Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:06

Сегодня я хочу рассказать про хорошую антикризисную тушь от марки Rimmel. Почему антикризисную? Потому что она стоит меньше 200р, но при этом даст фору многим дорогим тушам.

Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Curved Brush

Тушь для ресниц с высоким содержанием пигмента и мягкой кисточкой удлиняет ресницы и создает более полный объем, не позволяя им слипаться.

Стоимость 193 рубля в интернет-магазине Белорис.

Прямая ссылка на тушь.

Внешний вид.

Раньше тушь выглядела совсем уж скромно, тонкий флакон классической формы черного цвета. Проще уже некуда.) Теперь же на ней красуется британский флаг - коронный знак марки Риммель, правда выполненный в серых тонах.) Только британская корона ярко-красная.

На флаконе есть вся информация от производителя и состав.

Щеточка.

Такая, как я и люблю.

Удобная.

Классическая щеточка, не силиконовая. Среднего размера. Широкая у основания, и сужающая к концу, но не сильно. Вогнутая, как и у всех тушей, обещающих нам еще и подкручивание.

Цвет - классический черный (тон 101).

Также тушь представлена еще и в коричневом оттенке (тон 102).

Запах - типичный запах туши, не сильный и не резкий.

Консистенция - в начале жидкая, потом тушь раскрашивается, и она становится стандартной. Не густая, и не сухая.

Эффект от туши.

♥ Придает объем и достаточно хорошо удлиняет, при этом эффекта драмы не будет, эффект достойный, но всего в меру, ресницы смотрятся естественными, за более драматичным эффектом к L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE, Maybelline Lash Sensational или Bourjois Volume Glamour.

♥ С этой тушью можно создать эффект "не накрашенных глаз", она будет идеальна для естественного, нюдового макияжа. Или тогда, когда акцента требуют именно губы.

♥ Ресницы становятся как бы "остренькими", надеюсь, Вы поймете, о чем я)

♥ Нет комочков, нет тяжести.

♥ Не осыпается.

♥ Не раздражает глаза, комфортна (я ношу линзы)

♥ Без проблем удаляется мицеляркой или просто водой со средством для умывания.

♥ Из недостатков выделю то, что она может склеивать ресницы, для того, чтобы этого не было, к туши надо приноровиться.

Мои ресницы.

Хорошие от природы.

В комментариях девочки часто пишут, что на моих ресницах будет хорошо смотреться любая тушь. Спасибо.) В чем-то я согласна, с нормальными ресницами действительно легче подобрать этого жителя косметички, но тем не менее, я сама ощущаю заметную разницу, какие-то туши мне нравятся, какие -то не очень, от каких-то я в восторге, а есть и те, которые испортят даже самые хорошие ресницы, например №1 и №2.

Ресницы БЕЗ туши:

Ресницы с тушью Rimmel Extra Super Lash Curved Brush:

Мои другие отзывы на туши:

Рекомендую:

Maybelline Lash Sensational Веерный Объем

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

♥ Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume

Bourjois Volume Glamour

MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

MAYBELLINE Volume Express

MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Chanel Le Volume Ultra-Noir

Vivienne sabo Cabaret premiere

Max Factor MasterpieceMax

BB тушь для ресниц Арт-визаж многократный объем, комплексный уход

Eva Mosaic Just Color (цветная тушь, с чудесным бирюзовым оттенком)

Lumene Truly Bold and Curly Mascara

Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

НЕ рекомендую ни в крем случае:

Essence Lashes go wild

Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

+ Средство для роста и укрепления ресниц Magic glance

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Smile

Bagirraрекомендует
29.10.2016
Кисточка необычная, интересно попробовать такую тушь )
29.10.2016
у Вас и без туши ресницы отличные!!))
Шикарный результат!
29.10.2016
Неплохая тушь, да и на ресничках отлично смотрится Smile
Глаза у вас красивые Love
29.10.2016
Да, она неплохая) Брала тысячу раз))
Безумной красоты фото Love
Нужно попробовать эту тушь - собираюсь и все никак, покупаю какие-то другие Smile
29.10.2016
у вас и свои реснички просто чудесные)
Классная тушь!
29.10.2016
Очень хорошо смотрится на ресницах. Не все туши средней ценовой категории дают такой результат. Даже близко не стоят. Smile
Красиво. Wink
29.10.2016
Удивительно, но туши от Rimmel у меня пока еще не было, только помадки покупала в свое время. Надо поискать, эффект понравился и стойкость (терпеть не могу "сыпучие" экземпляры).
29.10.2016
Очень хорошо легла тушь. Даже не скажешь, что это настолько бюджетный продукт.
Красивые у Вас реснички Love
29.10.2016
кисточка очень необычная, а больше всего мне нравятся Ваши глаза...Красотка Wink
29.10.2016
Удачная кисточка и хорошая тушь. Реснички прекрасны)
29.10.2016
Шикарные у вас ресницы и отличный результат. Я совсем не люблю на туши тратиться, так что обязательно поищу ее в магазинах.
Я такие кисти выпрямляю Big smile Глазки прелесть Smile
29.10.2016
Какие красивые ресницы без туши!) Супер)
29.10.2016
Достойный результат! Очень интересная кисточка, хочу попробывать)
Хороша чертовка-тушь, так и манит Drunk Exclamation Mark Big smile
Щеточка мне такая нравится Star твои ресницы великолепны Innocent
29.10.2016
А тушь не плохо смотрится на ресничках Smile
29.10.2016
У тебя в ненакрашенном виде реснички как у меня в накрашенном самой хорошей тушью Big smile
Очень классные! Tongue Я такие щеточки еще не разу не пробовала, было бы интересно)
29.10.2016
Да у вас не просто хорошие ресницы от природы, а обалденные! Big smile
29.10.2016
Щёточка мне близка, но изгибы не очень жалую (не умею пользоваться такими).
А вообще впечатлила =0) ещё и антикризисная Laughing out loud
Ну такие ресницы любая тушь порадует)))
30.10.2016
Очень люблю такие щёточки. Удобно прокрашивать все реснички (даже самые маленькие) . Тушь работает превосходно - идеальные реснички!
Шикарные реснички Love
30.10.2016
Ваши реснички шикарны с любой тушью) Красивый получился отзыв)
30.10.2016
Веерно так тушь реснички окрасила Smile за свою цену вообще отличный вариант! Cool
Ресницы с тушью просто феноменальные.
30.10.2016
Результат очень понравился! Не знала, что у Риммель есть такие дешёвые продукты)
30.10.2016
Косметику от Риммель очень люблю, а вот на их туши почему-то не обращала внимания - надо исправляться! Big smile
30.10.2016
Очень люблю щеточки такой формы, ими удобно прокрашивать реснички в уголках глаза.
30.10.2016
Как раз вчера в Рив Гош на нее стояла любовалась, но не купила, мне кисточка испугала немного. На Ваших ресницах эффект просто класс! Smile
На ресницах шикарно выглядит Love
щёточка не моя..но на Ваших ресничках результат впечатляет Smile
30.10.2016
Мне такие кисточки тоже нравятся Smile
Результат классный Smile
30.10.2016
Если бы у меня были такие ресницы, я бы их не красила!очень красивые!
30.10.2016
срочно надо попробовать эту тушь! добавлю в закладки,чтобы не забыть!
30.10.2016
У меня была такая, могла, качество отличное Smile
Ещё 23 комментария