Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 00:10

месяц или более
    290 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о жидкой тональной основе от марки LULU. С маркой я познакомилась совсем недавно, как я поняла, это русская косметика, которую всем представляют как французскую. По крайней мере никаких французских сайтов я не нашла) На коробке написано, что производится она в Гонконге.

Вот так выглядит сама тональная основа и ее упаковка(фото ниже). Так же внутри лежала листовка, где на разных языках можно прочитать об этом продукте. Дизайн, безусловно, напоминает Kiko Milano)

Стоимость продукта - 290 рублей, со скидкой получилось около 150 рублей (!). У меня эта тональная основа в двух цветах, под номерами 5 (кремово-бежевый) и 6 (бежевый). Именно номер 6 я купила с большой скидкой на летней распродаже, так как цвет темный и видимо плохо покупался. Объем - 30 мл. Так же, вот ссылка на этот продукт на сайте LULU [ссылка]

Вот что говорит производитель о данном продукте:

Жидкая тональная основа. Содержит группу активных компонентов с увлажняющим и смягчающим действием. Кремообразная текстура прекрасно наносится и держится длительное время. Кожа выглядит мягкой, гладкой и ровной весь день.

Доступно в 7 цветах.

В буклете из коробочки находится более полная информация. Прочитать можете на фото ниже)

Если вкратце, то написано, что тональный крем содержит увлажняющие компоненты, способствующие заживлению, а так же противоспалительные, укрепляющие сосуды, повышающие упругость, стимулирующие образование коллагена, антиоксидант, успокаивающие кожу. Если почитать состав на упаковке, то действительно можно их заметить все эти экстракты, но они далеко не на первом месте, не думаю, что стоит учитывать все это всерьез. Но присутствие их все равно приятно) В кремах по такой стоимости, да и подороже, обычно такого не найдешь.

Так же фотография с обратной стороны упаковки, с составом и другими подробностями.

Фотография самого тюбика с кремом, с передней и задней стороны.

Благодаря форме крышки, крем можно поставить вот так, что удобно)

Тональная основа довольно жидкая, легкая. В этом плане можно было сделать другой тюбик, потому что она может протечь. Но у меня пока не было такой проблемы, так как крышечка плотно закрывается.

Этот тональный крем действительно увлажняет кожу, напоминает европейские bb кремы. Поэтому до нее необязательно наносить крем, с увлажнением тоналка справится сама.

Шелушения не подчеркнет. На лице совершенно не заметно, что есть косметика, но придает здоровое сияние, выглядит красиво и естественно. Сильные недостатки не скроет, это легкий тональный крем, поэтому использую вместе с корректором, если необходимо.

У меня сейчас кожа после лета ближе к жирному типу(обычно нормальная), поэтому блеск появляется довольно быстро, но, если припудрить с утра, например, HD пудрой от Nyx, то блеск не появляется в течении дня. Но это касается только кожи, склонной к жирности. В самый раз будет для нормальной, сухой, для комбинированной вместе с пудрой. Сам крем никуда не "убегает", не требует поправки в течении дня.

Наносить пробовала пальцами, кистью для тонального крема, спонжем от кушона (кстати, после тго, как кушон закончится, планирую наполнить подушечку именно этим тональным кремом). Одинаково нравится, хотя пальцами наносить мне удобнее.

Вот пример тонального крема на руке ( фото ниже ), в оттенках 5 и 6. Видно, что 6ка немного темнее. Кстати, этот тональный крем отлично подстраивается под тон лица. Ходила с ним и сильно загоревшей, хожу и сейчас, когда смылся сильный загар, поэтому 5 оттенок пока стоит на полке, но я им пользовалась до моря.

Растушевала пальцами, вуаля

Ну и напоследок фото макияжа с этим тональным кремом. Кроме тонального крема, тут присутствует еще корректор, но немного. На эту помаду можно найти обзор по ссылке https://irecommend.ru/content/tint-ot-nyx-chto-eto...

Недостатков у этого крема я не нашла. Разве что тюбик можно было действительно сделать по другому, например, во флаконе. Но жаловаться на это при цене меньше 300 рублей... ) Так что ставлю твердую 5!

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • !доступная цена
  • *Увлажнение
  • + подстраивается под тон кожи
  • - не подчеркивает шелушения
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • В линейке много цветов
  • Не сушит, нет эффекта маски
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Emmi Lightрекомендует
20.09.2017
Smile надо попробовать
  • 05.03.2017 - 16:47
    Вот он! Ухаживающий увлажняющий легкий тональный крем на тёплое время года с неплохими кроющими способностями. Отенок "WARM BEIGE 15" без рыжины, очень натуральный и естественный. Сравниваем с La roche-posay, Lumene, Holy Land.
    Здравствуй читатель!   Кто следит за моими отзывами, знает, что в декабре я взялась (в переносном смысле) за свою кожу обеими руками: начала регулярно посещать дерматолога-косметолога ( раз в месяц минимум); выкинула всю декоративную и уходовую косметику; подобрала хороший, действующий во благо,…
  • 01.11.2017 - 00:58
    Хорошо матирует кожу, немного не попала в цвет.
    Всем кто читает мой отзыв, желаю приятного дня, вечера или ночи ))) Недавно подруга предложила мне сделать заказ на сайте Kiko Milano, так как там сейчас очень неплохие скидки, а продукция, на минуточку, производства Италия.
  • 15.05.2021 - 18:51
    Увлажняющий Catrice True skin hydrating foundation, который ни разу не увлажняет и не очень подойдет сухой коже. 010 Cool Cashmere + пара сравнительных свотчей
    Всем привет) Бренд Катрис я люблю, правда, в основном по помадам. Но тут заинтересовал этот тон, и хотя чего-чего а тонов у меня и так с перебором, но решила купить УПАКОВКА Увесистый стеклянный флакон, крышка - под металл, собирает отпечатки.
  • 29.09.2016 - 23:38
    Моё знакомство с французской маркой LULU
    когда закончился мой тональный крем я решила что пора попробовать что-нибудь новое и в ближайший выходной отправилась на разведку в ТЦ.На одном из островков увидела незнакомый бренд косметики,привлекло меня то, что марка косметики Французская,а цены очень бюджетные.Решила рискнуть и выбрала себе…
  • 04.12.2017 - 16:10
    - Я сияю, словно звезда? / - Скорее уж на манер капитально промасленного блина, дорогуша.
    Привет, красавицы! Нарвавшись в первом же заказе из ИМ "JOYbyJOY" на тон в повреждённом флаконе, я простодушно решила, что треснувшая крышка и растёкшийся продукт - это самое страшное, что вообще может произойти с ним. До чего же я наивна!
  • 27.09.2016 - 13:07
    IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation (Фото,состав,разбор полетов)
    История о поиске идеального тонального флюида. Пока без хэппи энда. Всем доброго времени суток, господа хорошие и не очень;). Сегодня вашему суду представлен данный типчик: Тип косметики: Тональное средство. Производитель: Швеция. Срок годности после вскрытия: 1 год. Место покупки: Рив Гош.
  • 22.01.2017 - 10:57
    Тональный крем придающий сияние. Заменит ли бестселлер СС? Фото!
    Всем привет! Решила купить себе на днях новый тональный крем, пользуюсь СС кремом от Lumene уже около года да и вообще люблю эту марку и придя в Рив Гош заметила рядом с ним новинку после ребрендинга марки. Придающий сияние тональный крем Lumene Glow. У меня в оттенке Classic Beige.
  • 10.02.2018 - 16:23
    Это просто НЕСКОНЧАЕМАЯ тональная основа. Она очень ЛЁГКАЯ, практически НЕВЕСОМАЯ, а вот как она ложится на лицо и какая у неё степень маскировки? Смотрим результат на лице ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Тональные основы в моей косметичке появляются с завидной регулярностью, в том числе я люблю все время пробовать что-то новое и искать свой идеал, пожалуй пока этим похвастаться смог только СС-крем от Lumene.
  • 25.02.2014 - 11:49
    Идеальный тональный крем для кожи с оливковым подтоном
    Начитавшись этих ваших интернетов создаётся впечатление, что проблемы с тональными средствами только у блондинок (извините, блондинки). Кажется, только светлые и прозрачные оттенки сложно найти. Но у всех свои проблемы.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • 29.06.2021 - 16:44
    Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation на очень проблемной коже.
    Доброго времени суток:3 Как обычно, очередной поход в Л'ЭТУАЛЬ за парфюмом обернулся чеком на космическую сумму и полной корзинкой косметического добра. Мое внимание привлек стенд бренда SHISEIDO и я решила присмотреть тональную основу.
  • 🐈 Кот в мешке, а не тональный. Как я полгода приспосабливалась к новому тону от Catrice. ДО / ПОСЛЕ + фото всех подводных камней
    Всем привет.   Самое классное в бюджетной косметике - заплатить небольшие деньги и в простой упаковке найти жемчужину. Или не найти. Расскажу как получилось с новым тональным от Catrice.
  • 03.06.2021 - 15:28
    0N и 2N Dior Nude - эффект nomakeup кожи. Нашелся легкий тональный уход на лето для сухой кожи.
    В люксе я очень редко нахожу для себя легкие тональные средства. То не все оттенки нам доставляют, то те, которые создаются для сухой кожи, в итоге подойдут идеальной или комбинированной. Но я то с своими особенностями, и хочется все-таки их корректировать.
  • Наглядно сравниваю как работают тональные Enough + фото через 2/6 часов на лице
    Всем привет! Сегодня я продолжаю описывать тональные крема в линейке производителя Enough. Для себя я купила сразу несколько разновидностей тональных кремов и сегодня расскажу о Тональном креме Enough Gold Snail Moisture Foundation.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.
  • 28.05.2021 - 07:16
    Я так хотела этот тональный крем, но ожидания разбились о суровую реальность 💔Результат на жирной коже. Обзор оттенка 052
    Здравствуйте! Этот тональный крем был в моих хотелках уж давно. Мне посчастливилось познакомится с косметикой "Bourjois" и от помад и подводки я осталась в восторге, пользуюсь с огромным удовольствием! То ли дело этот тональный крем, который я ждала больше всего.. Моя кожа с ним дружить отказалась.
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 29.07.2021 - 10:17
    ✨ С этой тональной основой от Catrice Вы точно забудете о тусклом цвете лица ✨ Идеальное покрытие с сияющим финишем ✨ Оттенок 010 ✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Сейчас на полках магазинов большое количество всевозможных тональных средств, но далеко не все из них могут похвастаться хорошим качеством и красивым результатом.
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.