Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 15:50

Привет всем! ♡

Как-то гуляла я по Ашану и увидела эти маленькие и миленький шипучки, цена их была около 25 рублей. Конечно же мне захотелось попробовать, до этого шипучками и бомбочками не пользовалась никогда.

Кстати увидела эти шипучки в Фикс прайс немного дешевле, поэтому выгодней покупать именно там.

Цена: 25 рублей

Объем: 40 грамм

Где купить? Фикс прайс, Ашан.

У шипучек четыре вида аромата - жвачка, шоколад, кола, клубника. Я взяла на пробу, которая мне больше всегда понравилась по цвету, даже не читая с чем она.

Думаю шипучка шоколад вообще никакого цвета воде не придаст, да и аромат будет скорее всего не самый приятный. В следующий раз я попробовала бы аромат жвачки.

От производителя

Соль для ванн Шипучка оказывает комплексное воздействие на организм не только на кожные покровы, но и посредством ароматерапии. В состав входит экстракт череды, обладающий успокаивающими и дезодорирующими свойствами. Рекомендуется для детей от 3-х лет.

Упаковка самая простая и дешевая, даже рисунок расположен криво.

На упаковке написано все очень коротко, но так как у меня кривая упаковка, я так и не смогла найти на ней полную информацию.

Состав

Сода пищевая, соль морская, кислота лимонная, экстракт череды, ПЭГ, cinnamal, пищевые красители

Аромат совсем мне не напомнил колу, я бы сказала даже больше напомнил клубнику, да и цвет шипучки тоже говорил об этом.

Kloob laboratory Kids
Пока я не начала писать этот отзыв, я все время думала, что это была клубничная шипучка.

Шипучка яркая, но после того, как она начинает контактировать с водой, ее цвет становится все бледнее и бледнее. На фото видно, что она из ярко розовой становится бледно розовой.

Практически никакого бурления от шипучки не было, так шипит обычное соединение соды с солью.

Просто на поверхности появляются легкие пузырьки, а вода совсем слегка окрашивается в розовый цвет. Кстати, положив на ногу, почувствовала, что на коже остался легкий жирный след.

В целом, такая шипучка подойдет маленьким детям для забавы, так как маленькие дети будут очень рады такой шипучке.

Kloob laboratory Kids

Если и буду покупать, то возьму в следующий раз с ароматом жвачки. Свою цену шипучка оправдывает, но думаю такую можно сделать дома из той же соли и соды.

Всем отличного настроения и хорошего дня!

И еще немного интересного

Достоинства
  • Не окрашивает ванну и кожу
  • Продается в любом Fixprace
Недостатки
  • В воде запах не чуствуется.
  • Запахи не соответствуют названию
  • Слабо бурлит
Neonlerрекомендует
22.10.2020
Всегда жалко денег на шипучки, теперь я знаю, где сэкономить. Спасибо за отзыв.
22.10.2020
не за что Wink