Опубликовано 31 Январь, 2015 - 20:00

Привет девчонки!

Это мое второе средство от фирмы Organic Shop (Органик Шоп). Первым средством был пилинг для тела " Медовая корица" и от него я была в восторге! Это было ошеломительное знакомство!

вид спереди
вид спереди

вид сзади
вид сзади

откидная крышечка
откидная крышечка

Почему купила?

1. любопытство (гель-маски у меня еще не было)
  2. обещания производителя
  3. доверительное отношение к этой фирме
  4. относительно приличный состав
  5. неплохой объем: 75 мл.
  6. привлекательная цена: 58 руб. ( со скидкой 15% обошлась в 49 руб.)

Мои ожидания:

1. отсутствие слс, силиконов и парабенов не даст раздражений
  2. натуральные компоненты, экстракты и масла в составе
  3. гарантированный увлажняющий эффект
  4. свежесть и гладкость после маски
  5. комфортные ощущения

Впечатления от применения:

​Я не заметила какого-то эффекта или улучшения состояния моей кожи. Что пользуюсь им, что нет - никакой разницы....(маски от Avon из серии Planeta SPA, которые я ругала теперь для меня одни из лучших)

Кстати, у меня сухой тип кожи, склонная к шелушениям и чувству стянутости.

Имеет очень приятный свежий травяной аромат.

Консистенция гелевая прозрачная.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что была полезна!

Нарачкане рекомендует
Долго пользовались ?
01.02.2015
Я обожаю эту маску! Она действительно увлажняет, особенно зимой. Наношу ее через день или два, утром на чуть влажную кожу тонким слоем и через 10-15 минут протираю тоником и все. Wink Единственный минус это запах иланг иланга, мне он слышится, хотя я уже привыкла.
01.02.2015
Дорогие девочки, я не пишу отзывы от фонаря! 10 применений точно было, мне кажется, что этого достаточно чтобы сделать вывод. Я наносила эту маску по инструкции и не только, вообщем находила подход и поняла, что не работает она на моей коже! Не достаточно моей очень сухой коже увлажнения от этой маски. Думаю для обладательниц нормальной и жирной кожи эффект будет вау!

Очень странно, если мне не подошло, а Вам да - это не повод ставить "-".

Кстати, я не первая кто пишет на эту маску отрицательный отзыв.
Есть же на свете неблагодарные и бессовестные люди, нужно было соврать и налепить хвалебный отзыв, тогда всем бы угодила.
я оценки мало кому вообще ставлю !
у меня был вопрос я его задала и не надо так грубо отвечать
Какая-то бесполезная масочка(
01.02.2015
ВитаминкаКсю Извините, если обидела - это не грубость, а эмоции. Я рада была ответить на Ваш вопрос и он вполне адекватный, потому что в отзыве я не указала сколько времени я им пользовалась. Я знаю кто поставил минус - эта девушка, которая довольна её увлажнением зимой и которой немного не нравится запах иланг-иланг. Просто я не понимаю, разве это повод ставить мне минус? Может я слепая? Может со стороны виднее? Раскройте мне глаза пожалуйста!
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 03.11.2014 - 15:13
    Увлажнит, смягчит и порадует. НО! О чём умолчал производитель? (+фото)
    Всем большой привет! Совсем недавно я хвалила Organic Shop за их чудесную томатную серию для волос в виде томатного шампуня , томатного бальзама и томатной маски , а теперь буду его разоблачать. Ибо с маслом макадамии действительно есть в чём. Но давайте по порядку.   Объём : 30 мл Цена : 61 грн.
  • 14.02.2015 - 13:02
    Уход за лицом в зимний период. Часть первая – питание. Какое масло выбрать? Обзор 4 масел: Масло Авокадо от Organic shop, Clarins Huile Lotus, Planeta Organica Масло Арктической морошки и Персиковое масло от ФармФабрики.
    Зима… снова это время душных помещений, резких перемен погоды и суровых ветров да морозов. Что сулит коже такой стресс? Явно ничего хорошего. И даже если вам слегка за 20, простого увлажняющего крема уже будет недостаточно. Как выйти из зимы без шелушений, морщин и вялой кожи?
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 12.12.2017 - 23:41
    Если Вам понятно, какое фото сделано до, а какое после использования маски, то она работает!
    Эта маска куплена в фирменном магазине «Organic shop», ассортимент тканевых масок достаточно большой, я выбрала на пробу с эффектом «божественного увлажнения».
  • 01.03.2018 - 16:52
    Корейский органик? очень подробный разбор состава
    Всем привет) Сегодня я расскажу о новинке - тканевой био маске для лица от органик шоп "Волшебное питание" Тканевая маска в органик шопе-новинка, до этого я их не видела , а сейчас там можно разжиться не только масками, но и патчами под глаза.
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 07.06.2018 - 20:28
    ヽ(o^▽^o)ノ Я тут вам супер-новинку презентую! Заходи-налетай! ORGANIC SHOP Face Perfection маска-SOS для лица "Совершенство кожи". Разбор состава. +ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Хочу рассказать вам о новинке от Organic Shop .Что-то мне подсказывает, что я зафанатела от этого бренда))). Я, как бы, не могу сказать, что сам бренд мне прям вау как нравится. По идее. Но понимаю, что его продукция постепенно захватывает мой дом))). Всё, зараза, нравится.
  • 11.09.2018 - 12:53
    Немного сумасшествия от Organic shop😁 Бомбическая тканевая маска, это любовь!
    Тот факт, что у Organic Shop есть тканевые маски стало для меня новостью. Отзывов я на них не видела, да и в ИМагах тоже их не найти. Зашла в оффлайн-магазин Organic Shop за бальзамом для губ, а прихватила еще и маску. Интересно же!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.