Опубликовано 7 Январь, 2023 - 17:12

Сегодня я расскажу о моей четвертой анатомический подушке, при этом данная подушка оказалась самой бюджетной из всех ранее купленных.

Мое знакомство с анатомическим подушками началось года 3 назад. Такую подушку подарили моей родственнице и услышав ее хвалебные отзывы, я побежала и купила свою первую подушку,у которой есть возможность изменения высоты.

После этого я купила детскую анатомическую подушку , подушку мужу и понеслось...

Остановиться уже невозможно, и когда я увидела в магазине Светофор анатомическую подушку всего за 1000р, то не смогла пройти мимо.

✔️ Где купить: магазин "Светофор"

✔️ Название : Подушка анатомическая гипоаллергенная EVA

✔️ Цена: 1000 рублей

✔️ Страна производитель: Россия

===Покупка

Подушка идет в прозрачном полиэтиленовом пакете. Внутри пакета-этикетка.

описание

На этикетке указаны "общие фразы" про анатомические подушки. Кроме того, есть указание тгго, что подушка первые дни "воняет".

Моя подушка не воняла, мне повезло.

этикетка

===Обещания

Мне общеают, что :

☀️ Анатомическая подушка "разгружает позвоночник" . Да,это правда. на анатомической подушке шея не болит!

☀️ Анатомическая подушка "запоминает изгиб тела" НЕТ, ничего такого нет. Не верьте этим словам.

☀️ Анатомическая подушка "из натуральных материалов". Про это ничего сказать не омгу, так как я не химик.

описание

===Внешний вид

Подушка достаточно хорошего размера примерно 35 *55 см.Прямоугольной формы.

внешний вид

Чехол белый красивый на потайной молнии.

молния

Внутри подушки вспененный полистирол.

наполнитель

Полистирол проминается при нажатии руками, но за 1-2 секунды возвращает свою форму.

Памяти у подушки НЕТ!

сминание

===Использование

У меня с первого раза получилось спать на подушке (Хотя у меня уже есть опыт использования таких подушек в несколько лет). Помню, что к первой такой подушке я привыкала несколько дней.

Внешне подушка из "Светофор" приятная, но при использовании я заметила один минус - моя модель подушки имеет ровную поверхность. А обычно у таких подушек в центре есть небольшой прогиб.

Всё-таки мне не хватает этого "прогиба" , чтобы полностью расслабить шею.

К сожалению, от покупки есть разочарование. Муж купил аналогичную подушку в "Светофор", но с прогибом в центре и он ей доволен.

Поэтому если решите брать себе такую подушку, обязательно ищите модель в центре с прогибом.

В целом, подушка не сильно уступает дорогим подушкам, которые у меня есть. Кроме того, эта подушка в 2,5 раза дешевле!

Подушку из "Светофора"увезла на дачу.

​​​​

в использовании

==Плюсы:

🌝 Низкая цена

🌝 Чехол на молнии

🌝 Моя подушка не воняла пластиком

==Минусы:

🌚 Нет выемки для головы

==Вывод:

Бюджетный вариант анатомический подушки.

📌 Мой первый заказ на WB! Сразу 10 платьев всего за 6500р. Фото примерки и обзор всех нарядов. Ожидание и реальность. Мои лайфхаки при выбора платья

📌 15 лет в Фаберлик. Мои любимые продукты и те, что я обхожу стороной. Почему спустя 15 лет я бегу отсюда?

📌 Сайт отзывов irecommend.ru - Сколько я заработала за 5 лет??? Считаем мой ДЕНЕЖКИ $$$ Мои отзывы → лидеры☑ и лузеры☒ )))

Достоинства
Недостатки
  • Плоская, без выемки
Слово не воробейрекомендует