Опубликовано 26 Август, 2022 - 14:42

полгода или более
    23999 руб

Здравствуйте!👋

В наше время совершенно нельзя обходиться без стиральной машины в доме. Если кофемашина, робот-пылесос, гриль ещё являются каким-то баловством, то стиралка- это самая необходимая вещь.

Наша старушка, которая прослужила честно больше 12 лет, сломалась. Мы ее несколько раз ремонтировали, очищали, перевозили с одной квартиры в другую. В общем, пережила она немало приключений.

В последную поломку решили, что так больше не может продолжаться и пошли в магазин техники. Купили в М'Видео бюджетную, как мне кажется, стиральную машину Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART.

***Оформление***

Мы купили экземпляр с витрины, поэтому приехала машинка без коробки. Она просто была упакована в пупырчатую пленку.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

В комплекте шла инструкция по эксплуатации, а также гарантия.

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*60*40 см

Максимальная загрузка: 5 кг

Минипрограмма: 30 минут

Производитель: Россия

Срок службы: 7 лет

Стоимость: 23999 руб

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Прежде всего стиральная машина привлекла своим дизайном. Дверца черного цвета, когда сам корпус белый. Это идеальное сочетание.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Это фронтальная загрузка. У нас была машинка с вертикальной загрузкой. Ей пользоваться менее удобно, на мой взгляд.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Сверху находится панель управления. Это все кнопки, значки и т.д. Здесь же слева расположен отсек, куда наливается и насыпается бытовая химия.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Хочу кратко рассказать про функцию Smart Touch. Это беспроводная система управления с персональным ассистентом. В общем, нужно скачать на телефон программу для управления техникой. Полезная вещь для тех, кто любит быть современным и технологичным.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Я не подключала эту функцию, поэтому ничего не могу сказать насчёт нее.

***Обещания производителя***

Благодаря размерам 60х40х85 см стиральная машина Candy Smart CS4 1051DB1/2-07 не занимает много места. ЭФФЕКТИВНО И АККУРАТНО Эта модель оборудована барабаном с рельефной внутренней поверхностью Shiatsu. За счёт этого вещи из деликатных тканей, которым требуется бережный уход, не подвергаются большой нагрузке.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОРОПИТСЯ Специальная программа пригодится тем, кому надо как можно быстрее получить чистую одежду. При сокращении времени качество остаётся по-прежнему высоким.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Используйте смартфон в качестве пульта дистанционного управления и для оперативной мобильной диагностики. Совместимые девайсы особенно легко подключаются благодаря поддержке NFC.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ Хотите перенести стирку? Загрузите бельё, настройте длительность отсрочки с помощью таймера, и точно в указанный вами момент устройство самостоятельно приступит к работе.

***Характеристики***

Машинка кажется на вид хлипкой, но это не так. Она прочно стоит на полу. Кстати, хочу сказать, что не забудьте снять перед установкой транспортировочные ролики или ножки. Мы забыли это сделать и первые пару стирок машинка бешено скакала по кухне. Ещё немного и она могла сломаться.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Барабан сделан из нержавеющей стали. Он объемный и вместительный.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Самое большое число оборотов- это 1000. При таком количестве отжимов белье становится буквально сухим.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Такой функцией, как отложенный старт, я никогда не пользовалась. Не знаю, если честно, зачем она нужна.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Когда включаешь машинку, интерфейс загорается красным светом. Здесь нет панели, где отображается время стирки. Это для меня не минус, так как такого плана машинки у меня еще никогда не было.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Кстати, кнопка Старт/Пауза не выпуклая, она сенсорная, как и все остальные кнопки. Нужно лишь коснуться пальцем и машина начнет работать.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Программ 16 и я пользуюсь не всеми. Основные- это хлопок, быстрая 30 минут, ежедневная 59 минут, синтетика, шерсть, джинсы.

Мне показалась очень интересной программа для стирки джинсов и каждодневная стирка на час. Я чаще всего пользуюсь как раз последним вариантом.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Есть режим дополнительного полоскания, которым я тоже практически не пользуюсь.

Отсек для наливания моющих средств сделан из пластика. Если резко дёрнуть, то он целиком выходит из корпуса стиральной машины.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Как всегда, два крайних отделения для порошка, а центральный для кондиционера.

***Результат***

Пользуемся мы машинкой уже полгода. После снятия транспортировочных "штук" машинка перестала прыгать по кухне и шуметь. Слышно лишь, как она выжимает белье.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Одежду стирает отлично, на всех режимах работает без проблем. Полоскает без остатков пены. Отжимает практически до сухого состояния.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART
Производитель говорит, что машинка, а точнее ее сенсоры в барабане, могут определять вес белья и в соответствии с этим забирать нужное количество порошка. Однако я заметила, что сколько не сыплю и не лью моющих средств, техника забирает всё.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART

Внутрь помещается очень много белья. Кажется, что это бездонный колодец, а не стиралка. Перебоев в работе у нас, к счастью, пока не было.

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART
Пользуемся машинкой каждый день и я надеюсь, что прослужит она нам ещё 7 лет, как минимум.

***Вывод***

Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART- это настоящая находка для дома. Она вместительная, бюджетная, стильная, не слишком шумная. Много программ стирки, а также большое количество оборотов при отжиме. Я полностью довольна.👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов о другой технике:

🧡 Фен компактный дорожный MAXWELL MW 2006 PK

🧡 Электрический чайник Polaris PWK 1759CGL

🧡 Игровые наушники с микрофоном Zone 51 Stasis

🧡 Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

Достоинства
  • Smart Touch
  • Большой барабан
  • Минимальный расход воды
  • Много режимов стирки в приложении
  • Не шумная
  • Хорошо справляется с загрязнениями
ღКристинаღрекомендует
26.08.2022
У меня примерно такая же. Пользуюсь три года и не нарадуюсь)
Здорово! Love
Приятно, когда такая бюджетная техника, служит много лет
26.08.2022
Китайцы явно что-то напутали с инструкцией ( Candy принадлежит Haier) ,если там написано про использование моющего средства в зависимости от веса белья - этого просто не может быть,в машине нет автоматического дозатора ; сколько не будет порошка или геля в лотке - он смоется весь хоть на одном полотенце ,хоть при полном барабане .
Точно Вы сказали.👌