Опубликовано 1 Август, 2011 - 16:58

Вот алоэ вера уже перебралось из кремов и подгузников в жевачку Smile но в целом, было интересно попробовать... Первый вкус - вкус папайи и горковато-пробивной, как я понимаю, алоэ вера (чем то похож на ментол или эвкалипт). Для меня резковатый, но прошел буквально пару секунд, остался только вкус папайи, но не настолько выраженный, как хотелось бы. Для любителей свежих и пробивных ароматов - слишком короткое удовольствие, для любителей фруктовых - на минуту Sad
Wriglye's под брендом Orbit настойчиво выпускает жевачки со вкусом на минуту, поэтому никаких ожиданий по поводу нового сочетания "Папайя-Алоэ вера" не было.
Для девчачьей категории - вопреки полезному свойству алоэ-вера язык не становиться шелковистым Smile а вот послевкусие жевачки мне не понравилось (даже не пробовала ее жевать больше 2 минут, думаю, чем дальше - тем хуже)
Остается констатировать, что Eclipce у Wriglye's получается лучше
Достоинства
  • Новый вкус для любителей Orbit
Недостатки
  • Недолгий вкус
  • Неприятное послевкусие
Беларусочкане рекомендует
05.08.2011
Господи..уже из горшковых растений жвачку пытаются делать, куда мир катится!!!Скоро со вкусом кактуса и фиалки будут выпускать!Качество нужно, а не разнообразие вкусов. Хватило бы и тех которые сейчас на витрине, нет блин гонятся за популярностью. Попробовала такую, и чет аж отвращение наступило, до того как в рот положила, а начала разжовывать, так сразу же выплюнула бя(Люблю орбит сладкая мята, фруктовый, и тропические фрукты. Но эта жвачка, это уже слишком!+1 автору
13.08.2011
а мне очень понравился вкус) необычно очень
впервые попробовала при поездке в Германию в прошлом году (тогда как у нас появился только сейчас)
спасибо за отзыв! с интересом почитала)
06.01.2012
никак не пойму, за что "минусить" отзыв?? руки оторвать злыдням!
Вам мой +
20.03.2012
а я её в первый раз вижу
+, ух ты! а нас таких нет!!! Smile