Опубликовано 22 Март, 2016 - 01:30

В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД. И ведь поведясь на рекламу, взяла бы две банки, но, к счастью, со скидкой давали только одну банку в одни руки.

Асаи(Euterpe oleracea) это уникальная темно-фиолетовая ягода родом из Центральной и Южной Америки, которая растет высоко на пальмовых деревьях(пальма асаи), в основном произрастающих в тропических лесах Амазонки. Наш сертифицированный органический порошок из ягод асаи, собранных экологическим способом и быстро высушенных сублимационной сушкой, был открыт местным семейным кооперативом , расположенным в устье реки Амазонки на севере Бразилии. Коренное население Бразилии и соседних стран традиционно потребляло ягоды асаи в качестве источника здоровой «полноценной пищи»

Внешне порошок похож на землю

По вкусу мне кажется, приблизительно такой же ))))

В упаковке есть мерная ложечка

Способен испортить вкус любого блюда - овсянки, йогурта, коктейля. Давилась, но решила допить банку до конца, надо же было почувствовать эффект. Хотя бы какой-то эффект. Но так и не дождалась.

Если рыбий жир или витамины хоть на чем-то отражаются - на улучшении состояния кожи, ногтей, волос или общего состояния, то от этих ягод не было ровным счетом ни-че-го! Хоть не навредили и на том спасибо, но денег даже со скидкой жалко (баночка весом 227 грамм стоит 1500 рублей). Видимо, покупают этот БАД мало, поэтому в последнее время скидку снизили до 1200 рублей.

Если выбирать между двумя видами ягод, то рекомендую взять эти ягодки, они и полезнее, и вкуснее

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнане рекомендует
22.03.2016
Вот интересно, какого эффекта Вы ждали? Это же антиоксидант, который защищает клетки от разрушения, ягоды асаи особенно хороши для клеток, выстилающих стенки кровеносных сосудов, а на скорость роста волос и ногтей они никак не влияют. Smile
22.03.2016
kati-kitty, хотя бы какого-то - повышение иммунитета, улучшение общего состояния
22.03.2016
Я вообще в действие таких вот ягодных порошков не особо верю, уж лучше побольше свежих ягод в сезон есть. Smile
22.03.2016
Похож на порошок из активированного угля;)
22.03.2016
Жуть жуткая Shock я бы не решилась принять его Laughing out loud
22.03.2016
Не увлекаюсь такими порошками,как-то не доверяю)
22.03.2016
Спасибо за отзыв, очень кстати! Я как раз на айхербе себе хотела заказать такой порошок...Вот выбрала из ассортимента,и на эти внимание обращала...Попробую что-нибудь другое)
22.03.2016
Я вообще не понимаю этот ажиатаж по поводу суперфуда - годжи, асаи, сока зелени ячменя и т.п. Лучше клюквенные морсы делать, чай с имбирем и лимоном заварить и т.д.
22.03.2016
Джулианна, такие средства больше работают в перспективе - на продление молодости.
И как Вы проверите без анализов, укрепился ли Ваш иммунитет? Только если будете активно искать источник заражения, пытаясь добровольно инфицировать свой организм, а потом следить за результатами. Big smile
У этой добавки свое назначение, а то, что Вы от нее ожидали другого эффекта - не вина самой добавки, правильно же?
Для укрепления иммунитета пропейте адаптогены, для прилива энергии - витамины группы В, конкретно для кожи и волос - Омегу и биотин, коллаген и гиалуроновую кислоту.
И помните, что БАДы - это не лекарства, а, по сути, еда - здоровая и полезная. Если у Вас нет ярко выраженных проблем от нехватки чего-то в организме, ни один БАД не даст ярко выраженных результатов. Smile
22.03.2016
kati-kitty, спасибо, я в курсе, какие витамины и для чего нужны и по части БАДов не первый день замужем Big smile
Джулианна, ну, мало ли. Smile
А асаи часто приписывают супер-свойства, тем более, ее в свое время распиарили до жути, так что люди многого от этой добавки ждут. По факту все проще и скромнее.
22.03.2016
kati-kitty, это точно, а годжи распиарили, как ягоды для похудения. Заедают люди картошку-фри ягодами годжи, запивают колой и ждут, когда ж ягоды сработают Big smile
22.03.2016
Джулианна, тогда уж для полной картины и астаксантин вспомнить можно, который преподносят как панацею от всего на свете. Big smile
22.03.2016
kati-kitty, главное правило, чтобы продукт хорошо продавался у женщин - распустить слух, что средство помогает от целлюлита и улучшается состояние кожи, волос и ногтей! А мужчинам достаточно слуха о том, что от средства будет уууууух (ну Вы меня поняли)!! Big smile И космические продажи обеспечены Party
22.03.2016
Вот жалко, что давишься и принимаешь, а эффекта нет и нет. Shock
22.03.2016
Джулианна, точно. Только еще один пункт для женщин забыли - снижение веса. Big smile
22.03.2016
kati-kitty, целлюлит поактуальней будет, он и стройным девушкам портит всю картину )
То, что похож на землю - это точно сказано)
22.03.2016
Джулианна, как скажете. Big smile Целлюлит, действительно, помолодел. Рубенс был бы счастлив. Big smile
22.03.2016
За такую цену уж лучше натуральное что-нибудь купить: фрукты, овощи. Party
23.03.2016
А я как раз очень давно хотела их попробовать, все покоя они мне не давали, их везде сейчас рекламируют! Но так и не купила и наверное пока не буду покупать, лучше куплю рыбий жир и витаминки Wink Спасибо за отзыв! Smile
24.03.2016
Странный бАД, и вид у него не очень
26.03.2016
У меня порошок асаи от Royal Forest) мне нравится))) цвет - коричнево-лиловый, вкус приятный кисленький, похож на порошок сушеной черники)))
А что касается ярко выраженной пользы - определить сложно; я много чего полезного ем/пью.
Может, вам стоит попробовать другого производителя?..
02.04.2016
Спасибо за отзыв. На заметку возьму, что мне не надо.
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 15.01.2018 - 23:06
    Укрепить иммунитет, защитить от ОРВИ в холодную зимнюю пору Вам поможет настоящее, высококонцентрированное молозиво!
    Всем привет! У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!! И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.
  • 27.09.2018 - 20:00
    Это не безобидные витаминки, будьте аккуратны!
    Всем здравствуйте! Вот и созрела я для того, что бы написать отзыв на эту интересную добавочку. Популярны такого рода БАДы не только среди спортсменов, но и среди людей, которые имеют проблемы с суставами, либо позвоночником.
  • 11.12.2020 - 14:33
    Новинка от California Gold Nutrition комплекс IMMUNE4 ✨ Самые назначаемые витамины для лечения и профилактики коронавируса в одном комплексе.
    Всем привет! На волне пандемии коронавируса, я задумалась об укреплении иммунитета своего и своих родных. В моем окружении много друзей, которые переболели или сейчас болеют коронавирусом. Практически всем, врачи для лечения выписывают 3 витамина, витамин С, витамин Д, и Цинк.
  • 23.06.2021 - 10:14
    Для спортсменов это отличная добавка, чистый состав, без вспомогательных токсинов!
    Всем привет! L-глютамин принимают в основном спортсмены, я же взяла эту добавку для лечения кишечника, на айхерб очень богатый выбор от разных производителей глютамина, я же выбирала самый чистый состав, без токсинов.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 16 долларов, достаточной дорогой.
  • 29.05.2019 - 14:31
    Что делать, когда у Вас проблемы с либидо? Кто-то советнует попробовать БАД California Gold Nutrition Peruvian Maca. Я на своем опыте убедилась, что этого делать не стоит
    Привет всем!!!   Несколько раз встречала отзывы на разных площадках о БАДе California Gold Nutrition Peruvian Maca Made with Organic Maca, где авторы положительным образом откликались об эффекте.
  • 29.09.2012 - 12:37
    Эликсир молодости,стройности,красивой кожи и волос!
    У этой таинственной ягодки есть масса названий : жемчужина амазонии, виагра, река юности, королевская ягода, и открыта она совсем недавно вечными искателями эликсира молодости и здоровья. Сегодня эти ягоды считаются первыми среди всех существующих антиоксидантов.
  • 23.05.2021 - 13:00
    Что за необычный успокаивающий напиток с грибами-паразитами и почему я его купила? Каков на вкус и стала ли я спать лучше?
    Делая очередной заказ на iherb, я искала себе БАД с грибами для иммунитета и в поиске увидела этот напиток по скидке. Цена без скидки 1312 руб., конечно, я бы и не посмотрела на этот напиток за такую цену. Но так как была акция, мне он достался за 623 руб.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 15.09.2021 - 00:39
    БАД California Gold Nutrition IRON 36 mg - Для чего нужно железо в организме человека. Симптомы нехватки. Почему Бисглицинат железа лучше чем другие формы. А также способ применения, состав, цена и на сколько месяцев хватает баночки.
      Опыт приёма железа в чистом виде у меня весьма скромный. Нет, я конечно принимала различные витаминные комплексы, в состав которых помимо других компонентов также входило и железо, но содержание в них было незначительным и даже купив как-то года полтора назад витамины «Компливит Железо» по факту…
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 29.07.2021 - 17:11
    Витамины с сюрпризом от iHerb
    Всем доброго времени суток!   Обычно БАДы и витамины мы покупаем для профилактики или по назначению врача при лечении. Но в этот раз моё лечение затянулось и остаточные симптомы никак не хотели проходить. Насморк всегда тяжело мне даётся.
  • 26.06.2021 - 13:05
    Жаль, что Э-лар и другие российские БАДщики выживают с рынка мастхевные препараты с iherb, впаривая втридорога свои, но кто ищет, тот найдет.
    "Я препараты с недоказанной эффективностью не комментирую" сухо сказал мне терапевт на упоминание о гинкго билоба. Для тонуса и мозгов он прописал мне Антистен и Милдронат. Но я отложила их на случай, если не поможет гинкго, и не просто гинкго, а гинкго с рабочей дозировкой!