Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 00:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о жидкой тональной основе от марки LULU. С маркой я познакомилась совсем недавно, как я поняла, это русская косметика, которую всем представляют как французскую. По крайней мере никаких французских сайтов я не нашла) На коробке написано, что производится она в Гонконге.

Вот так выглядит сама тональная основа и ее упаковка(фото ниже). Так же внутри лежала листовка, где на разных языках можно прочитать об этом продукте. Дизайн, безусловно, напоминает Kiko Milano)

Стоимость продукта - 290 рублей, со скидкой получилось около 150 рублей (!). У меня эта тональная основа в двух цветах, под номерами 5 (кремово-бежевый) и 6 (бежевый). Именно номер 6 я купила с большой скидкой на летней распродаже, так как цвет темный и видимо плохо покупался. Объем - 30 мл. Так же, вот ссылка на этот продукт на сайте LULU [ссылка]

Вот что говорит производитель о данном продукте:

Жидкая тональная основа. Содержит группу активных компонентов с увлажняющим и смягчающим действием. Кремообразная текстура прекрасно наносится и держится длительное время. Кожа выглядит мягкой, гладкой и ровной весь день.

Доступно в 7 цветах.

В буклете из коробочки находится более полная информация. Прочитать можете на фото ниже)

Если вкратце, то написано, что тональный крем содержит увлажняющие компоненты, способствующие заживлению, а так же противоспалительные, укрепляющие сосуды, повышающие упругость, стимулирующие образование коллагена, антиоксидант, успокаивающие кожу. Если почитать состав на упаковке, то действительно можно их заметить все эти экстракты, но они далеко не на первом месте, не думаю, что стоит учитывать все это всерьез. Но присутствие их все равно приятно) В кремах по такой стоимости, да и подороже, обычно такого не найдешь.

Так же фотография с обратной стороны упаковки, с составом и другими подробностями.

Фотография самого тюбика с кремом, с передней и задней стороны.

Благодаря форме крышки, крем можно поставить вот так, что удобно)

Тональная основа довольно жидкая, легкая. В этом плане можно было сделать другой тюбик, потому что она может протечь. Но у меня пока не было такой проблемы, так как крышечка плотно закрывается.

Этот тональный крем действительно увлажняет кожу, напоминает европейские bb кремы. Поэтому до нее необязательно наносить крем, с увлажнением тоналка справится сама.

Шелушения не подчеркнет. На лице совершенно не заметно, что есть косметика, но придает здоровое сияние, выглядит красиво и естественно. Сильные недостатки не скроет, это легкий тональный крем, поэтому использую вместе с корректором, если необходимо.

У меня сейчас кожа после лета ближе к жирному типу(обычно нормальная), поэтому блеск появляется довольно быстро, но, если припудрить с утра, например, HD пудрой от Nyx, то блеск не появляется в течении дня. Но это касается только кожи, склонной к жирности. В самый раз будет для нормальной, сухой, для комбинированной вместе с пудрой. Сам крем никуда не "убегает", не требует поправки в течении дня.

Наносить пробовала пальцами, кистью для тонального крема, спонжем от кушона (кстати, после тго, как кушон закончится, планирую наполнить подушечку именно этим тональным кремом). Одинаково нравится, хотя пальцами наносить мне удобнее.

Вот пример тонального крема на руке ( фото ниже ), в оттенках 5 и 6. Видно, что 6ка немного темнее. Кстати, этот тональный крем отлично подстраивается под тон лица. Ходила с ним и сильно загоревшей, хожу и сейчас, когда смылся сильный загар, поэтому 5 оттенок пока стоит на полке, но я им пользовалась до моря.

Растушевала пальцами, вуаля

Ну и напоследок фото макияжа с этим тональным кремом. Кроме тонального крема, тут присутствует еще корректор, но немного. На эту помаду можно найти обзор по ссылке https://irecommend.ru/content/tint-ot-nyx-chto-eto...

Недостатков у этого крема я не нашла. Разве что тюбик можно было действительно сделать по другому, например, во флаконе. Но жаловаться на это при цене меньше 300 рублей... ) Так что ставлю твердую 5!

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • !доступная цена
  • *Увлажнение
  • + подстраивается под тон кожи
  • - не подчеркивает шелушения
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • В линейке много цветов
  • Не сушит, нет эффекта маски
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Emmi Lightрекомендует
20.09.2017