Опубликовано 31 Январь, 2015 - 20:00

Привет девчонки!

Это мое второе средство от фирмы Organic Shop (Органик Шоп). Первым средством был пилинг для тела " Медовая корица" и от него я была в восторге! Это было ошеломительное знакомство!

вид спереди

вид сзади

откидная крышечка

Почему купила?

1. любопытство (гель-маски у меня еще не было)
  2. обещания производителя
  3. доверительное отношение к этой фирме
  4. относительно приличный состав
  5. неплохой объем: 75 мл.
  6. привлекательная цена: 58 руб. ( со скидкой 15% обошлась в 49 руб.)

Мои ожидания:

1. отсутствие слс, силиконов и парабенов не даст раздражений
  2. натуральные компоненты, экстракты и масла в составе
  3. гарантированный увлажняющий эффект
  4. свежесть и гладкость после маски
  5. комфортные ощущения

Впечатления от применения:

​Я не заметила какого-то эффекта или улучшения состояния моей кожи. Что пользуюсь им, что нет - никакой разницы....(маски от Avon из серии Planeta SPA, которые я ругала теперь для меня одни из лучших)

Кстати, у меня сухой тип кожи, склонная к шелушениям и чувству стянутости.

Имеет очень приятный свежий травяной аромат.

Консистенция гелевая прозрачная.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что была полезна!

Нарачкане рекомендует
Долго пользовались ?
01.02.2015
Я обожаю эту маску! Она действительно увлажняет, особенно зимой. Наношу ее через день или два, утром на чуть влажную кожу тонким слоем и через 10-15 минут протираю тоником и все. Wink Единственный минус это запах иланг иланга, мне он слышится, хотя я уже привыкла.
01.02.2015
Дорогие девочки, я не пишу отзывы от фонаря! 10 применений точно было, мне кажется, что этого достаточно чтобы сделать вывод. Я наносила эту маску по инструкции и не только, вообщем находила подход и поняла, что не работает она на моей коже! Не достаточно моей очень сухой коже увлажнения от этой маски. Думаю для обладательниц нормальной и жирной кожи эффект будет вау!

Очень странно, если мне не подошло, а Вам да - это не повод ставить "-".

Кстати, я не первая кто пишет на эту маску отрицательный отзыв.
Есть же на свете неблагодарные и бессовестные люди, нужно было соврать и налепить хвалебный отзыв, тогда всем бы угодила.
я оценки мало кому вообще ставлю !
у меня был вопрос я его задала и не надо так грубо отвечать
Какая-то бесполезная масочка(
01.02.2015
ВитаминкаКсю Извините, если обидела - это не грубость, а эмоции. Я рада была ответить на Ваш вопрос и он вполне адекватный, потому что в отзыве я не указала сколько времени я им пользовалась. Я знаю кто поставил минус - эта девушка, которая довольна её увлажнением зимой и которой немного не нравится запах иланг-иланг. Просто я не понимаю, разве это повод ставить мне минус? Может я слепая? Может со стороны виднее? Раскройте мне глаза пожалуйста!