Опубликовано 23 Январь, 2018 - 22:26

Всем большой привет и добро пожаловать!

Насколько я люблю стрелки, так их любят только восточные принцессы!
Помню, свои 1 и 2 курсы в университете, я тогда делала себе а-ля лайтовый арабский макияж, с густо подведенными глазами. Laughing out loud

Как раз в то время пошла "мода" на гелевые подводки. Самые крутые были у МАС, Инглот и, как ни странно, Катрис и Эссенс (у меня есть обе последние).

Именно тогда, несколько ЛЕТ назад у меня появилась виновница данного поста:

Подводка для глаз Catrice Gel Eye Liner.

Объем: 4 гр.

Цена: примерно 250 руб.

Оттенок: 020 It's Mambo

Страна-производитель: Германия.

Упаковка.

Шайбочка из толстого стекла, с пластиковой крышечкой. Удобная, но грезит высыханием, я всегда сразу закрываю (можно еще переворачивать) вся информация на наклейке. В целом, ничего особенного, но выглядит презентабельно. Закручивается плотно, надписи не стерлись даже за 4 года (!).

Честно, я не помню точно, сколько конкретно лет эта подводка у меня, но более 4 лет...

Текстура, о которой я расскажу ниже НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ни на унцию, она будто бы с завода, свежая и очень мягкая.

Оттенок.

020 It's Mambo

Темно-коричневый, с мелким золотым шиммером, издалека классическая черная с дымкой. Шикарный офисный вариант.

Текстура и стойкость.

Подводка чрезвычайно мягкая. Она суперкремовая, не тягучая, не плотная, при этом "рисует" ярко, как по маслу, никаких комочков и "цепляния" слоев, схватывается за пару минут, наслаивать легко. Я не знаю, что они положили в эту подводку, но она вообще не засыхает и не меняет консистенции (в отличие от МАС и Бобби Браун).

Стойкость - весь день, смывается обычной мицеллярной водой, без проблем.

Подводка не размазывается, не растекается, не отпечатывается в течение дня.

Если носить ее более 14 часов, может немного потерять яркость.

Я не уверена, что данный лайнер еще есть в продаже, но кто найдет - хватайте несколько.

Спасибо за просмотр! Заходите в гости.

Всего сказочного!

agent007рекомендует
23.01.2018
Очень красивые стрелочки у вас получились с этой подводкой! И бюджетненько.
23.01.2018
Прикольная, она как помадка выглядит. Когда моя закончиться надо будит купить Wink
Да, Ваши стрелочки очаровательны! Я вот так и не освоила эту науку до сих пор.
Классные стрелочки, аккуратные.
Мне понравилась его текстура
Аккуратные стрелочки получились)
24.01.2018
Какая классная Smile А я вот не могу рисовать стрелочки подводкой, карандашом это да (и тонкие, и толстые, четкие и аккуратные).
24.01.2018
Если реально весь день держится, мне надо себе взять Smile
24.01.2018
Подводка просто идеально себя ведет на веках!
Люблю такие подводки)
25.01.2018
Такую я еще не пробовала
25.01.2018
Такая красивая подводка!
29.01.2018
На нее смотрела недавно, теперь точно куплю Smile
04.03.2018
Такой подводкой я еще не пользовалась. Возьму на заметку,спасибо Wink