Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:53

Девочки, всем доброго дня! Сегодня покажу вам мою коллекцию лаков Golden Rose Selective. В отзыве много качественных фото шести оттенков лака на ногтях!

Лаки из серии Selective у меня появились давно, больше года назад, однако времени для отзыва о них все не хватало. Но я не могла не поделиться с вами восторгами по поводу этой, на мой взгляд, самой удачной коллекции Golden Rose, и таки выкроила пару часов на "фотосессию" и написание отзыва Smile

Моя коллекция, как я уже сказала, включает 6 оттенков. Сначала я купила первые три - нюдово-розовые лаки. Затем, поняв, что качество лаков на высоте, урвала еще 3. И обязательно при случае пополню коллекцию другими оттенками серии (всего их 50).

ЦЕНА

Как и все лаки ГР, эта серия отличается очень доступной стоимостью. Мне они достались за 14.000 BYR (1,3$). Кстати, девочки из Минска, могу подсказать точку, где можно купить лаки Golden Rose Selective (сама очень долго искала их в нашем городе).

ДИЗАЙН

Серия лаков Selective отличается стильным дизайном, многим эти "угловатые" пузырьки напоминают лаки O.P.I. Мне очень нравится внешний вид лаков, особенно матовая крышечка с логотипом GR. И еще радует, что у каждого оттенка есть свое название.

СОСТАВ

Насколько я разбираюсь в составах лаков, эта серия относится к big3free, т.е. не содержат вредных компонентов

формальдегид, толуол и дибутилфталат

КИСТЬ

У лаков достаточно удобная классическая кисть, круглая, в меру широкая и густая. Мой идеал - кисточка-лопатка, как у Риммель, но и с этой работать легко.

А теперь перейдем к каждому оттенку по отдельности. На всех фотографиях лак нанесен без основы и топа.

05 MORNING ROSE

Нежно-розовый, сильно разбеленный оттенок. Лак из серии "ухоженные руки за 5 минут" Smile Очень его люблю и крашусь им чаще других.

В один слой наносить бесполезно, на фотографиях - 2 слоя. Кое-где плешивит, но если нанести третий слой, пропадет эта его "воздушность". Кстати, сохнут все лаки серии Selective достаточно быстро - 2-3 слоя без сушки просыхают за 15-20 минут.

Очень стойкий, могу носить его неделю, не надоедает нисколько. Сходит деликатно - начинают затираться кончики. Сколов не бывает.

11 CREME BRULEE

Розовый нюд с капелькой бежевого. Плотный крем. На всех фотографиях - 2 слоя.

Наносится легко, текстура гуще, чем у предыдущего экземпляра. Чуточку плешивит, но не критично.

Ношу его 2-3 дня, потом начинают затираться кончики, иногда бывают сколы. Но в целом оттенок весьма удачный, особенно люблю носить его на загорелых руках.

16 ROMANTIC EVENING

Последний околонюдовый оттенок из моей коллекции. Очень женственный цвет чуть припыленной розы.

По текстуре - жидкий крем. В два слоя (на фотографиях) дает достаточно плотное покрытие, но при этом не выглядит замазкой. Нравится этот оттенок в пузырьке, но, на мой взгляд, он не комплементарен моему оттенку кожи с желтоватым подтоном, поэтому ношу его редко.

Стойкость стандартная - 2-3 дня, потом начинают затираться кончики.

18 NIGHT CLUP

Оооо, этот лак я просто обожаю! Очень яркий и жизнерадостный оттенок, насыщенный коралл с нотками лосося.

На всех фотографиях 3 слоя лака. На ногтях он буквально пылает! При определенном освещении кажется неоновым.

Носится стандартные 2-3 дня (а может, и дольше, но я обычно устаю от такой яркости уже на третий день:).

28 SCARLET KISS

Самый классический и... нефотогеничный оттенок. В пузырьке - холодный красный. А на ногтях при фотографировании становится неоновым и даже морковным О_о

По текстуре - креле что-то среднее между кремом и желе. На всех фотографиях 3 слоя лака. Жидковат, но легко ложится, имеет собственный отличный глянец.

Сохраняет идеальный вид 3 дня, потом начинают затираться кончики.

40 FLIRTY BUTTERFLY

Еще один мой любимчик - нежная фуксия в пузырьке и яркий лосось на ногтях. Под вспышкой и при искусственном освещении становится неоновым.

Очень покладистый лак, легко наносится, плотный крем по текстуре, но на ногтях не выглядит замазкой. На всех фото - 2 слоя. Финиш чуть резиновый, любителям зеркального блеска может понадобиться топ.

Стойкость не лучшая, на третий день появляются сколы. Но все равно очень его люблю и ношу часто. На мой взгляд, этот оттенок похож на OPI I Eat Mainely Lobster.

ВЫВОД

Эта серия у ГР - моя самая любимая. Все остальные лаки (и в особенности, многими любимая коллекция Paris) не устраивают меня по многим параметрам. А вот Selective - практически идеальные лаки, особенно если учитывать их копеечную стоимость.

В моей коллекции нет каких-то уникальных оттенков, но те, что есть, очень радуют качеством и стойкостью. Все лаки легко наносятся, не пузырят, легко стираются, не окрашивая ногтевую пластину, кутикулу и валики, не оставляют желтизну на ногтях.

Конечно же, я рекомендую эту коллекцию всем! За 1,3$ лучше лаков не найти.

❤ Будьте красивыми! ❤

Вяснарекомендует
17.12.2014
Действительно, очень удачная коллекция Smile А кисти мне такие нравятся даже больше, чем типичные Риммелевские "лопатки ". Оттенки симпатичные - каждый из них мил по своему. Но больше всего приглянулся NIGHT CLUP - его насыщенность не оставила меня равнодушной Love
в восторге от розовых оттенков, особенно от "припыленной розы" Love
17.12.2014
Нюдовые оттенки шикарны! Love Раньше себе такие цвета не покупала, но теперь всё чаще задумываюсь.
17.12.2014
Очень красивые оттенки и маникюр!
17.12.2014
все оттенки хороши, но первая тройка просто шикарная.
Красивые оттенки, очень - очень! Smile
Особенно понравилась нежно - розовая гамма! Из этой серии пока не покупала лаки, но оттенки крутые! Love
Tann4ig, спасибо большое! И я без ума от этого оттенка! Love
Люблю эти лаки, именно эту коллекцию - хороши в носке.
Очень нежные розовые Love
Хороший отзыв получился, интересно. И наглядно!
Шикарная коллекция!
Да вы лакоманьячка! Big smile
Розовые понравились, нежные!
17.12.2014
Каждый оттенок по-своему красив! Два раза пересмотрела фото, но так и не определилась, какой больше понравился! Wink
17.12.2014
Девочки, спасибо большое за внимание! Love
Так аккуратно смотрится!
Пока не пробовала эту серию! Shock Big smile У тебя такая нежная коллекция Love
17.12.2014
Действительно, красивая коллекция. Нюдовые оттенки очень приятные, даже удивительно но именно они делают ручки максимально ухоженными. У меня тоже парочка селективов есть, но отношение к ним двоякое, вроде нравятся, а вроде не до конца )
А чем тебе серия Rich Color не понравилась, как по мне у них удобная кисточка. А цвета во всех сериях сильно похожи )
Мне тоже нравится эта серия. Еще летом приобрела несколько оттенков: мятный (#61), розовый неон (# 66), персик (# 52), фуксия (# 36), пурпур (# 44) и пыльный розовый (# 7). Отличные летние оттенки. Стойкие и красивые. Розовый неон больше всех люблю и он очень быстро сохнет, даже в 3 слоя.
17.12.2014
Все оттенки просто прелесть, и маникюр очень аккуратный.
Постараюсь приобрести себе 05й Smile
Какие все оттенки красивые!!! Но Крем Брюле просто Love
Действительно, флакончики так похожи на ОПИ, что я специально посмотрела название Big smile
Маникюр очень красивый!!!
17.12.2014
Коллекция потрясающая! "Ухоженные ручки за 5 минут" очень понравились! Smile Вообще, все оттенки хороши! Я с этой серией не встречалась)
17.12.2014
Fleur2010, Рита, спасибо большое!
Кисть в лаках GR Rich color и правда чудесная, ты права. Но качество у тех оттенков, что есть у меня, не самое лучшее. На мне эти лаки держатся всего день, потом начинают стираться и скалываться Puzzled Только один оттенок - серебристый - держится как железобетонный Big smile
Девочки, спасибо всем большое! Innocent
17.12.2014
Отличная подборка оттенков! Воздушные и приятные!
17.12.2014
Вау! Какой красивый отзыв, как мне все нравится... В 18 вообще влюбилась! Маникюр выше всяких похвал.
17.12.2014
Красные оттенки как-то не люблю, а вот розовые понравились! Smile
17.12.2014
Девочки, большое всем спасибо!
Классно смотрится, надо попробовать Smile
17.12.2014
Такие удивительные красивые оттенки!!!Сама нежность!!А я вот эту линейку Голден Роуз нигде не видела!! Love
18 оттенок очень понравился) еще не пробовала эту серию
17.12.2014
Красивые оттенки, куплю что-нибудь, если увижу)
Меня восхитил Крем-брюле, а вообще они все прелестны Love
Все оттенки хороши. Так и просится: выбирай для души Smile
И нежно-розовые, и красные!
17.12.2014
Красный очень понравится! Давненько не было у меня такого цвета. Надо купить.
какие у вас ноготочки аккуратненькие, у меня вот не получается сохранить их в такой форме
Ой какие оттенки красивые и приятные)) Очень понравились)) Love
17.12.2014
очаровательные оттенки, особенно понравились розовые, такие нежные! Love
17.12.2014
потрясающие лаки, выглядят очень насыщенно
17.12.2014
Спасибо всем большое за комментарии и комплименты! Innocent
красота-то какая, ляпотаааа... Пойду и я искать эти лаки! Love
Вишиванка, спасииибо! Удачи в поисках! Wink