Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 21:32

месяц или более
    4,00 белорусских рубля

Не так давно ОАО "АСБ Беларусбанк" выпустил свою карту рассрочки #Магнит. Это своеобразный аналог уже всем известной карты от МТБанка "Халва".

Это самая дешёвая международная карта во всей Республике Беларусь, стоимость её составляет всего 4,00 белорусских рубля.

Если Вам не нужна карта рассрочки, то Вы можете использовать её как обычную платёжную карту и получать при этом кэшбэки в магазинах-партнёрах до 12%(полный список магазинов-партнёров и размеров кэшбэков можно посмотреть на сайте банка [ссылка]).

Сервисы, предоставляемые держателям карты рассрочки «Магнит» без взимания дополнительной платы

1. Смена ПИН-кода карточки;
  2. Регистрация в системе «Интернет-банкинг» в учреждениях банка;
  3. Информирование путем направления SMS-сообщений о размере ежемесячного платежа по овердрафту и процентам за пользования им.

А также:

* Рассрочка до 12 месяцев при совершении покупок в магазинах-партнерах.

* Возврат денежных средств до 12% при совершении покупок в магазинах-партнерах.

* Овердрафт на выгодных условиях при совершении покупок в организациях торговли (сервиса), не участвующих в партнерской программе банка(Ставка рефинансирования НБ РБ +3 п.п.).

Карта оформляется через сайт банка, интернет-банкинг, службу 147 и в отделениях банка. Оплачивается карта единоразово (при оформлении) - 4,00 белорусских рубля. Если Вы не хотите платить за обслуживание карты каждый месяц в сумме 1,00 белорусский рубль, достаточно лишь совершать ежемесячный оборот не менее 50,00 белорусских рублей (можно использовать денежные средства, предоставляемые банком, как рассрочку или овердрафт; либо свои 50,00 белорусских рублей и получать кэшбэки). Если запрашиваемая сумма рассрочки от 50,00 до (примерно)300,00 белорусских рублей, то справка о доходах не понадобится!!

Перечень магазинов-партнёров всё время расширяется, на данный момент это более 13500 магазинов.

Так же этой картой можно пользовать за границей, т.к. её платёжная система Master Card распространена по всему миру. Ваши денежные средства в белорусских рублях будут конвертироваться в необходимую валюту по курсу Master Card, но в этом случае лучше использовать собственные денежные средства, т.к. за границей рассрочки не будет, если только овердрафт (СР НБРБ + 3%).

Переводить денежные средства с зарплатного счёта можно через М-банкинг, интернет-банкинг(бесплатно в рамках счетов одного физического лица), можно пополнять наличными через инфокиоски и кассы банка.

В общем, это очень выгодное вложение 4,00 белорусских рублей!!!!

led_tanyaрекомендует
30.05.2018
Мне кажется что она проигрывает "Халве" Smile
30.05.2018
В каждом продукте есть свои плюсы и минусы Smile
  • 02.02.2018
    Уже довольно давно ОАО "АСБ Беларусбанк" выпустил специальную карту для пенсионеров. В неё входит довольно много выгодных предложений, за небольшую стоимость самой карты, всего лишь 12,00 белорусских рублей!!!
  • 19.04.2021
    Доброго времени суток! Пользуюсь услугами данного банка уже более десяти лет. И до настоящего времени, я считала ОАО "Беларусбанк" одним из самых надёжных в стране (РБ).   Конечно, к сервису и обслуживанию были вопросы, но они были незначительными для меня.
  • 02.02.2018
    Самый распространённый и родной банк Республики Беларусь! В нём работают прекрасные специалисты как молодые, так и уже достаточно опытные. в отделениях банка можно решить любые вопросы либо просто проконсультироваться по ним.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.