Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 21:32

месяц или более
    4,00 белорусских рубля

Не так давно ОАО "АСБ Беларусбанк" выпустил свою карту рассрочки #Магнит. Это своеобразный аналог уже всем известной карты от МТБанка "Халва".

Это самая дешёвая международная карта во всей Республике Беларусь, стоимость её составляет всего 4,00 белорусских рубля.

Если Вам не нужна карта рассрочки, то Вы можете использовать её как обычную платёжную карту и получать при этом кэшбэки в магазинах-партнёрах до 12%(полный список магазинов-партнёров и размеров кэшбэков можно посмотреть на сайте банка [ссылка]).

Сервисы, предоставляемые держателям карты рассрочки «Магнит» без взимания дополнительной платы

1. Смена ПИН-кода карточки;
  2. Регистрация в системе «Интернет-банкинг» в учреждениях банка;
  3. Информирование путем направления SMS-сообщений о размере ежемесячного платежа по овердрафту и процентам за пользования им.

А также:

* Рассрочка до 12 месяцев при совершении покупок в магазинах-партнерах.

* Возврат денежных средств до 12% при совершении покупок в магазинах-партнерах.

* Овердрафт на выгодных условиях при совершении покупок в организациях торговли (сервиса), не участвующих в партнерской программе банка(Ставка рефинансирования НБ РБ +3 п.п.).

Карта оформляется через сайт банка, интернет-банкинг, службу 147 и в отделениях банка. Оплачивается карта единоразово (при оформлении) - 4,00 белорусских рубля. Если Вы не хотите платить за обслуживание карты каждый месяц в сумме 1,00 белорусский рубль, достаточно лишь совершать ежемесячный оборот не менее 50,00 белорусских рублей (можно использовать денежные средства, предоставляемые банком, как рассрочку или овердрафт; либо свои 50,00 белорусских рублей и получать кэшбэки). Если запрашиваемая сумма рассрочки от 50,00 до (примерно)300,00 белорусских рублей, то справка о доходах не понадобится!!

Перечень магазинов-партнёров всё время расширяется, на данный момент это более 13500 магазинов.

Так же этой картой можно пользовать за границей, т.к. её платёжная система Master Card распространена по всему миру. Ваши денежные средства в белорусских рублях будут конвертироваться в необходимую валюту по курсу Master Card, но в этом случае лучше использовать собственные денежные средства, т.к. за границей рассрочки не будет, если только овердрафт (СР НБРБ + 3%).

Переводить денежные средства с зарплатного счёта можно через М-банкинг, интернет-банкинг(бесплатно в рамках счетов одного физического лица), можно пополнять наличными через инфокиоски и кассы банка.

В общем, это очень выгодное вложение 4,00 белорусских рублей!!!!

led_tanyaрекомендует
30.05.2018
Мне кажется что она проигрывает "Халве" Smile
30.05.2018
В каждом продукте есть свои плюсы и минусы Smile
  • 08.11.2017
    Не буду захваливать работников Беларусбанка или сам банк. Расскажу только свои пройденные нюансы в пользовании картой Беларусбанка - магнит. Предыстория Пользователем этой карты РАССРОЧКИ я стала в июле. У меня уже был опыт пользования картой рассрочки Халва .
  • 24.06.2017 - 19:19
    Клуб "Бархат" - так ли это выгодно как предполагается?
    В очередной поход в банк кассир активно рекламировала новую услугу от Беларусбанка для пенсионеров и людей приравненных к ним - клуб "Бархат". В рекламном проспекте от банка это звучит так Придя домой, я решила вникнуть поглубже, так как предложение казалось очень заманчивым.
  • 27.11.2018 - 01:47
    Кредит на строительство жилья по системе стройсбережений - мой опыт
    Ох и долгий предстоит отзыв! Надеюсь, полезный будет. Усаживайтесь поудобнее, ибо меня не остановить) Обзавестись своим жильём - мечта 70 населения, особенно, когда мотаешься по съемным квартирам (да ещё и не одна ).
  • 21.08.2018 - 10:14
    Прощайте, бабули, встретимся на почте. Лучшее изобретения человечества в этом десятилетии. Но интернет-банкинг - это небезопасно
    Привет! Технологию интернет-банкинга в Беларуси поддерживают Приорбанк, БПС-Банк, Идея-Банк, Альфа-Банк, Беларусбанк, да и почти все, из имеющихся банков. Почему?
  • 18.12.2018 - 23:29
    Хотите ВОЗВРАЩАТЬ на карту часть стоимости покупок? Тогда карта рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанк - для вас! Детальное описание ПЛЮСОВ и МИНУСОВ, а также основные нюансы - делюсь с вами своим опытом.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карте рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанка . Когда вы что-то покупаете, наверняка, вам приятно получать скидки. Мне однозначно да.
  • Приоткрою завесу тайны + (Фото)
    Карта «Халва», несмотря на свою молодость, уже успела обрасти тайнами и легендами, подобно Бермудскому треугольнику. В данном отзыве я попытаюсь выяснить секрет её несомненного и удивительного успеха, найдя ему разумное объяснение, и не беря во внимание, что многие продолжают изливать на неё желчь.
  • 30.08.2018 - 11:28
    Наихудшие предложения по рассрочке заказывали? Карта "Совесть" Вам в помощь! Легко получить, тяжело применить...
    Около 2-ух месяцев назад мне довелось познакомиться с картой рассрочки от Qiwi , которая носит довольно запоминающееся название - "Совесть" . Возможно, благодаря активной рекламе данная карта у многих на слуху.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • Лучше с картой, чем без неё ▶ Покажу на примере одного чека из Пятёрочки как работает скидка
    Всем привет! Сеть Пятёрочка с недавнего времени взвинтила цены даже на социальные продукты, поэтому использование скидочной карты стало особенно актуально.
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.