Опубликовано 17 Май, 2022 - 11:11

Юлой стала пользоваться где-то в 2019 году. С того времени продана лишь одна вещь. Смешно до колик. Не понимаю что там сидит за аудитория. Постоянно добавляют в закладки мои объявления (еле убрала оповещения по этому поводу), пишут какую-то ерунду. Порой даже не относящуюся к продаваемой вещи. И самое ужасное, что если отключить уведомления, то даже сообщения не приходят.

Если согласиться, будут бесконечные оповещения по ерунде

Приложение лично для меня ужасно не удобное. Вечное навязывание платных услуг. Чтобы добавить свое объявление нужно потратить время на бесполезное заполнение некоторых категорий. Отдельно выбрать фирму, размер. Но не понимаю зачем? Люди все равно принципиально не читают, они всегда спрашивают тоже самое. Даже если указать в се в названии объявления. Некоторые договариваются о якобы встрече и пропадают.

Даже единственная проданная вещь была с приключениями. Договорились встретиться с покупательницей на моей станции метро, но по адресу, что ей удобно. Ей нужно было забрать из ателье что-то и она хотела не делать крюк до метро. Все бы ничего, но была зима, холодно и я предпочитала встречаться не на улице. Но название ателье что она сказала я не знала. Договорились на конкретное время, мне туда идти было 15 минут. Перед встречей созвонились. Покупательница сказала, что ей осталось еще 20 мин ехать. Я вышла не спеша и пришла на место встречи. Когда прошло 40 минут от звонка я набрала уточнить, сколько еще ждать. Мне было сказано что вот,5 минут! Естественно 5 минут еще переросло в большее время, хорошо я зашла в продуктовый магазин чтобы не замерзнуть в конец. В окно видела место встречи, туда никто не подходил. И вот, прошло 1,5 часа от времени назначенной встречи, я звоню чтобы сказать что раз не получается доехать, то можете от дома забрать, если захотите. Но тут сразу же услышала: "А я уже тут!"

Я вышла на улицу, и действительно подошла женщина. Я обрадовалась, думала сейчас отдам вещи, получу деньги и домой. А нет! Она сказала что сначала заберет вещи из ателье! Я ей говорю, что меня проще отпустить. А ей все равно, у нее по плану сначала ателье. До закрытия ателье было еще далеко, поэтому лично мне была не понятна эта принципиальность К тому же при таком опоздании. В итоге опять пока я не сказала что ухожу и не собираюсь ждать ее еще, она выкупила-таки вещи.

Еще напрягает момент, что добавляешь объявление, а там Юла дает скидку от моей цены при покупке онлайн! С чего вдруг Юла распоряжается скидками на мою вещь? Почему я должна продавать вещь дешевле и давать % Юле.

Возможно, кому-то везет на Юле. Знакомая так говорит, что у нее наоборот основные продажи на ней. Но сколько нервов там она теряет я слышу часто.

Поэтому я больше не буду пользоваться данной площадкой, не вижу смысла.

Недостатки
  • Глюки
  • Люди пишут просто так
  • Мало покупают
  • Много мошенников и спама
  • Не всегда приходят оповещения,пока не проверишь
  • Просмотров в 2 раза меньше чем авито
Djenaне рекомендует