Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:54

Да, да! Сейчас я буду возмущаться! Это не тушь, а катастрофа!!

Цена: 60 рублей ( со скидкой )

Место покупки: интернет магазин BeautyHome

Дата покупки: 7 января 2015 года

Объем: 7 ml

Фирма как всегда хотела блеснуть индивидуальностью, и сделала необычную кисточку. Она на пять шариков.

Да и упаковку такую я никогда не видела. Мягкая, тушь можно выдавить.

Да это интересно, необычно, но...

ЛУЧШЕ БЫ ЗА КАЧЕСТВОМ СЛЕДИЛИ!

Ужасно сыпется! Так еще и под глазами размазывается! Кароче с этой тушью, панда вам обеспечена... Оставляет ужасные комки. Мало того что тушь ужасно смотрится на ресницах, так у меня еще и раздражение пошло...

В общем, намучилась я с этой дешевой фигней. Не покупайте.

И как всегда 0% русского, и мини наклейка на крышке:

Не рекомендую. Надеюсь мой мини-мини-отзыв был вам полезен) Всем отличного настроения!

P.S у Essence ужасные туши(

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Ни чуть не осыпаеться
Недостатки
  • - не приятный запах
  • Комки
  • Не делает ничего с ресницами
  • Не удлинняет и не придает объем ресницам
  • Осыпается
  • Размазывается под глазами
  • Смотрится безобразно на ресницах
_VIKA.NOVA_не рекомендует
  • 15.03.2016
    Доброго времени суток! Заказывала эту тушь на сайте BeautyHome, приглянулась привлекательная цена в 99 рублей . Вообще, я стараюсь всегда выкладывать фото самого продукта и эффекта "до и после", однако, после того, как я впервые накрасила эту тушь, я проклинала все на свете, и была настолько зла,…
  • Здравствуйте, девчёночки))) Пошла я тут за тушью в магазин и как всегда не смотря ни какие влоги и отзывы о разных видах туши,начала выбирать как это говориться (методом тыка),который редко меня подводит)))Среди разнообразных баночек откопала вот такое чудо...... - красивый и необычный дизайн.
  • 21.09.2015
    Купила эту тушь на распродаже, вместе с минькой Бужржуа . В отличие от фиолетовой красавицы эта оказалась сплошным разочарованием. Во-первых, наносится с комочками, мне пришлось прочесывать дополнительно еще и расческой для ресниц. чтоб избавиться от комочков.
  • 21.05.2015
    Мне очень понравилась упаковка туши, да и к тому же, она напомнила мне об одном из моих давних фаворитов - туши EVA Гурмандиз. Цена меня тоже обрадовала, поэтому я взяла эту тушь, но не могу сказать, что совсем без раздумий.
  • 03.01.2020 - 22:49
    ❋ Завивала ресницы ложкой, завивала щипцами и даже стригла... ❋ Но с этой тушью все мучения в прошлом! ❋
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Я неспроста написала такой заголовок: сколько себя помню всю жизнь мучилась со своими ресничками-палочками. Они хоть и не короткие, но ещё в школе - закручивались в обратную сторону и тыкали в глаза, залезали под веко.
  • 16.09.2011 - 21:02
    Можно сказать, профессиональная тушь.
    Мне очень нравится косметика фирмы Ревлон, раньше ( лет 10 назад) только ей и пользовалась. Очень любила тональную основу и лаки для ногтей. Об этой туши я узнала от своей сестры. Она купила ее месяц назад и просто в восторге от нее. Я решила тоже ее попробовать.
  • 15.09.2011 - 15:42
    Нестойкая и незаметная, хотя с пантенолом, легко наносится и не склеивает
    По описанию она содержит микроволокна, удлиняющие и придающие объем, воск, щеточка прокрашивает даже короткие реснички, +удобная упаковка -тюбик, и матовая -не попортится внешний вид. И стоит 179 рублей. +anytime lumene делает, поэтому я купила. И так и лежала она у меня, пока не испортилась.
  • 01.10.2011 - 11:08
    Одно разочарование… или как я «лечила» тушь (+ФОТО результата)
    Раньше очень любила туши IsaDora, считала их лучшими в своем классе. И вот спустя большой промежуток времени снова решила попробовать. Несмотря на то, что я люблю классические пушистые щеточки, поведясь на обещания объема и длины одновременно, выбрала именно Lash Booster с пластиковой щеточкой.
  • 17.03.2013 - 14:41
    Производители перемудрили!!! + ФОТО туши и ресниц!
    Решила попробовать хваленые туши Эссенс. В итоге схватила со стенда эту, видимо приглянулась яркая упаковка и обещание объема. Только дома я увидела, что у туши оказывается есть 2 вида ограничителя. Необычно и интересно. Сама щеточка ворсистая, довольно объемная, как мне нравится.
  • 04.11.2016 - 16:46
    То что надо!!!! Пара взмахов и у вас длинные, идеально разделенные, подкрученные ресницы!!! Фото прикладываю!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о туши Lash Accelerator Mascara. Для себя я ее открыла совсем недавно. Люблю экспериментировать и пробовать что-то новое. Мои реснички довольно капризные. Если тушь не подошла тут же начинают обламываться и выпадать.
  • 23.05.2014 - 11:17
    Очень хорошая тушь практически за даром! (+ Коллаж)
    Купила эту тушь спонтанно, уже стоя на кассе в косметическом супермаркете. Подумала , вдруг пригодится, цена ее была 49 РУБЛЕЙ. Хочу отметить, что пробив товар, кассир дала мне специальную коробочку для этой туши, поэтому, еще не испробовав ее, я заметила ее второй плюс - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА).
  • 17.12.2018 - 10:47
    «С негативными отзывами не соглашусь. За свою более чем бюджетную стоимость вполне хорошая тушь. Подробный обзор внутри!»
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от туши touch&go от DIVAGE . Никогда ранее я не пользовалась не только тушью, но и вообще косметикой этого бренда. Уже на кассе оплачивая покупки, заметила рядом в корзине симпатичный футлярчик.
  • 10.07.2014 - 20:59
    Понравилась мне и моей подружке...Тушь для естественного макияжа.Фото
    Тушью марки Sephora пользуюсь уже 2 года,только брала"экстремальный эффект".В этот раз приехав в Иль де Боте,решила взять другую на пробу и как раз подешевле немного -650 руб(500 со скидкой).Только дома я разглядела,что тушь для естественного макияжа,но хотя бы ультра-чёрная.Немного…
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 20.08.2020 - 11:29
    🦋 Хотела объём и подкручивание - получила длину, но больше ругаюсь на щетку и флакон. Отзыв от нелюбителя силиконовых кисточек, который снова убедился 🦋
    Здравствуйте! Тушь для ресниц и средство для бровей - мой обязательный минимум в макияже. Выразительные глаза - в мейке мой приоритет, поэтому тушь играет большую роль в моей косметичке и подбирается всегда внимательно.
  • 17.08.2020 - 20:33
    Моя несомненная фаворитка среди всего разнообразия декоративных средств для ресниц. Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere (оттенки № 01-чёрная и № 05-коричневая) — волшебная палочка, которая за пару взмахов подчеркнёт природный магнетизм Ваших глаз.
    Приветствую тебя красотка! Вот и мои ручки дошли на написания отзыва на эту поистине легендарную тушь; тушь, которая наверняка испробовала каждая вторая девочка на Земле — тушь для ресниц Cabaret Premiere от французской торговой марки Vivienne Sabo.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 22.08.2020 - 07:24
    "Драмы больше нет, нет больше драмы" с Тушью для ресниц Big Volume Bang EVELINE.🕸" Как избежать "паутинных лапок"🕷 и склеивания ресниц?
    Всем Здравствуйте. Несмотря на то, что у меня есть любимые тушь, я не останавливаюсь в поиске и ищу еще лучше. Совершенству нет предела. Мои требование к туше для ресниц: разделение ресниц без "паутинных лапок" отличное удлинения без отпечатывания на веке объем без склеивания отсутсвие аллергии или …
  • 21.09.2020 - 15:52
    Хорошая тушь, главное - не переусердствовать!
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать об одной из достойных представительниц семейства тушей, которую мне довелось попробовать. Вот вроде бы и есть свои фавориты, но всегда ведь хочется попробовать что-то новое. Так в моей косметичке оказался этот экземпляр.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.