Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 02:19

Отличный способ сэкономить время при готовке жареного картофеля- это применение картофелерезки. Картофелерезку я себе выбирала давно, смотрела в магазинах бытовой техники и на китайских сайтах, но как то все выглядело откровенно говоря ненадежно и отзывы говорили о том, что все разваливается спустя пару применений. И тут привело меня на очередную демонстрацию продукции Таппервер, после которой я стала обладателем отличной картофелерезки.

Конструкция без насадки, на данном этапе можно установить сокодавку, или картофелерезку

В данном случае это насадка для резки картофеля, которая устанавливается на пресс и крепиться на специальную ногу. То есть приспособление состоит из нескольких частей.

Фото конструкции из каталога

Сама нога, которая является основанием для многих домашних кухонных приборов, таких как пресс для цитруса, терки или мясорубка.

Нога-основание в каталоге

Пресс, на который устанавливаются насадки, сокодавка, картофелезка или пресс для пюре.

Пресс в каталоге

И сама насадка для картофеля, состоящая из двух частей, круга-емкости с ножами и толкателя.

Насадка пресс для резки картофеля в каталоге

Сразу упомяну одной насадкой-картофелерезкой, не обойтись. Придется приобретать весь набор, но этот набор многофункциональный и является основой.

Толкатель

Устанавливается это все легко, очень легко мыть, просто в использовании. Собираем конструкцию, крепим на стол с помощью специального присасывающего механизма, и режем картофель, давим сок, крутим мясо.

Толкатель полностью заходит в основание

Картофель нарезается очень ровно, без усилий, легко как крупный, так и мелкий. Устанавливаем в желтый круг основание с ножами, нажимаем прессом, и все, пара секунд и все уже порезано.

Пример нарезки

Пластик очень качественный, сама конструкция надежная.

Готовая картошка, люблю поподжаристей)

Стоимость насадки-картофелерезки в Греции 37 евро, пресса 29 евро и нога-основа 30 евро.

Конструкция собрана, готова к работе

Мои отзывы на продукцию Tupperware

Измельчитель Турбо