучи полненькой любительницей сладостей и ненавистницей спорта. Помните: легких путей не бывает! Крем действительно очень хороший, но одного его для похудения недостаточно.
  • 13.05.2016
    Вообще я давным-давно не верю в "похудательные" кремы и не покупаю их. Но этот, 30 мл в объёме, пришёл на пробу. Пробую)) У меня после двух родов наблюдается недостаток веса, худеть не надо, но - кожа на животе потеряла тонус, и никак его спортом не вернуть - диастаз и два кесаревых являются…
  • Clarins Body Shaping Cream попался мне в объеме 30 мл в бьютибоксе. Скажу сразу, кремы для похужения отдельно в полноразмере я бы сама не стала покупать, так как адекватно понимаю, что мажа кожу кремом похудеть не реально! Нужно мненьше есть и давать физ нагрузки.
  • Привет) Серьезных проблем с похудением и лишним весом пока у меня нет, мой рост 168см и вес 53кг ,мне 24 года. Кушаю все, не в чем себе не отказываю. Когда у меня появилась эта баночка, за окном была весна и состояние моей кожи было плохое.
  • 06.01.2016 - 20:02
    Кто хочет похудеть? А кто хочет похудеть и при этом ничего не делать?))
    Кто хочет похудеть, шаг вперед! Точнее, а кто не хочет похудеть? Это внесено в настройки по умолчанию любой девочкидевушкиженщины - хотеть скинуть ну хоть грамм 200. У меня есть подруга, которая при росте 1.70 весит меньше 50кг.
  • 13.04.2012 - 06:19
    для тех, кому противопоказаны разогревающие моделирующие средства (+ фото)
    Моделирующее средство "High Definition Body Lift" от CLARINS представляет собой нечто вроде лосьона или молочка для тела, имеет красные гранулы, они совершенно не скрабят кожу и не для этого предназначены - при растирании по коже они сразу же лопаются и растворяются в средстве.
  • 17.11.2018 - 11:37
    Индивидуальные упаковки - это удобно и гигиенично. Разрезаю прокладку, лью на нее синюю жижу и рассказываю об удобствах ношения. Дамы, вам сюда!
    Здравствуйте, дамы. Хочется верить, что мужчины пропустят этот отзыв и не будут смущать нас с вами своими комментариями внизу страницы. Надеюсь мой опыт окажется вам полезным. Многие девушки стесняются писАть о предметах личной гигиены.
  • 24.02.2019 - 16:19
    Беру с собой, потому что каждая в упаковке. Мягкие и незаметные.
    Привет, дорогие читатели! Мне очень импонируют ежедневки в индивидуальных упаковках, как герои отзыва. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Прокладки ежедневные Body Shape Производитель: Bliss Где купить: В интернет-магазинах, оффлайн Цена: около 60 руб ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ ВНЕШНИЙ ВИД В картонной…
  • 10.08.2017 - 12:01
    О-ДА Anti-Eau: ღ ОНО РАБОТАЕТ!! ღ Единственное средство моего косметического арсенала, что УБИРАЕТ бугорки на бедрах. Особенности Эффективного применения: 4 ГОДА на Страже моей фигуры! ღ
    Уважаемые читатели отзыва, не секрет, что проблема "дряблой" кожи и бугорков не связана с весом. У меня никогда не стоял вопрос похудения, но с целлюлитом борюсь с подросткового возраста. Это средство - из косметики - первое, и пока единственное, что дает замечательный результат уже несколько лет.
  • 10.04.2013 - 22:46
    Гениальная штука! (+фото)
    Очень интересная штуковина для тех, кто вечно находится в поисках хорошего "похудательного" крема. С этой сывороткой любой свой любимый крем можно превратить в крем для похудения.
  • 08.10.2018 - 11:25
    Пилинг-Крем для Тела СПА Шейпинг / Shaping Body Peeling Cream лифтинг, гладкая кожа, отличный силуэт! 10 из 10!
    Про косметику немецкой фирмы Babor слышала много хороших отзывов. Решила наконец-то попробовать. Заказывала крем-пилинг через интернет-магазин SKINBUTIK, ссылку указала выше . Что пишет производитель:   Мои впечатления: Применяю 2-3 раза в неделю. Очень довольна.
  • 11.08.2015 - 19:37
    Как я худела, но не похудела , а нажила себе болячки.
    Кто о чем, а я вечно худеющая. Мало того, что я постоянно с диетами экспериментирую, так еще и прошла тест на INBody А он черным по белому написал. Худеть тебе еще на 5.2 кило. Так вот я, чтоб и худеть и по целлюлиту бой устроить, решила бить тяжелой артиллерией.
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 01.09.2020 - 11:55