Опубликовано 9 Август, 2021 - 15:52

Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню. За сколько я ее купила даже вспоминать не хочется. Буду просто радоваться обладанию одной из самых необычных и редких Барби.

Куклу я купила полностью новую, в коробке, но тогда я еще не понимала кайф от медленной распаковки, поэтому коробка не сохранилась.

Так что сразу фото куклы!

У нашей самой черной барби самый обычный тип тела, original. Мне он нравится больше всего. Скин тон у куклы самы темный среди всех игровушек барби - dark black!

Такой темный цвет кожи хорошо оттеняет и дополняет переливающееся платье с радужным принтом! Что бы у нас не потемнело еще и в глазах от всего этого великолепия, спинка у платья однотонного сине-фиолетового цвета. Это нисколько его не портит.

Вот так выглядит куколка без одежды. Тело не шарнирное, следовательно и набор движений очень ограничен.

А теперь о грустном.. На ножках большинства фешионисток присутствуют вот такие матовые "гольфики".. брак отливки, или так и надо. Я спокойно отношусь ко многим недостаткам, мелкие зарапины, и прочее, но вот это, прямо печаль..

Ладно, хватит о грустном. Продолжим рассмативать аутфит девочки. Как видно, стопа у куклы плоская, на ней надеты белые кедики, на подошве тиснение и буква В, обозначающая Барби..

А вот если посмотреть, на кедики сзади, то кажется, что куколке они маловаты.

Ну а теперь самое главное! В только посмотрите какая она красавица. Фотографировать ее действительно было непросто. На такой темной коже, фотоаппарат ловил все невидимые глазу микропылинки, пришлось дорабатывать крупные планы в редакторе.

Синие тени прекрасно гармонируют с кожей куклы, на щеках можно разглядеть румянец. А вот ярко розовая помада мне не очень нравится.

У куколки молд june.

В ушах крупные серьги-кольца, просто великолепно! я не могу налюбоваться.

Волосы прямые, длинные, очень черные. Конечно молд и структура волос не очень подходят для типичной африканки, но это все мелочи.. Волосы, конечно, жирноваты, но терпимо..

Переодела куклу в другую одежду. Сразу же по-другому воспринимается, шикарная девушка.. И радужное платье теперь кажется домашним халатиком.. Все же простенькая одежда у фешионисток.

Для того что-бы было понятно, насколько темная эта барби, показываю фото с негритянкой бмр, разница очевидна, по-моему!

А вот еще! День и ночь! Свет и тьма! Две разные девочки с одним молдом. Обзор на эту девочку с крупными фото личика

Еще одно интересное сравнение с новой Барби Лукс блондинкой:

Моя новенька темнокожая афрокрасотка. Кукла Barbie Looks Брюнетка GTD91

И все мои фэшионистки:

Другие мои кукольные обзоры:

Barbie Fashionistas 56 style so sweet doll

Достоинства
  • Довольно редкая модель
  • Необычная.
  • Стильная.
  • Уникальная
  • Яркая.
Недостатки
  • Сейчас дорогая цена
_Infiniti_рекомендует
Вау, крутая! 🤩👍
09.08.2021
Даа! Я очень рада что она у меня есть ))
09.08.2021
Радует что встретила тут еще одного единомышленника! Wink
Вот некоторые куклы ценятся только тогда когда начинают становиться редкими и стоить как самолет несмотря на свою игрушечность и явно не коллекционность,вот эта куколка одна из таких...))
Только со временем она и мне начала нравиться Big smile Но сейчас уже поздно искать дешевые варианты... Puzzled
а если такие и попадаются то очень и очень редко и если продавец не особо "в теме"...
На нее вообще классно примерять какие-то очень яркие образы Steve
09.08.2021
Ее сейчас и по цене целого самолета с трудом найдешь! Дорого, но момент был упущен, когда она на всех полках за три копейки лежала!
Я только недавно перестала бороться с собой, и стала покупать понравившиеся куклы )) Из детского возраста я уже вышла, вроде глупостями занимаюсь. Но мне нравится, и когда, если не сейчас )))

Да, я видела отзывы с ней, и яркие цвета, и не скромные, все к лицу. А я пока еще в начале пути, не нажила одежды кукольной ))
09.08.2021
Дорого, но момент был упущен, когда она на всех полках за три копейки лежала!
Даже жалею что в тот момент я совсем не Фешенок собирала... Big smile
Да ну,пустяки какие Wink Это тоже хобби и ничего ТАКОГО что "нельзя взрослому" в нем нет Smile
сначала кукольный форум а потом и Инстаграм мне это не раз доказали
Меня останавливают только те что ну уж ОЧЕНЬ дорогие или те которые вроде и нравятся но не уверена до конца: а точно ли нужны? Puzzled А со временем и вовсе уже как-то более определенно сложилось направление коллекции и стала покупать только тех кукол которые в нее больше вписываются а не все что вижу))
09.08.2021
Подскажите название куклы с хвостиками и как найти ее?
09.08.2021
Это тоже фешиониста, номер 108. моя любимица. я на алиэкспрессе брала, у турецкого продавца, но сейчас написано магазин на каникулах.. И на авито видела вчера, распакованную, в краснодарском крае вроде за 1200 + пересылка. Думала себе еще купить, очень нравится
Красивая. Нашла ее за 4000 внешне на дочку похожа. Думаю ей купить такую 🙈
Спасибо вам за отзыв 🖤
09.08.2021
Она красотка, а серьги кольцами, вообще суперские. Но и та, что с конопушками - тоже милаха.
С веснушками моя любовь! Love
09.08.2021
Она очень красивая. Я сейчас жду скидку на другую фешенку, новую, под номером 144, она конечно светлее, но шикарная
09.08.2021
Мне она на живых фотографиях очень нравится
09.08.2021
Последнее фото напомнило группу Спайс Герлз, правда без пятой участницы)!
А ведь вы правы ))
Какая шоколадка Love