Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:05

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о сезонном "блюде" в Макдональдс - Ice Coffee. Появляется сей напиток раз в год где - то в мае - июне. Как известно, Макдональдс славится своей рекламой, на фото всегда котлетка выглядит сочной, лучок свежим, словно его только что сорвали, листья салата вообще будто еще с утренней росой. А на деле выходит помятый бутербродик.

Я не против Макдональдса, я очень люблю перекусить там, серьезно. Особенно мне нравится пить там гляссе. Что не говори, а мороженка у них бесподобна на вкус.

Вот и мозолила и мозолила мои оголодавшие глаза реклама с Айс кофе. И весь он такой освежающий, бодрящий, сладенький и так далее. А я почему - то не задумалась над его вкусом. Каким я его представляла? Мне казалось, что это должно быть что-то сладкое, с сиропом, освежающее и естественно с кофейным ароматом. А что вышло на деле?

Только узрев само кофе внутри стакана я сразу расстроилась. И что это такое? На цвет он был еле-еле кофейным, плюс будто его много раз разбавили молоком. Очень светлое. В нем плавала одинокая льдинка, которая якобы должна была меня освежить.

На вкус все стало еще хуже. Вы когда - нибудь торопились утром так, что забывали допить свой кофе? Пробовали ли Вы его на вкус? Остывший кофе никуда не годится, я никогда не могла его допить. А тут целый стаканчик точно такого же кофе на вкус. Причем, не было даже аромата кофе, просто что-то остывшее и невкусное. Про сироп вообще молчу, по - моему его и не было. А цена ого - го как кусается - 110 рублей.

Состав Айс Кофе:

кофе Paulig Espresso Originale, молоко 3,5%, пищевой лед, вода и ванильный сироп.

Энергетическая ценность:

139 ккал/582 кДж; белки: 3,6 г; жиры: 4,4 г, в том числе насыщенные жиры: 2,7 г; углеводы: 21 г, в том числе сахара: 21 г.

Объем напитка 0,3 л.

Ну, вот наверное и все. Я не рекомендую Вам такой кофе. Почему я поставила 2 звезды? Наверное, за хорошую рекламу, ведь именно из - за нее я приобрела такую гадость Smile и за интересный стаканчик. Мне они правда нравятся.

Всем спасибо за прочтение Smile

>>> Отзыв на летнюю новинку - Макфлури с ГУАВОЙ

Недостатки
  • дорого
  • не вкусно
yourtwilightне рекомендует
10.08.2016
а мне наоборот очень нравится. постоянно беру. только вот раздражает, когда лед не кладут или когда кофе еще слегка теплый (но со льдом) и еще иногда забывают добавлять сироп Crazy
12.08.2016
Вот мне видимо вообще забыли добавить сироп Laughing out loud но "щедро" кинули одну льдинку)
12.08.2016
им по шее надо за это Angry