Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 13:37

199 руб.

Магазин Fix Price я очень люблю, много всяких полезных вещиц там можно купить за небольшие деньги. Магазин постоянно расширяет ассортимент товаров, часто появляются новинки. Недавно я рассказывала про складной столик а-ля Икея, а сегодня речь пойдет о настольном зеркале с подсветкой LOVELY.

Такое зеркало я давно хотела, присматривала на Алиэкспресс, но так и не купила. Когда увидела его в Фикс Прайсе всего за 199 рублей решила, что надо брать.

Зеркало продается в коробке в разобранном виде, дополнительно упаковано в пупырчатую плёнку.

В магазинах представлено оно в трёх цветах: черное, белое и розовое. Я взяла в розовом цвете.

В коробке с зеркалом имеется небольшой листочек с основными характеристиками и инструкцией по сборке. Впрочем, чтобы его собрать инструкция не нужна, всё предельно просто.

Пластик матовый, модного цвета пыльной розы, смотрится очень симпатично.

Подставка устойчивая, в неё можно складывать какую-нибудь мелочевку. Зеркало вращается, по бокам имеются фиксаторы.

Подсветка состоит из 14 встроенных светодиодов, включается она с помощью сенсорной кнопки. Работает от четырёх батареек ААА, или как в народе говорят "мизинчиковых". Батарейки в комплект не входят. Все 14 светодиодов в рабочем состоянии.

На этом плюсы и заканчиваются. Дальше расскажу что меня расстроило в этой покупке.

Во-первых, подсветка оказалась бесполезна. Она должна подсвечивать лицо, но вместо этого подсвечивается лишь окантовка зеркала, да так ярко, что в него не комфортно смотреться. Свет яркий, бьет в глаза, от этого они быстро устают. Краситься с подсветкой не реально совсем.

Подсветка выключена
Подсветка включена

Во-вторых, на моем зеркале есть небольшая царапина, длиной около 5 мм, постаралась показать её на этом фото

Царапина

И в-третьих, само зеркало сомнительного качества, оно искажает! Не увеличивает, не уменьшает, а именно искажает. К сожалению на фото это сложно показать, на фото отражение выглядит достаточно прилично, ведь искажения еле заметны глазу, но это очень раздражает когда делаешь макияж.

Было бы зеркало нормальное я бы пользовалась им без подсветки и не смотря на царапину, а так стоит оно без дела, как предмет интерьера.

К покупке НЕ рекомендую...

Ira_Malinaне рекомендует
11.06.2020
Спасибо за информацию, теперь я передумала его покупать😉
14.06.2020
Может мне попалось бракованное зеркало которое искажает, но больше хотелось его из-за подсветки, а она не выполняет свою функцию совсем 😕
11.06.2020
Тоже хотела взять, теперь не буду
14.06.2020
Как хорошо, что можно почитать отзывы и убедиться что покупка не стоит своих денег
Жаль, что не удачная покупка получилась Sad
27.06.2020
Мне нравится как смотрится зеркало в интерьере, но жаль со своей функцией не справляется Sad
Ваш отзыв уберег меня от бесполезной покупки!)
28.06.2020
Рада быть полезной)
28.06.2020
Тоже мечтаю о подобном зеркале, а, оказывается, возможно, зря...
09.08.2020
Искажение изображения, конечно, серьёзный минус. А выглядит очень симпатично!